13 апреля 2013

Было бы неплохо, вы так не считаете?

Если бы при расширенном поиске сделали графу искать по курьерской службе и соответственно при создании объявлений продавец указывал в специальной графе службы, которыми отправляет. Просто многие покупатели предпочитают пользоваться услугами не Новой Почты, а других компаний, которыми малое число продавцов согласны отправлять. Интересно, такое возможно сделать? В ходе генеральной уборки можно было бы параллельно корректировть эти графы, если бы такое сделали. Как вы относитесь к этой идее?
Результат:
вже голосів: 75
34 (45.33%) Мне все равно
17 (22.67%) Я против
16 (21.33%) Я за
8 (10.67%) Посмотреть результаты
автор Innusik_K 13 апреля 2013
А мне интересно, кто против? Наверно продавцы, которые отправляют только НП?
автор Innusik_K 13 апреля 2013
Я просто очень часто при поиске нужного мне товара ищу именно продавца, который отправляет удобной мне службой. Временные затраты существенно бы сократились, если бы ввели такую сортировку.
leo77 13 апреля 2013
Проголосовала ’против’, т.к большинство продавцов отправляют ТК по согласованию и выбору покупателя. Очень мало, кто конкретно работает с одной ТК и ни с какими другими. Выбор графы ограничит выбор покупателей. Не знаю понятно ли написала
РУБАШКИ 13 апреля 2013
Я за, я відправляю і Делівері і Ін-таймом. Але не у всіх містах є ці транспортні компанії, а НП зараз є в кожному місті.
Волшебная палочка 13 апреля 2013
я отправляю укрпочта или новая почта.других тк в городе нет.
Царевна в уггах 13 апреля 2013
Я против, потому что пишу ’доставка любым удобным для Вас способом’
Масяня Я 13 апреля 2013
Ерунда полнейшая,
Лизочек 13 апреля 2013
Лучше педалируйте идею о поиске по городу продавца. Вот этот критерий 100% нужный.
Чижик Пижик 13 апреля 2013
Пожалейте модераторов и админов, они сидят до 3 ночи на сайте, помогают всем убраться в объявлениях. Я думаю сейчас им не до этого, а если Вы так хотите эту графу, то есть специальная тема , куда можно писать просьбы и предложения что-то добавить