12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
ELF7777 13 апреля 2013
Нет, ну такого талантливого автора нужно качать, качать))) В студию его))))
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляVixxa
я читала обе
обалдела от бредятины и ушла :)
Не читала ни одной. Поэтому мне и ник не интересен
Alvegova 13 апреля 2013
да видно, что один человек, ошибки одинаковые))) запятые не ставят одинаково)))
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Не читала ни одной. Поэтому мне и ник не интересен
ой, зря, я так зачиталась, что даже не прокомментировала ни разу))) там такой экшн!
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
ой, зря, я так зачиталась, что даже не прокомментировала ни разу))) там такой экшн!
о фантазия,да?:)
обзавидоваться можно
Vixxa 13 апреля 2013
да, видно что один и что больной на голову
зачем его так добивать?
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ты что с Натали планируешь сделать? Не трогай девочку, она ж хорошая!!!
да не буду я ее трогать)))) это чревато)))
я ее боюсь)))
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Не читала ни одной. Поэтому мне и ник не интересен
Там много читать нет смысла - достаточно несколько первых постов автора
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Девочки, которые против открытия ника, поймите, что это первая ласточка. Если сейчас не попытаться остановить эти придуманные обманы покупателей продавцами, то их количество будет увеличиваться. Вы же потом сами не захотите участвовать в такого рода темах, а кому-то реально нужна будет помощь.
LuckuLady 13 апреля 2013
А вы вот это 3 дня все посты подряд читали??? Девы, пожалейте своих детей -им не нужны ни мамы-по судомойки, ни мамы-интернетоследователи... Лучше давайте худеть, читать хорошую литературу, делать ремонты и поправлять расшатавшую психику
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да не буду я ее трогать)))) это чревато)))
я ее боюсь)))
успокоила так успокоила
tati1602 13 апреля 2013
Ну так спросите у админа один автор или нет? Зачем его открывать? И я думаю админы не откроют ник 100% .а вот сказать один человек или нет могут
Ната Саед 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
главарь прийдет!)))
Добрый вечер!
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляLuckuLady
А вы вот это 3 дня все посты подряд читали??? Девы, пожалейте своих детей -им не нужны ни мамы-по судомойки, ни мамы-интернетоследователи... Лучше давайте худеть, читать хорошую литературу, делать ремонты и поправлять расшатавшую психику
Это сегодняшние темы. Вы тоже не читали.

И по поводу худеть))))
Ната Саед 13 апреля 2013
Откройте ник плииииииииззззз
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да не буду я ее трогать)))) это чревато)))
я ее боюсь)))
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
ой, зря, я так зачиталась, что даже не прокомментировала ни разу))) там такой экшн!
Да... уж. Пропустила . Ну, что ж поделаешь
Vixxa 13 апреля 2013
понимаю, но не могу согласиться с тем что Вы предлагаете. Это некрасиво.
Проголосуйте за закрытие бредовых тем, пусть админы удалят их и предупредят автора.
Но вскрывать ник. Это неэтично. Тогда каждый будет понимать, что анонимность тем никто не гарантирует.
Светлана И 13 апреля 2013
Ответ дляLuckuLady
А вы вот это 3 дня все посты подряд читали??? Девы, пожалейте своих детей -им не нужны ни мамы-по судомойки, ни мамы-интернетоследователи... Лучше давайте худеть, читать хорошую литературу, делать ремонты и поправлять расшатавшую психику
так иногда действительно людям помощь нужна, когда их ’кинули’. А после таких тем уже никто реагировать не будет на названия ’помогите обманули’
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Добрый вечер!

пропажа пришла!!!!
признавайся!- ты Автор????
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Там много читать нет смысла - достаточно несколько первых постов автора
Рекомендуете?
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
не бей меня)))
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602
Ну так спросите у админа один автор или нет? Зачем его открывать? И я думаю админы не откроют ник 100% .а вот сказать один человек или нет могут
Для того, чтобы получить ответ, нужно задать вопрос. А вдруг админ посчитает возможный в сложившейся ситуации обнародовать ник автора? Попытка не пытка)))
Ната Саед 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

пропажа пришла!!!!
признавайся!- ты Автор????
Ага, втихаря от вас такие темки мутила
Захожу домой- никого, давай искать вас всех по темкам,
Всем приветики!!!!
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Рекомендуете?
Не то чтобы рекомендую - просто прежде чем писать свое мнение надо знать суть вопроса.
Glotova 13 апреля 2013
А почему никто не потребовал фото мешка с вещами, что б все их посмотрели и оценили...
LALA-MALA 13 апреля 2013
Ну дает бабеха! За!
lunna-amar 13 апреля 2013
мы требуем ник Автора, для того, что бы в дальнейшем , видя его(ее) люди не реагировали на такой бред, и желательно Автору такой бурной фантазии анонимный бан!
LALA-MALA 13 апреля 2013
Ответ дляGlotova
А почему никто не потребовал фото мешка с вещами, что б все их посмотрели и оценили...
Так требовали же
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляVixxa
Если бы Вашу темку которую Вы создали инкогнито взяли и обнародовали?
Не нравятся темки - пройдите мимо и они стухнут на раз два
И понесется череда придуманных историй о том, что продавцы обманывают покупателей и подсовывают всякую муть? Вам это понравится? (вопрос риторический).