13 апреля 2013

Фольцваген Поло Хетчбек или Сузуки сх4

Доброго времени суток!

Какую машину вы бы выбрали в качестве первого авто?

Терзают смутные сомнения....)))
Результат:
вже голосів: 41
24 (58.54%) Фольцваген Поло Хетчбек
17 (41.46%) Сузуки сх4
Моль Молливна 13 апреля 2013
ну хоть бы фото выложили, народ ведь не знает, за что голосовать, не говоря уже о том, что кто-то здесь будет разбираться в деталях марок автомобилей..
Выручалка 13 апреля 2013
Ой, ну точно не Сузуки. Свят-свят, еле сдыхалась через 5 месяцев покупки в автосалоне. С большими денежными и нервными потерями. Не эту модель, Джимми, но к автомобилям этой марки и на пушечный выстрел не подойду. Ото выпускали Сузуки швейные машинки, пусть и дальше выпускают))
Пончик Солнечный 13 апреля 2013
Берите Фольц и не сомневайтесь!
Курткиобувь 13 апреля 2013
Ответ дляOlga158
Ой, ну точно не Сузуки. Свят-свят, еле сдыхалась через 5 месяцев покупки в автосалоне. С большими денежными и нервными потерями. Не эту модель, Джимми, но к автомобилям этой марки и на пушечный выстрел не подойду. Ото выпускали Сузуки швейные машинки, пусть и дальше выпускают))
я на витаре месяц ездил, ничего так ;)
Курткиобувь 13 апреля 2013
вот
автор ТебеОноНадось 13 апреля 2013
Многие советуют именно фольц, но тут же отзывы пишут Поло не тот ’Фольц’, старались сделать бюджетную модель в итоге вышло дорого, а с виду бюджетно)
автор ТебеОноНадось 13 апреля 2013
Сузуки
автор ТебеОноНадось 13 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
ну хоть бы фото выложили, народ ведь не знает, за что голосовать, не говоря уже о том, что кто-то здесь будет разбираться в деталях марок автомобилей..
Фотки добавила...
автор ТебеОноНадось 13 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
я на витаре месяц ездил, ничего так ;)
На гранд витаре у меня тоже знакомы ездят - довольны!
автор ТебеОноНадось 13 апреля 2013
Ответ дляOlga158
Ой, ну точно не Сузуки. Свят-свят, еле сдыхалась через 5 месяцев покупки в автосалоне. С большими денежными и нервными потерями. Не эту модель, Джимми, но к автомобилям этой марки и на пушечный выстрел не подойду. Ото выпускали Сузуки швейные машинки, пусть и дальше выпускают))
Ого неужто так все жестко, чтоб из салона сразу все было плохо ?!
Я тут Живу 13 апреля 2013
Обе не фонтан...((((
Залетная Я тут 13 апреля 2013
Тойоту покупайте - не прогадаете никада!
Sunny Shop 13 апреля 2013
Возьмите лучше Kia Cerato Coupe.
Выручалка 13 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Многие советуют именно фольц, но тут же отзывы пишут Поло не тот ’Фольц’, старались сделать бюджетную модель в итоге вышло дорого, а с виду бюджетно)
Только что почитала эту статью http://auto.mail.ru/article.html?id=41259
Интересная таблица популярности моделей автомобилей. Это я к чему. В этом классе автомобилей неплохой выбор. Не обязательно выбирать между этими двумя. У меня было несколько автомобилей. Самой любимой до сих пор остается Рено Клио Символ, но сейчас я катаюсь на корейском джипе и счастлива. Просто постарайтесь понять чего именно Вы ожидаете от машины, зачем она Вам нужна. Пройдите везде тест-драйвы, лучше по парочке раз, а то первый раз только сидишь, выкатив глаза вперед)))
Первая машина это вообще - на убиение. И не обязательно, что Вы её разобьете. Просто ходовая пострадает именно от неопытности ’юного’ водителя, а значит машина на 3-4 года. Своей приятельнице в такой ситуации я посоветовала взять хорошую б\у иномарку. Добротную и неубитую. Меньше страха с ней что-то не то сделать, меньше внутрених обязательств перед собой и как следствие - меньше рисков и больше удовольствия от вождения.
Расход бензина и стоимость запчастей - это то, что при покупке нас порой мало волнует, а потом - сильно огорчает

Спокойной ночи и удачного выбора!
Выручалка 13 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ого неужто так все жестко, чтоб из салона сразу все было плохо ?!
Табуретка патамушто
Муж настоял, буквально продавил эту машину, хотел под себя. Сам же потом и потерял кучу денег и нервов, чтобы найти ей хозяина, любящего ездить верхом на стремянке, а мне позволить сделать свой выбор.
Выручалка 13 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
На гранд витаре у меня тоже знакомы ездят - довольны!
Мне Витара всегда нравилась. Но продавала я своего невезунчика через сайт Сузуколюбителей. И когда я плакалась о том, почему у меня не Витара, хочу Витару (единственный нормальный автомобиль у Сузуки), то они все хором отговаривали её покупать. И хозяева Витар, и просто посетители сайта. Причин не знаю, просто писали ’есть ньюансы’. Может там проблемы в ломаемости или еще какие. С перепугу я не стала рисковать и распрощалась с Сузукой навсегда))
Невидимка Майя 13 апреля 2013
субару форестер - надежно!
Я тут Живу 13 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
субару форестер - надежно!
В смысле? Авто - как авто)))) дороговата в обслуживании и много ест((( если наступать на педальку...
ДваДваВосемь 13 апреля 2013
Я за Фольц!
Фрося_Бурлакова 13 апреля 2013
конечно же, Поло
Секс-Бомба 13 апреля 2013
Поло лучше, но если сядет 5 человек - машинка еле ехать будет (У ПОДРУГИ фольц 1,6 обьем).
ПуГоФФка 13 апреля 2013
Никакую из них!!! Сам недавно приобретали машину-изучали ’рынок’... Посмотрите что нибудь из КИА и ХУНДАЙ, у хундай хетч хороший I30 и по отзывам и по характеристикам!
Изподтишка 13 апреля 2013
у меня поло был.супер машинка!
Дадосвидания 13 апреля 2013
у меня поло 2007г, довольна)) это смотря для каких целей? я двоих деток вожу. шустрая, маневренная...но салон маловат. У меня одно автокресло сзади. Тоже первый мой автомобиль, у мужа тайота. Удачного Вам выбора))
Матрёна 13 апреля 2013
Ответ дляaylatan23
Тойоту покупайте - не прогадаете никада!
страшненьккие они...
Матрёна 13 апреля 2013
толька не сузука - табуретище.....
Касик 13 апреля 2013
Ответ дляOlga158
Только что почитала эту статью http://auto.mail.ru/article.html?id=41259
Интересная таблица популярности моделей автомобилей. Это я к чему. В этом классе автомобилей неплохой выбор. Не обязательно выбирать между этими двумя. У меня было несколько автомобилей. Самой любимой до сих пор остается Рено Клио Символ, но сейчас я катаюсь на корейском джипе и счастлива. Просто постарайтесь понять чего именно Вы ожидаете от машины, зачем она Вам нужна. Пройдите везде тест-драйвы, лучше по парочке раз, а то первый раз только сидишь, выкатив глаза вперед)))
Первая машина это вообще - на убиение. И не обязательно, что Вы её разобьете. Просто ходовая пострадает именно от неопытности ’юного’ водителя, а значит машина на 3-4 года. Своей приятельнице в такой ситуации я посоветовала взять хорошую б\у иномарку. Добротную и неубитую. Меньше страха с ней что-то не то сделать, меньше внутрених обязательств перед собой и как следствие - меньше рисков и больше удовольствия от вождения.
Расход бензина и стоимость запчастей - это то, что при покупке нас порой мало волнует, а потом - сильно огорчает

Спокойной ночи и удачного выбора!
Я тоже за корейские джипы!!!!! )))не нарадуюсь)))ттт....
Моль Молливна 13 апреля 2013
Если только из этих двух, тогда Фольц, и стильный, и надежный.
Шмоточницаца 13 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Сузуки
У меня точно такая, уже 3-й год и нет проблем.
Это моя личная 2-я машина, люблю небольшие, но нужна была с багажником, чтобы поместилась рама с колесами от Чикко Трио, и увеличенным клиренсом. Экономная. Минимально подходящая по размеру для семьи с 2-мя детьми.
ПС Мой стаж вождения лет 15, в семье еще есть новый Субару Форестер.