12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а скинула ссылку на темку админу Кидстафф,надо может еще одному кинуть
Кидай админу и кидстаффу Всем не надо).
Лена1606 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602
Ну так спросите у админа один автор или нет? Зачем его открывать? И я думаю админы не откроют ник 100% .а вот сказать один человек или нет могут
Нафига? И так понятно что один. Тут главный вопрос :кто она???!!!
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602
Может человек надеялся что люди скинутся
может
так это уже,извините,пахнет обманом посерьезней
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
А что запрещено?
А Вам что кто-то запретил?
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
И еще давала чей-то номер карты,и плакала что нет денег вернуть покупателю
а вот тут уже реально мошенничеством попахивает) попытка незаконного завладения чужими денежными средствами путем злоупотребления доверием))))
олечка0309 13 апреля 2013
я тоже за открытие ника)))
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
а вот тут уже реально мошенничеством попахивает) попытка незаконного завладения чужими денежными средствами путем злоупотребления доверием))))
как точно сказано!!!)))
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А Вам что кто-то запретил?
Попробовал бы У нас свободная страна
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляЛена1606
Нафига? И так понятно что один. Тут главный вопрос :кто она???!!!
Это не праздный интерес. Вы не понимаете? Завтра эта фантазия под прикрытием создаст очередную историю о разводе на кидстаффе, послезавтра десять историй. Как вы найдете реальную? Я мимо всех анонимных пройду, т.к. буду помнить об этой.
tati1602 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
может
так это уже,извините,пахнет обманом посерьезней
Что-то мне это напоминает...
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляолечка0309
я тоже за открытие ника)))
Знакомая ава)))) Только я свою изменила))
lunna-amar 13 апреля 2013
Снежка, ты запретила анонимов???)))
ну ты прям ясновидящая)))
представляю, что бы здесь творилось))))
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да, я помню, были случаи! открывали!
Петров скажи? Да, несомненно!
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Попробовал бы У нас свободная страна
Да уж, свободнее не бывает
LuckuLady 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Чтобы тот продавец, который додумался до такого, понял, что нельзя плевать в колодец, из которого воду пьёт. Да и других неповадно будет.
Тогда сайту просто другую политику сделать нужно будет, с официально-паспортными данными, страховыми взносами, мониторингом всех объявлений на достоверность, транзитной проверкой всего нами пересылаемого....
Честно, тут немало на кидал попадала, с некоторыми договорились полюбовно, некоторым Бог судья и доктор лекарь... Надоело на детей негатив от каких-то уродин привлекать.... Если бы не осела в дыре, то и на сайте бы уже не паслась, наверное, думаю себе так... Когда вижу такие крейзи темы - по диагонали 1-2 страницы смотрю...
tati1602 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Это не праздный интерес. Вы не понимаете? Завтра эта фантазия под прикрытием создаст очередную историю о разводе на кидстаффе, послезавтра десять историй. Как вы найдете реальную? Я мимо всех анонимных пройду, т.к. буду помнить об этой.
Да тут согласна! И человек которому пеально нужна будет помощь,останется без нее
Ну будем ждать админа,правда сомнения большие
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Снежка, ты запретила анонимов???)))
ну ты прям ясновидящая)))
представляю, что бы здесь творилось))))
Оргнизовала тесную дружественную обстановку. Зачем автору тех тем давать автомат в руки? Пусть наблюдает со стороны.
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Да уж, свободнее не бывает
А разве нет? Вы не согласны
Да в какой стране ещё можно так свободно загаживать свою родину?
Ната Лия 13 апреля 2013
101 за
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
А разве нет? Вы не согласны
Да в какой стране ещё можно так свободно загаживать свою родину?
Наступникам и папередникам, у руля той самой страны
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
101 за
интересно, кто те 10, кто против???
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Наступникам и папередникам, у руля той самой страны
Да я простых граждан имела ввиду вообще-то и уровень бытовой, но суть от этого не меняется.

Спокойной ночи.
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Оргнизовала тесную дружественную обстановку. Зачем автору тех тем давать автомат в руки? Пусть наблюдает со стороны.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
интересно, кто те 10, кто против???
Кто не читал ссылки, но принял участие. Уверена. Одна девочка здесь написала, что не читала, но против.
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
интересно, кто те 10, кто против???
у piggi спросите, тем анонимного автора не читала - но против.
voloshka_s 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Да я простых граждан имела ввиду вообще-то и уровень бытовой, но суть от этого не меняется.

Спокойной ночи.
А я не бытовой, рыба с головы гниет! и делить граждан на простых и не простых - это интересно как?
Лена1606 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Это не праздный интерес. Вы не понимаете? Завтра эта фантазия под прикрытием создаст очередную историю о разводе на кидстаффе, послезавтра десять историй. Как вы найдете реальную? Я мимо всех анонимных пройду, т.к. буду помнить об этой.
Не!!!!! Я имела ввиду зачем спрашивать-один автор или два?И так понятно что один! Я ЗА открытия ника!Очень интересно!
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
у piggi спросите, тем анонимного автора не читала - но против.
ну здесь опрос идет именно прочитавших тему....
и разбирается конкретный случай...
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляЛена1606
Не!!!!! Я имела ввиду зачем спрашивать-один автор или два?И так понятно что один! Я ЗА открытия ника!Очень интересно!
Тогда свои объяснения забираю назад)))
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
у piggi спросите, тем анонимного автора не читала - но против.
Я ещё не успела отключится и могу ответить: во-первых, я выбрала вариант ’свой’ и нигде не указывала, какой выбрала. С чего Вы это взяли не знаю. Во-вторых, ссылки прочитала, но только вопросы. Я в такие не захожу даже, бо даже вопросов толком не сформулировано. Зачем я буду вникать в такое? Так что я в число этих 10 не вхожу. Это клевета