03 августа 2015

вот как узнать кто пожаловался на объяву?

конкуренты, следите за своими делами, а не лезьте со своими жалобами в объявы. Жаба душит? так ищите и привлекайте клиентов своими силами, а не путем жалобы и блока популярного объявления. Узнала бы кто такое творит- ноги бы повыдергивала. Ну достали уже, ей богу..
Фенте Фря 03 августа 2015
Соблюдайте правила и никто на Вас жаловаться не будет
sandy30s 03 августа 2015
а что случилось?
Принцепесочка 03 августа 2015
может стоит правила не нарушать и все будет Ок.?
ПироженкА 03 августа 2015
По делом!!!! Если нет нарушений- нет жалоб!
После 18 03 августа 2015
Вместо того, чтоб фигней страдать, лучше объявление отредактируйте в соответствии с правилами. Пошла прогуляюсь по нарушителям, пожалуюсь.
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляПосле 18
Вместо того, чтоб фигней страдать, лучше объявление отредактируйте в соответствии с правилами. Пошла прогуляюсь по нарушителям, пожалуюсь.
о, вот про таких я и пишу...своих дел нет, то лезут в чужие..у меня все по правилам, просто некоторым не нравится, что дела мои пошли хорошо и я конкурирую..вот и пытаются меня прижать..
Пупс 03 августа 2015
Сегодня при поиске товара, раз 10 хотела жаловаться. Остановило то, что с телефона неудобно.
Пы.сы. Обьявы свои лучше откорректируйте, а не на советчице сидите.
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
может стоит правила не нарушать и все будет Ок.?
все прям святые собрались...с правилами все ок...а вот слежку устраивать регулярно-это ненормально
Катька Пушкарева 03 августа 2015
Соблюдайте правила и жалоб не будет. И почему сразу конкуренты?
Я покупатель - сегодня перелопатила кучу объявок на клумбе с детской обувкой, в фильтре выбрала новое, а каждое третье объявление оказывается ’чуть-чуть б/у’ вот например как это http://klumba.com/o/geox-krossovki-geox-29r-125483... и таких масса. Естественно жаловалась. И там, наверное, продавцы тоже удивляются почему и какая зараза пожаловалась.
Пупс 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
все прям святые собрались...с правилами все ок...а вот слежку устраивать регулярно-это ненормально

Если все ок, то админы бы вас не блочили
Даха-сваха 03 августа 2015
автор,не берите так близко к сердцу.на меня однажды близкая подруга так накатала.как оказалось для меня она,а я конкурент для нее.я была в шоке.узнала по тексту жалобы ее.
а я ее на сайт привела и уговаривала,что это интересно.вот как бывает.не обращайте внимания на эти жалобы.исправьте все и работайте дальше
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляПупс

Если все ок, то админы бы вас не блочили
так еще не блочат, но вечно какая-то жалоба..достали уже
Ниф_ниф 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
все прям святые собрались...с правилами все ок...а вот слежку устраивать регулярно-это ненормально

так откорректируйте,если не правы...
делов то
какая у вас жалоба,что вы так злитесь?
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
автор,не берите так близко к сердцу.на меня однажды близкая подруга так накатала.как оказалось для меня она,а я конкурент для нее.я была в шоке.узнала по тексту жалобы ее.
а я ее на сайт привела и уговаривала,что это интересно.вот как бывает.не обращайте внимания на эти жалобы.исправьте все и работайте дальше
ну реально напрягает...чего людям не живется и не работается спокойно, ? не нагадишь-не проживешь...бесит
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

так откорректируйте,если не правы...
делов то
какая у вас жалоба,что вы так злитесь?
дубликат объяв...текст внутри один практически, а названия в шапке разные...
Даха-сваха 03 августа 2015
не всегда блокируют из за нарушений.быают бредовые жалобы.проходили уже это
После 18 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
о, вот про таких я и пишу...своих дел нет, то лезут в чужие..у меня все по правилам, просто некоторым не нравится, что дела мои пошли хорошо и я конкурирую..вот и пытаются меня прижать..
уонечно нет своих дел... От этого я со спокойными нервами могу просматривать 80 страниц товара из которого подходит под фильтры только 9. Просто так никто не блокирует объявки. Читайте правила
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
не всегда блокируют из за нарушений.быают бредовые жалобы.проходили уже это
та да..каждый кому не лень пишет, а кто там разбирается..раз есть жалоба-все-нарушение автоматом
После 18 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
дубликат объяв...текст внутри один практически, а названия в шапке разные...
так зачем Вы дубли создали?
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляПосле 18
так зачем Вы дубли создали?
так там нет дублей, текст похож, но не один в один..просто тематика одна
Даха-сваха 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
дубликат объяв...текст внутри один практически, а названия в шапке разные...

вот вот.
и мне такое накатали.
а если одна фирма и описание одно товара,какой это убликат.
или конкуренты шьют сами и состав эксклюзив популярных брендов )))
Ниф_ниф 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
дубликат объяв...текст внутри один практически, а названия в шапке разные...

так тут у всех текст практически один---продам недорого
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

так тут у всех текст практически один---продам недорого
ну вот....а тут дубликат сразу..достали уже
Даха-сваха 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так там нет дублей, текст похож, но не один в один..просто тематика одна

я вас понимаю.
и ко мне не знали как придраться .та же жалоба)))
а описание и состав товара почти у всех один в один.это от производителя.
реально происки конкурентов.
Антонина матушка 03 августа 2015
если вы продаете бу товар под видом нового, то я. Учите матчасть, неуч
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

я вас понимаю.
и ко мне не знали как придраться .та же жалоба)))
а описание и состав товара почти у всех один в один.это от производителя.
реально происки конкурентов.
та да..узнала-бы- ноги выдернула бы...че своих мозгов не хватает клиента завлечь? надо жалобы строчить?
автор Радуга-дуга 03 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
если вы продаете бу товар под видом нового, то я. Учите матчасть, неуч
нет, у меня сп
Пупс 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так там нет дублей, текст похож, но не один в один..просто тематика одна

Закажу с ин.сайта. Заказы с ин.сайта без комиссии. Покупки за рубежом для вас.

Так примерно?))) тогда понятно, че жалуются.
Вы наверно продаете ’те же яйца, только в профиль’ во всех своих обьявках.
Даха-сваха 03 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
та да..узнала-бы- ноги выдернула бы...че своих мозгов не хватает клиента завлечь? надо жалобы строчить?

подлые людишки.а вы всем конкурентам тоже накатайте и на все объявы.пусть получат встречку)))
БеллаДонна 03 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
Соблюдайте правила и никто на Вас жаловаться не будет

Та конечно. Вот реальные примеры жалоб с указанием причины:’Не указано название’, название и бренд указано везде и в заголовке и в тексте. На два обьявления, в одном продаю верх от купальника, в другом низ, т е каждое обьявление на отдельный товар жалоба с причиной:’два обьявления на одно и то же. Мозги есть у человека?!