03 августа 2015

где одеть парня ТАК краисво по земным ценам)))

с одеждой для дочери нет никаких вопросов - масса вариантов - твои деньги как говорится.

а вот для сына настоящий вызов(((

стройный очень и все висит мешком

из находок - рубашки ХМ и некоторые брючки.
все...

все остальное покупаем - не голому же ходить... а такое чтобы ух и ах. уже почти 2 года нет как у нас...

пока был малым покупала Турецкие комплекты (те которые сюда не завозят или завозят единицы - у меня на них выстраивалась очередь желающих "забивали" еще когда мы носили))) что-то из джимбы, что-то из армани и "армани"

а сейчас хоть плач (((

хочу как дольче габбана но бюджетненько

мамы выручайте!!!

оговорюсь у нас основной вопрос в стройности
возраст почти 10 рост 140 вес 30 (спортсмен - жилы и мышцы))))
Marikk 03 августа 2015
Та же беда. Высокий и стройный....на кого шьют, не понятно
Льва 03 августа 2015
нормальная фигура,не тощий,просто неполный. Не думаю,что проблема реальна. Геп и Олднави вам в помощь,Некст.
elenat 03 августа 2015
я покупаю на али там как раз для тонких и звонких ,по отзывам выбираю хорошего качества . пока всеми покупками очень довольна .и цены отличные
t.fodlash 03 августа 2015
НМ на худых. мой рост 136, вес 24.
отлично сидят .

но он не любит такой стиль, как у вас на фото. покупаем стильные узкие джинсы. у левайсов последний раз брали. футболки/рубашки и неформальные пиджаки - самое оно.
DreamWay 03 августа 2015
Подивіться ізраїльський одяг. Скільки не купувала його своєму синові - одні прольоти) Речі не підходили йому по повноті, розраховані якраз на ’стройных и звонких’. Дуже подобається фірма Maui&Sons - теж на вміру високих та не дуже пухких дітей , по якості - не гірше H&M та картерс.
Sontse 03 августа 2015
фабрика Велс, Миргород, размеры на стройняшек. очень понравилось качество.
Людмилушка 03 августа 2015
красиво ТАК как на фото? А мне такое не нравится...
Anna 03 августа 2015
НМ и Некст мой тоже худенький и высокий
Anna 03 августа 2015
а еще олднви брючки классно сели
Над-ин 03 августа 2015
в Заре на распродажах...
masha_vip 03 августа 2015
Посмотрите французские магазины. Мне очень нравится dp и ля редут. Вещи у них на очень худых
автор babybaby 03 августа 2015
Ответ дляЛюдмилушка
красиво ТАК как на фото? А мне такое не нравится...

да! обожаю дольче габбана
но сейчас не умно будет покупать такие вещи
автор babybaby 03 августа 2015
Ответ дляЛьва
нормальная фигура,не тощий,просто неполный. Не думаю,что проблема реальна. Геп и Олднави вам в помощь,Некст.

спасибо!

некст джинсы берем -регланы мешком на нас.

без магазина не хочу ничего. заниматься пристроями сейчас такое дело гиблое. а складировать - и так дома склад (закрыла магазины)))
олд тоже кое-что есть. - но оно все такое повседневка... а мне хочется хрустящей фирмЫ прямо чтобы душа свернулась и развернулась
автор babybaby 03 августа 2015
Ответ дляelenat
я покупаю на али там как раз для тонких и звонких ,по отзывам выбираю хорошего качества . пока всеми покупками очень довольна .и цены отличные

если можно пару хвастов. я с али вообще ни разу не дружила
автор babybaby 03 августа 2015
Ответ дляmasha_vip
Посмотрите французские магазины. Мне очень нравится dp и ля редут. Вещи у них на очень худых

сообщите темному человеку, что такое dp? ссылку если можно))))