03 августа 2015

Новый бренд.Школьная форма.Как вам?

Не реклама.Я к ним не имею никакого отношения,просто наткнулась в интернете.

http://minivarenyky.com/
вечная студентка 03 августа 2015
Народные мотивы, а цена - то не народная.
kapatusya 03 августа 2015
Бред! Гольф 980 грн! Это потому что над дизайном долго думали?
Людочка82 03 августа 2015
НикакНи внешним видом, ни ценой
kesha 03 августа 2015
юбка за 2000 тыс?! рубашка 2000 тыс ? я Ральф Лорен на распродаже куплю дешевле.
цены жуть.
автор innaremez 03 августа 2015
Я искала дочке форму,обычно беру пару комплектов из 4х предметов(пиджак,сарафан,брюки и юбка) .Поисковик выдал в том числе и это.Цены ,наверное, с перепугу.Я покупать не собиралась,просто посмотрела модели.
julianik 03 августа 2015
Идея то хорошая только не пойму что за етно вышивка на пиджаках? что она означает? цена без комментариев
Вомбат 03 августа 2015
Идея хорошая. И, думаю, что в ближайшее время кто-то воплотит еще одну коллекцию, но с адекватными ценами.

...Гольф за 980 грн тааакой гольф
автор innaremez 03 августа 2015
Мне идея тоже понравилась.Наверное это еще не прет-а порте.
NIKITOVA 03 августа 2015
Не поняла там что золотые пуговицы?
ксюша2010 03 августа 2015
форма для детей депутатов
бумбэби 03 августа 2015
очень дорого
за такие деньги в классе можно косметический ремонт сделать
АннаВера 03 августа 2015
еще возьмут и сделают эту форму обязательной(как с учебниками и тетрадями)а ты сиди и думай как на 2000 дохода купить на двоих детей эту форму.
mila-polina 03 августа 2015
Идея хорошая, а воплощение - убогое, а цены не оправданные.
lady.dziu2011 03 августа 2015
цены , это просто смешно, я б такое и за половину не купила
SoLgAvAl 03 августа 2015
цены, конечно, мягко говоря грубо выражаясь...
и выглядят на картинке как-то колхозно, не знаю, помжет там супер-ткань, супер-пошив....
Но точно на такие дньжища не смотрится
ОльгаЛ 03 августа 2015
Очень дорого...
Galinca 03 августа 2015
Обычная форма ну что только вышивку прилепили, ну то такое не всякому нравиться, а цена .