13 апреля 2013

Вчера купила не зря ли?

Зацените вчера купила стоят 700 грн по скидке взяла за 500
а теперь прям спать не могла думаю может другие нужно было как вым модель
показать весь текст
Льва 13 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией
sashabelih 13 апреля 2013
Ответ дляЛьва
клевые!!!!
где Вы взялись? Я же денежку собираю на кое-что
сама смотрела два дня и решилась.
Льва 13 апреля 2013
Ответ дляsashabelih
сама смотрела два дня и решилась.
а какой р-р на какую ножку взяли? у меня есть подобные-платформа, веревка,полоска, уже ж думала я на лето обута, +++ все остальные мои пары. Но вот тронули эти эдики)
поваренок 13 апреля 2013
у меня такие черные - уже сносила, правда. Очень удобно и на ноге классно смотрятся. Под узенькие брюки - самое оно! И удобные!
sashabelih 13 апреля 2013
взяла 8р. на 38, у меня тоже энная пара не могу остановится.
автор Я Главная 13 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Отличные туфли, я бы себе купила! А где покупали?
интертоп
ТебеОноНадось 13 апреля 2013
Ну купили и купили...!!! Не зря! Носите с удовольствием!!! Что жалеть-то? Нетна всю жизнь же покупаете!!! Красивые туфли..
Называйте меня Повелитель 13 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией
качество я их в Интертопе пощупала!!!
Льва 13 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
качество я их в Интертопе пощупала!!!
и они не стОят 500грн по-Вашему?
Так и скажите. А то-ой там тряпка и подошва резина. Эти 2 показателя ну никак не показат ель низкой цены.
Нормально не написали, зато оскорбили. Браво. День у Вас заадлся
Оченьценная 13 апреля 2013
Клёвые шузы, под джинсы, шорты джинсовые вообще огонь будет!!! Я бы тоже себе взяла, если бы чуть дешевле были! А если они удобные очень, то вообще расстраиваться нечего! Сама себе недавно по такой цене взяла замшевые балетко-макасины, качественные, удобные, я довольна! А то что подешевле, всегда успеете взять, так что не заморачивайтесь!
Печальки.нет 13 апреля 2013
Классные!!! модные подкрадульки))) Носите с удовольствием!!!
chok 13 апреля 2013
Неплохие. Эдакий микс эспадрилий и спортивной обувки. Под коттоновые сарафаны, джинсы,шорты будет красиво.
Emilyy 13 апреля 2013
я бы купила такие,повседневные тапульки!
Артемида 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
интертоп
классные!
а у нас таких не видела, и на сайте нет(((
автор Я Главная 13 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор ,где купили за 500? хочу такие,но в интертопе очень дорого
вчера в интертопе скидка были 20 % вот и купила за 500
автор Я Главная 13 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Очень стильные!а обувь нынче вся недешевая, Плато- не в счет, то пародия на обувь.
Автор носите в удовольствие!
ПотеряласЯ Я... 13 апреля 2013
Очень классные, я себе тоже такие взяла, нарадоваться не могу! А сестра с Австралии увидала, и себе заказала, вот еще за одними пойду!
Автор не жалейте!!!!
автор Я Главная 13 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Клёвые шузы, под джинсы, шорты джинсовые вообще огонь будет!!! Я бы тоже себе взяла, если бы чуть дешевле были! А если они удобные очень, то вообще расстраиваться нечего! Сама себе недавно по такой цене взяла замшевые балетко-макасины, качественные, удобные, я довольна! А то что подешевле, всегда успеете взять, так что не заморачивайтесь!
автор Я Главная 13 апреля 2013
Ответ дляАртемида
классные!
а у нас таких не видела, и на сайте нет(((
на сайте почему нет в магазине есть ))
автор Я Главная 13 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень классные, я себе тоже такие взяла, нарадоваться не могу! А сестра с Австралии увидала, и себе заказала, вот еще за одними пойду!
Автор не жалейте!!!!
ОйЙой 13 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Какой ужас!!!!! Жуть! Еще и за 500 грн.
Автор, Вы дура!
Все троли - в сад!