12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
lunna-amar 21 апреля 2013
usuna!!!!! это точно она!!!! стиль написания и ход мысли тот же!!!!!
Hello 21 апреля 2013
Сразу было понятно что она неадекватна, но комментарии в темке покупателя - это финиш!!
Я сочувствую покупателю.
lunna-amar 21 апреля 2013
думаю нужно продублировать вопрос к Администрации, так как реальная пострадавшая сторона есть, и ситуация реально не смешная...пусть откроют ник для выяснения ситуации!
Olywka 21 апреля 2013
От того,что там эта Зозуля понаписала моск вскипает.
В такие моменты я ’ЗА’ регистрацию по банковской карте, паспортным данным, отпечаткам пальцев...и банить пожизненно
lunna-amar 21 апреля 2013
Ответ дляOlywka
От того,что там эта Зозуля понаписала моск вскипает.
В такие моменты я ’ЗА’ регистрацию по банковской карте, паспортным данным, отпечаткам пальцев...и банить пожизненно
+1000000000000000000
автор Снежка_ 21 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
думаю нужно продублировать вопрос к Администрации, так как реальная пострадавшая сторона есть, и ситуация реально не смешная...пусть откроют ник для выяснения ситуации!
напишешь?
magazin-orchideya.com.ua 21 апреля 2013
Точно точно, она описывала реальную ситуацию только с обоих сторон, хотела посмотреть кто прав а кто виноват, до того как это всплывет. И цыганская сага точь в точь) На 95% уверена что это она, но так хотелось бы знать наверняка
Olywka 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
напишешь?
я написала
magazin-orchideya.com.ua 21 апреля 2013
Девочки это действительно она. Номер карты.
Тема анонима: я вам писала на кидстафф ,и если вы думаете, что игнорируя мои сообщения этот вопрос останется открытым, то ошибаетесь.
Я настоятельно требую вернуть мои деньги на карту приват банка № 5211537404881497
Вы живете не на острове, есть администрация, правоохранительные органы и другие. Вот опять написала покупатель.
Тема ftg_08: на карту приват банка № 5211537404881497. + ваши реквизиты для возвращения кулька.
lunna-amar 21 апреля 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Девочки это действительно она. Номер карты.
Тема анонима: я вам писала на кидстафф ,и если вы думаете, что игнорируя мои сообщения этот вопрос останется открытым, то ошибаетесь.
Я настоятельно требую вернуть мои деньги на карту приват банка № 5211537404881497
Вы живете не на острове, есть администрация, правоохранительные органы и другие. Вот опять написала покупатель.
Тема ftg_08: на карту приват банка № 5211537404881497. + ваши реквизиты для возвращения кулька.
мозг!
автор Снежка_ 21 апреля 2013
Ответ дляOlywka
я написала
Olywka 23 апреля 2013
сообщение прочитано
автор Снежка_ 23 апреля 2013
Ответ дляOlywka
сообщение прочитано
Вы еще верите, что ответят хоть что-нибудь? Мне кажется, полный игнор(.
ELF7777 24 апреля 2013
жаль, это подтверждает заинтересованность админов в ’топ’ темах любой ценой
ELF7777 24 апреля 2013
анонимы рулят
автор Снежка_ 24 апреля 2013
Ответ дляELF7777
жаль, это подтверждает заинтересованность админов в ’топ’ темах любой ценой
Тогда чего уж, пусть засирают советчицу, если без как никак. Тогда и мне тоже как-то стало до лампочки.
Olywka 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вы еще верите, что ответят хоть что-нибудь? Мне кажется, полный игнор(.
Сегодня получила ответ:
’Здравствуйте.
Простите что с таим опозданием.
В проблеме разобрались.’
автор Снежка_ 26 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Сегодня получила ответ:
’Здравствуйте.
Простите что с таим опозданием.
В проблеме разобрались.’
сууууупер ответ!!!!!!!
автор Снежка_ 26 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Сегодня получила ответ:
’Здравствуйте.
Простите что с таим опозданием.
В проблеме разобрались.’
А ты о чем спрашивала? Мне вот вообще ничего не отвечают
Olywka 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А ты о чем спрашивала? Мне вот вообще ничего не отвечают
Да я наверное его запутала

Первое сообщение:

Добрый день. Извините, что беспокою Вас опять. Общественность просит открыть ник одного из анонимов. Собственно просьба изложена тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107844-0-0 На первый взгляд обычный тролль, ну и пусть с ним...но к сожалению, все не так просто. На странице 7 в посте 385 в тему подключается ftg_08, автор вот этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838 о мошенничестве.
Таких нужно наказывать, и наказывать при людно. Но это лишь мое мнение, Вас же я прошу обратить внимание и разобраться в ситуации.
Спасибо Вам большое, я знаю, что Вы всегда идете на встречу в рамках Ваших возможностей.

Второе, на следующее утро:

Вчера писала поздно и получилось довольно сумбурно
Рассказываю по порядку.
12 апреля анонимно создаются несколько тем о мошенничестве на сайте. Создаются от лица покупателя и продавца, НО! одним человеком, что видно в темах, так как автор в какой-то момент просто перепутал вкладки. Это конечно смешно,если бы не было так грустно.
Вот темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107595 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0
Данные темы создают прецедент недоверия к подобным обсуждениям. Дабы подобного избежать и была создана тема просьбой об открытии ника, как наказание для тролля. Вот(эту ссылку выше я уже давала,но думаю не помешает)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107844-0-7
Все оказалось печальнее и темы создавал не обычный тролль, а мошенник ждущий подсказки, как избежать наказания. Понятно, что это неизбежное зло форумов и любой может попросить совета, но бездействовать- значит потакать. Собственно тема о мошенничестве(повторюсь) тут https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838-0-0
Спасибо за внимание и извините за много букофф

Как-то так
автор Снежка_ 26 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Да я наверное его запутала

Первое сообщение:

Добрый день. Извините, что беспокою Вас опять. Общественность просит открыть ник одного из анонимов. Собственно просьба изложена тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107844-0-0 На первый взгляд обычный тролль, ну и пусть с ним...но к сожалению, все не так просто. На странице 7 в посте 385 в тему подключается ftg_08, автор вот этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838 о мошенничестве.
Таких нужно наказывать, и наказывать при людно. Но это лишь мое мнение, Вас же я прошу обратить внимание и разобраться в ситуации.
Спасибо Вам большое, я знаю, что Вы всегда идете на встречу в рамках Ваших возможностей.

Второе, на следующее утро:

Вчера писала поздно и получилось довольно сумбурно
Рассказываю по порядку.
12 апреля анонимно создаются несколько тем о мошенничестве на сайте. Создаются от лица покупателя и продавца, НО! одним человеком, что видно в темах, так как автор в какой-то момент просто перепутал вкладки. Это конечно смешно,если бы не было так грустно.
Вот темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107595 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0
Данные темы создают прецедент недоверия к подобным обсуждениям. Дабы подобного избежать и была создана тема просьбой об открытии ника, как наказание для тролля. Вот(эту ссылку выше я уже давала,но думаю не помешает)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107844-0-7
Все оказалось печальнее и темы создавал не обычный тролль, а мошенник ждущий подсказки, как избежать наказания. Понятно, что это неизбежное зло форумов и любой может попросить совета, но бездействовать- значит потакать. Собственно тема о мошенничестве(повторюсь) тут https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838-0-0
Спасибо за внимание и извините за много букофф

Как-то так
Все четко и правильно

(Админ, а покажете нам ник? )

Разобрались то разобрались, а нам ничего не рассказали, жадины-говядины!!!!