03 августа 2015

Я расстроилась, купила классное платье, а тут...

Сегодня с подружкой гоняли на шоппинг, искала платье для фотосессии ( у моего малыша 2 года скоро), решила принарядиться)))) долго выбирала, в итоге купила 2,одно розовое ( к нему претензий не исходило))),а другое ярко-оранжевого цвета платье-футляр. приехали к подруге в гости, а ее бойфренд мне заряжает что это платье тебе уже не по возрасту(((( да и мужу оно не особо понравилось...теперь не знаю что делать, да, оно молодежное ,прикольное и мне в нем очень хорошо. я брюнетка, как меряла оно аж горит, вообщем мне и подруге понравилось...
andiva 03 августа 2015
фото в студию
vialaia 03 августа 2015
Ну так а проблема в чем?
ShopperUA 03 августа 2015
Скиньте селфи. На словах сложно понять, учы.
Если сидит хорошо, вы довольны, то я бы сказала этим мужикам сидеть и любоваться) тихо)
RimBt 03 августа 2015
сколько вам лет ?
grace 03 августа 2015
Фото на вас давайте:-)
Eleganzza 03 августа 2015
Ответ дляShopperUA
Скиньте селфи. На словах сложно понять, учы.
Если сидит хорошо, вы довольны, то я бы сказала этим мужикам сидеть и любоваться) тихо)

Да селфи может быть не очень удачным даже при идеальной внешности. Меня больше поразило, что какой-то чувак критикует девушку! Это просто нечто. =)
автор Elionorka 03 августа 2015
Ответ дляandiva
фото в студию
сейчас добавлю
автор Elionorka 03 августа 2015
Ответ дляRimBt
сколько вам лет ?
мне 27
RimBt 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
мне 27
наплюйте на всех
Nata 78 03 августа 2015
мне платье нравится, очень даже по возрасту
Milas_ 03 августа 2015
платье супер! Что значит ’не по возрасту’?
елена пронина 03 августа 2015
Хорошее платье,не по возрасту оно после 55и то не факт.
Жменя 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
мне 27

странно, но в платье нет ничего такого, чтобы ограничивало возраст ’носителя’. Разве что длинна, но вам же не 60.
parele 03 августа 2015
Мне 42. Такое платье надела бы запросто. А чужому бойфренду за такую критику зарядила бы в лоб.
автор Elionorka 03 августа 2015
Ответ дляMilas_
платье супер! Что значит ’не по возрасту’?
ну типа молодая мама, аоно уж сильно молодежное
Zorrita69 03 августа 2015
Классное платье) Бойфренда подруги слать в сад. Автор вам 27, а не 67. Если фигура позволяет, то носите все, что хочется. Жизнь одна.
y888 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
ну типа молодая мама, аоно уж сильно молодежное

Сукня - бомба! А чоловік ваш певно консерватор в одязі?
Алина1422 03 августа 2015
хорошее платье, не слушайте. 27 лет, разве это возраст? бред несет, не по возрасту платье...
v.koshechka 03 августа 2015
Супер платишко, и возраст совсем молодой у вас
jabubu 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
ну типа молодая мама, аоно уж сильно молодежное
Так вы же молодая мама, а не молодая бабушка
Тауъ 03 августа 2015
27 это уже не молодая?ну нифигасебе)...фасон платья мне очень нравится)
автор Elionorka 03 августа 2015
Ответ дляparele
Мне 42. Такое платье надела бы запросто. А чужому бойфренду за такую критику зарядила бы в лоб.
jabubu 03 августа 2015
И где купили, кстати?
автор Elionorka 03 августа 2015
Ответ дляy888

Сукня - бомба! А чоловік ваш певно консерватор в одязі?
он привык что вечно гоняю в шортах, футболках, а тут платье такое яркое, вроде как не привычно)))
Niusha81 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
ну типа молодая мама, аоно уж сильно молодежное

какие дурашки... мне напомнило моду 60-х, и носили их тогда и в 30, и в 40, если правильно помню по фильмам) обожаю футляры, они всем идут. и цвет летний - что надо.
WBDCG 03 августа 2015
Бойфренда подружкиного - в сад. С такими закидонами она с ним тоже долго не продержится.
автор Elionorka 03 августа 2015
Ответ дляjabubu
И где купили, кстати?
чо самое странное в бутике свадебных платьев,в киеве на троицком рынке))))
y888 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
он привык что вечно гоняю в шортах, футболках, а тут платье такое яркое, вроде как не привычно)))

Ну той хай звикає! По любому лишайте і носіть!
Модные мальчишки 03 августа 2015
Платье классное! Я тоже ношу платье-футляр и плевать хотела на мнение кого бы то ни было, да, мне не 27, но если на мне вещь сидит идеально, мне в ней красиво, то всех завистников я любезно отсылаю в сад.
margosha_2077 03 августа 2015
Ответ дляElionorka
мне 27

Успокойтесь душечка!))) Я в подобных платьях видела женщин далеко за 40, главное, чтобы фигурка была в порядке.