03 августа 2015

Львов купить вышиванку

Девочки еду во Львов, хотела бы купить там вышиванку ребенку в школу, может кто подскажет где можно купить по адекватной цене
Морковна 03 августа 2015
Тільки по мега неадекватних цінах на Вернісажі
Марфушечка душечка 03 августа 2015
Краковский базар. Не знаю сколько в этом году, а в прошлом 400 грн старшеклассннику
ЛюдаМа 03 августа 2015
На Краковском, в этом году дочке купила платье за 600грн. Так что цены там нормальные.
автор Научительница 03 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
На Краковском, в этом году дочке купила платье за 600грн. Так что цены там нормальные.
спасибо, знкачит не буду тратить зря времья, а сразу на Краковский
ЛюдаМа 03 августа 2015
Ответ дляНаучительница
спасибо, знкачит не буду тратить зря времья, а сразу на Краковский
Да, там и выбор большой. Покупала меньше месяца назад.