03 августа 2015

Посоветуйте хорошего экстрасенса - бабку

Снять порчу с сестры
grapefruit 03 августа 2015
А не боитесь, что бабка еще больше порчи наведет? Сходите в церковь и поставьте свечку Николаю Чудотворцу о здравии врагов видимых и невидимых. Уходя из церкви скажите ’Вам Ваше, мне мое’!
автор Olga727 03 августа 2015
Ответ дляgrapefruit
А не боитесь, что бабка еще больше порчи наведет? Сходите в церковь и поставьте свечку Николаю Чудотворцу о здравии врагов видимых и невидимых. Уходя из церкви скажите ’Вам Ваше, мне мое’!
Спасибо, но уж очень сильно навредили человеку
Гадалка 03 августа 2015
Вы где живете?
автор Olga727 03 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Вы где живете?
Киев
Гадалка 03 августа 2015
Далеко, спрашивайте еще, может кого присоветуют поближе.