03 августа 2015

Кто слышал об этой программе? Очередной разводняк или это работает?

Наткнулась в интернете на сайт http://ics-midas.com Девочки, кто разбирается, что это за ерунда "квартира в любой точке мира за 54% или 35% от полной стоимости" Это что очередная пирамида для лохов?
Копуша 03 августа 2015
и не один лох не перешел по ссылке, жди
Sunny_Anny 03 августа 2015
http://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/ics-mida...

Основные данные проверки сайта ics-midas.com

Внимание! Есть отрицательные оценки.
Уровень траста: -14 (голосов: 14) Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.
Процент риска: 75 % Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша
и не один лох не перешел по ссылке, жди
Копуша 03 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

никакого креатива, даже не стараются
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

никакого креатива, даже не стараются

обмельчали... печаль... эх, ну что ж делать, жизнь такая!
Копуша 03 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

обмельчали... печаль... эх, ну что ж делать, жизнь такая!

на мама гдовасиков одна надежда))
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

на мама гдовасиков одна надежда))

а и те не такие идиотки, как хотелось бы))))
Копуша 03 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

а и те не такие идиотки, как хотелось бы))))

начитались и умные))) а мы тут тему поднимаем)) Агой, спасибо автору, нашла квартиру со скидкой 32%
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

начитались и умные))) а мы тут тему поднимаем)) Агой, спасибо автору, нашла квартиру со скидкой 32%

А я - 54 :) Причем в любой точке мира)))
Ну все, можно идти спать, на Карибах апартаменты задешево получила уже
Копуша 03 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А я - 54 :) Причем в любой точке мира)))
Ну все, можно идти спать, на Карибах апартаменты задешево получила уже

Так нечестно, я первая нашлась лохом( Хочу процент за рекламу
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

Так нечестно, я первая нашлась лохом( Хочу процент за рекламу

Ну, это ж не ко мне)))) попросите у автора, она у нас щедрая - вон какие скидки за просто так раздает! может, и Вам чего-то перепадет дополнительно)))
Сундучок с каникулами 03 августа 2015
Хачу в Зимбабве! За писятчетыре прОцента!
Копуша 03 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Ну, это ж не ко мне)))) попросите у автора, она у нас щедрая - вон какие скидки за просто так раздает! может, и Вам чего-то перепадет дополнительно)))

А вы там в зговоре))) Меня не обманешь))
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

А вы там в зговоре))) Меня не обманешь))

Ну дак а как же)) Зря что ли у меня скидка такая на Сейшелах?
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

А вы там в зговоре))) Меня не обманешь))
Ой, на Карибах! Миль пардон, перепутала))))) Склероз от радости случился))))
Копуша 03 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой, на Карибах! Миль пардон, перепутала))))) Склероз от радости случился))))

Я только что скидку получила!! Эксклюзив! Спасибо за рекоменндацию)
Кы-ы-ы-ця 03 августа 2015
Ответ дляКопуша

Я только что скидку получила!! Эксклюзив! Спасибо за рекоменндацию)

автор Слоник-тоник 03 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
http://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/ics-mida...

Основные данные проверки сайта ics-midas.com

Внимание! Есть отрицательные оценки.
Уровень траста: -14 (голосов: 14) Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.
Процент риска: 75 % Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.
Спасибо.
автор Слоник-тоник 03 августа 2015
Кыця с Копушей, потренлели? Тему можно закрывать? Что за привычка срать в темах, показывая все отсутствие мозга?