02 августа 2015

Выигрыши в лотерею обернувшиеся трагедией. Миллионеры, потеряли все.

Я - мечтательница. Иногда поздним вечером мечтаю что бы смогла себе позволить , себе и своим родным,если бы у меня был выигрыш, лотерейный.
И вот читаю , что обладатели лотерейных миллионов, (практически все!!!) закончили жизнь в нищите и несчастными.
Кто то тратил на дома, яхты, кто то вкладывал деньги и прогорал, кто то обозлился и мнил себя пупом земли, в результате чего был обкраденым, либо арестованным за тяжкие преступления,теряли семьи, разводились, теряли права на детей, а кому то наркотики стали смыслом жизни...

Неужели большие деньги делают людей такими несчастными? И ведь каждый говорил что бедным он был намного счастливее!
40каградусная 02 августа 2015
какой то бред. Вы правда думаете, что миллионеры все несчастливы, а бедные пляшут от счастья?
Мэри Попкинс 02 августа 2015
Выигрыш проверка на прочность .Не играю и родным не советую .Легких денег не бывает , за все в жизни надо платить . Вообще считаю ,что такие выигрыши от дьявола.
автор Маманя 02 августа 2015
Ответ для40каградусная
какой то бред. Вы правда думаете, что миллионеры все несчастливы, а бедные пляшут от счастья?
официальная статья..http://constructorus.ru/udacha/vyigryshi-v-loterey...
Мэри Попкинс 02 августа 2015
Ответ для40каградусная
какой то бред. Вы правда думаете, что миллионеры все несчастливы, а бедные пляшут от счастья?
Нет тут смысл ,что миллионеры которые стали ими после выигрыша и легкого прихода денег!! Это правда многие покончили жизнь суицидом - так как когда деньги закончились - у них не было смысла жизнь.
40каградусная 02 августа 2015
если по поводу внезапно свалившегося миллиона - да, это искушение, испытание. Не все способны это вынести. Но если с умом дружил, то и с умом можно эти деньги как то распределить.
{СоJIнТсЕ} 02 августа 2015
Статья - полный бред для лохов.
Мамаша в бигудях 02 августа 2015
у людей срывает просто башню.Потому-то не готов человек морально заиметь сразу большое кол-во денег. Приносят пользу человеку деньги заработанные трудом,когда знаешь им цену.
Пуки-куки 02 августа 2015
Знаете это как в пословице: если умному и дураку дать миллион, то через год дурак останется ни с чем, а умный заработает в два раза больше.
Вопрос в том кому достанутся деньги.
40каградусная 02 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Нет тут смысл ,что миллионеры которые стали ими после выигрыша и легкого прихода денег!! Это правда многие покончили жизнь суицидом - так как когда деньги закончились - у них не было смысла жизнь.
а откуда такая статистика? Не думаю, что прямо все так плачевно.
бифидобактерияЖоржик 02 августа 2015
Ответ для40каградусная
какой то бред. Вы правда думаете, что миллионеры все несчастливы, а бедные пляшут от счастья?
не сравнивайте теплое с мягким. одно дело, когда на нищего свалился миллион, а другое, когда человек заработал его сам. те, кто умеют зарабатывать - умеют тратить, а кто зарабатывать не научился, так и спускает все
40каградусная 02 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Знаете это как в пословице: если умному и дураку дать миллион, то через год дурак останется ни с чем, а умный заработает в два раза больше.
Вопрос в том кому достанутся деньги.
да, именно так. Все зависит от того, что там у игрока в голове. Не все же дураки.
автор Маманя 02 августа 2015
а вообще. почитав истории миллионеров, считаю что они и правда несчестны. Уже не ясно за что тебя любят: за твою личность, или возможность оторвать кусочек твоего выигрыша, любым способом, начинают навязываться не нужные знакомые, плести о статусности себя, квартиры и сам начинаешь смотреть на людей без денег, без миллионов, как на ущербных, а ты царь. Хотя не заработал же .. Вот четко рисуется ход их мыслей..
Мэри Попкинс 02 августа 2015
Ответ для40каградусная
если по поводу внезапно свалившегося миллиона - да, это искушение, испытание. Не все способны это вынести. Но если с умом дружил, то и с умом можно эти деньги как то распределить.
не думаю ,что везет тем кто с умом - те кто с умом не играют в лотереи так как понимают ,что это 1 к миллиону.
40каградусная 02 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
не думаю ,что везет тем кто с умом - те кто с умом не играют в лотереи так как понимают ,что это 1 к миллиону.
ну, не знаю - у меня подружка немного балуется. Но, конечно, по минимуму. Что то там выигрывает - живет не тут. Тут подружка выиграла стиральную машину - тоже приятно :))) Ну вот кто ставки делает абсолютно на все свои сбережения, тот, вероятно, уже болен. Как то так.
автор Маманя 02 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
не думаю ,что везет тем кто с умом - те кто с умом не играют в лотереи так как понимают ,что это 1 к миллиону.
те , кто с умом играют на бирже, только разницы не вижу. сосед так поднялся на ежедневных выиграшах по 100-200 долларов, но так же быстро и прогорел.
Сток TCHIBO 02 августа 2015
Деньги не меняют людей, они просто обнажают те качества, которые ранее в них были спрятаны..
Пышечка 02 августа 2015
Встретила в налоговой свою коллегу-бухгалтера, стояли под кабинетом ждали инспектора, разговорились. И она так как-то в разговоре обмолвилась, что в лотерею миллион выиграла. А до этого помельче были выиграши типа мелких сумм и стиралки. А тут повезло. Сказала абсолбютно спокойно, как будто кастрюлю, а не миллион выиграла, на работу ходит как и раньше, да и деньги они выплачивают не сразу, а частями в течение нескольких лет. В общем, на человеке тот миллион, судя по всему. совсем не отразился... Одета была тоже обычно, не на миллион.
Соображалочка 02 августа 2015
Это Вы так себя утешаете???
Трынди-брынди 02 августа 2015
А почему они не напишут,как несчастны бедные люди.
Стекловыжималка 02 августа 2015
Статья сайта с расширением .ru :))) Правильно, рашку готовят морально к нищите, быть богатым - плохо.
Машка-замарашка 02 августа 2015
Отдыхали на море, хозяйка дома рассказывала что при Союзе выиграли они с мужем Жигули, так при доставке с др.города погнулся бампер, поравняли, а через год муж в серьезную аварию попал, машина восстановлению не подлежала. Так что доля правды в сообщении автора есть. Вот только задумываюсь, может это зависть окружения несет негативную энергию, заметила тенденцию у нас и среди друзей, кто совершил крупную покупку (квартиру, машину) и сообщил родственникам, сразу идет серия неудач.
Кидстаффовка 02 августа 2015
Знакомый знакомых выиграл деньги в лотерею лет 10 назад. Купил машину и разбился на ней. Подробностей уже не помню.
Японский Городовой 02 августа 2015
не большие деньги, а легкие - делают людей несчастными.
Машка-замарашка 02 августа 2015
Была когда-то передача. Победители укр.лотерей рассказывали, как распорядились деньгами, кто-то бизнесом решил заняться (что как по мне очень сомнительно, если до этого ничего не достиг), кто-то путешествия, но запомнилась семейная пара - обеспечили детей квартирами, и дальше живут обычной жизнью, молодцы.
бифидобактерияЖоржик 02 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Статья сайта с расширением .ru :))) Правильно, рашку готовят морально к нищите, быть богатым - плохо.
а в украине все хорошо? чья бы корова мычала. тут уже большая часть людей на к/у и еду 100% дохода тратит... печаль, что есть такие, как вы с отсутствием серого вещества
Гладковыбритый шишун 02 августа 2015
Несчастные те, кто деньги не заработал, а они ему на голову свалилсь. Они не умеют ими распоряжатся и ценить. Это я к тому,ч то если не умеешь заработать больших денег, то если они свалятся как снег на голову, то быстро их профукаешь и ничего они толкового не принесут ибо не знаешь как ими правильно распоряжаться. Так что Ваи выводы не верны - те, кто заработал деньги - их ценят и счастливы
Слепок стопы 02 августа 2015
Мне кажется, что человеку, который выиграл любые деньги (миллион или тысячу) нужно отдать часть (которую посчитает нужным) на доброе дело. Тогда фарт не даст по зубам. Это как бесплодные или потерявшие надежду родить самим усыновляют ребенка, а потом Бог дает своего.
Гладковыбритый шишун 02 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Статья сайта с расширением .ru :))) Правильно, рашку готовят морально к нищите, быть богатым - плохо.
Огосподи
ПАЦАНКА О 02 августа 2015
эх, Господь, услышь!
как бы я хотела пройти через это испытание
испытание большими деньгами
Уезжаю_распродажа 02 августа 2015
знаете, я тут прикинула - миллион (даже долларов) - если ’заткнуть все дыры’ это ж не так и много.
Недвижимость - раз
на университет приличный детям - два
недвижимость детям - три (это если хватит)

вот миллион и закончился ((