13 апреля 2013

А сколько у вас стоит обряд крещения или венчания?

показать весь текст
tetyankagolub 13 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы различайте, пожалуйста, сам монастырь и музей, который принадлежит государству. Вход в монастырь возле парка, а центральный вход - это музей. Не знаете сами, не вводите в заблуждение других.
По поводу других религий и течений. Вы что-то неправильно поняли, входить можно всем, а вот участие в Таинствах запрещено, читайте матчасть.
к сожалению, не помню названия монастыря, чтоб Вы смогли сходить туда и прочесть, что там написано: дословно: некоторым категориям людей (там целый перечень, включая представителей какой-то украинской церкви, католиков, протестантов, тех, кто занимается йогой, коммунистов, тех, кто верит в гороскопы и еще куча всякой ерунды) вход на территорию храма воспрещен!!!. При чем тут таинства? об это даже речь не идет. Если бы я этого не видела своими глазами, тоже может быть не поверила бы. А Вы сходите бесплатно в Лавру. Опять же, при чем тут музеи - там, понятное дело, оплата за вход. Я же говорю о том, что бесплатно на территорию Лавры можно попасть только по большим праздникам. Когда я заявила, что хочу посетить храм, мне сказали - вон там касса, купите билет и проходите. Так, что не вводите Вы людей в заблуждение
Абсолютно не хотела обидеть верующих православных, но ситуация такова, какова она есть. Не в верующих проблема, а в недостойных людях, пытающихся заработать на вере.
Засомневаю 13 апреля 2013
Ответ дляtetyankagolub
к сожалению, не помню названия монастыря, чтоб Вы смогли сходить туда и прочесть, что там написано: дословно: некоторым категориям людей (там целый перечень, включая представителей какой-то украинской церкви, католиков, протестантов, тех, кто занимается йогой, коммунистов, тех, кто верит в гороскопы и еще куча всякой ерунды) вход на территорию храма воспрещен!!!. При чем тут таинства? об это даже речь не идет. Если бы я этого не видела своими глазами, тоже может быть не поверила бы. А Вы сходите бесплатно в Лавру. Опять же, при чем тут музеи - там, понятное дело, оплата за вход. Я же говорю о том, что бесплатно на территорию Лавры можно попасть только по большим праздникам. Когда я заявила, что хочу посетить храм, мне сказали - вон там касса, купите билет и проходите. Так, что не вводите Вы людей в заблуждение
Абсолютно не хотела обидеть верующих православных, но ситуация такова, какова она есть. Не в верующих проблема, а в недостойных людях, пытающихся заработать на вере.
Вы пытались пройти через центральный вход, это территория музея и вход там платный. Вход в монастырь находится дальше, и совершенно бесплатный. В Лавре бываю каждый день.
Швидка Настя 13 апреля 2013
Россия, во многих старых церквях, в селениях БЕСПЛАТНО
Арина85 13 апреля 2013
В Луганске от 100 грн, в разных церквях по разному
Арина85 13 апреля 2013
В области есть Храмы где Таинство Крещение совершается бесплатно, по желанию кладешь сколько считаешь нужным в ящичек для денег, не считаешь нужным (или не можешь) не кладешь ничего
Арина85 13 апреля 2013
21.03.13 | Сколько стоит таинство обряда крещения в Украине. http://posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=968
Арина85 13 апреля 2013
Ответ дляtetyankagolub
к сожалению, не помню названия монастыря, чтоб Вы смогли сходить туда и прочесть, что там написано: дословно: некоторым категориям людей (там целый перечень, включая представителей какой-то украинской церкви, католиков, протестантов, тех, кто занимается йогой, коммунистов, тех, кто верит в гороскопы и еще куча всякой ерунды) вход на территорию храма воспрещен!!!. При чем тут таинства? об это даже речь не идет. Если бы я этого не видела своими глазами, тоже может быть не поверила бы. А Вы сходите бесплатно в Лавру. Опять же, при чем тут музеи - там, понятное дело, оплата за вход. Я же говорю о том, что бесплатно на территорию Лавры можно попасть только по большим праздникам. Когда я заявила, что хочу посетить храм, мне сказали - вон там касса, купите билет и проходите. Так, что не вводите Вы людей в заблуждение
Абсолютно не хотела обидеть верующих православных, но ситуация такова, какова она есть. Не в верующих проблема, а в недостойных людях, пытающихся заработать на вере.
ну так и правильно все написано, нечего с праздным интересом по монастырским церквям ходить, это не музей - там монахи постоянно в молитве