02 августа 2015

Плитка 40*40 на пол для кухни в 5,5 метров-нормально?

Плитка 40*40 на пол для кухни в 5,5 метров-нормально?Кухня черного цвета натакой метраж-как вам?
Брыкалка 02 августа 2015
это такая плитка для больших помещений, на маленькой кухни будет не красиво
Блинчик Мой 02 августа 2015
Норм, сейчас все чаще встречается крупная плитка на маленькой квадратуре
Головная 02 августа 2015
Наоборот отлично, меньше швов!
Рекомендую!
Я_поехала 02 августа 2015
У нас в ванной такая.Метраж тоже такой.Мне не нравится.Ещё у нас и два цвета...лучше бы уж один
автор 13чудоСВЕТА 02 августа 2015
Ответ дляГоловная
Наоборот отлично, меньше швов!
Рекомендую!

Просто у них плитка-черно-белые квадраты, а кухня-черно-красная-вот сижу-представить не могу как это будет смотреться
iranet 03 августа 2015
Мне дизайнер говорил , что наоборот большая плитка визуально увеличивает площадь.
Головная 03 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Просто у них плитка-черно-белые квадраты, а кухня-черно-красная-вот сижу-представить не могу как это будет смотреться

Сочетание цветов - это уже другой вопрос, я Вам за размер написала. У меня 60х60, и для меня уже маленькая.
Видели бы, как красиво смотрится 90х90.
А на счет сочетания таких цветов, я не знаю, мне не нравится. У меня вообще все белое и свтло-серое на кухне.