03 августа 2015

Б/У с дырками за 200 грн

Девочки, купила здесь у продавца топ Abrercrombie. В объявлении было указано, идеальное состояние. По факту ко мне приехала вещь с дырками. Дырки на кружеве, на фото продавца их видно не было, но она уже эти фото удалила. Пишу я ей почти каждый день, она попросила сделать фото. Я попросила дать мне ее почту, чтобы я могла их ей выслать. Еще через несколько дней она дала мне почту. Фото я выслала, но на опять заходит на сайт, но не читает мои сообщения. Вот переписка:

22 июля
Здравствуйте! Получила топ, очень красивый. Но есть одно но. На кружеве 3 большие дырки. 2 спереди справа и одна сзади тоже справа. Вы их видели?

ответ
22 июля 2015 (09:24)
Дырок не было !!!!!! Сделайте пожалуйста фото !!!!!!
22 июля 2015 (09:24)
Упоковка была целая ??????

22 июля 2015 (10:38)

да, упаковка была целая. Напишите свою почту

25 июля 2015 (13:40)

Здравствуйте! Ну и? как-то будем решать проблему? топ мне нравится, очень красивый, но состояние далеко не идеальное, как вы описывали. Я была бы благодарна, если бы вы мне вернули часть денег на ателье, чтобы дырки красиво зашили. Я могу вам выслать фото в подтверждение

28 июля
Здравствуйте! Вы меня игнорируете? Я бы хотела решить вопрос с дырками на кофточке. Она, конечно, красивая, но 200 грн за б/у с дырками, это слишком много. Поймите, я покупаю б/у вещи не от хорошей жизни, мой папа болеет раком. И я буду вам благодарна, если вы вернете часть денег мне на карту, чтобы я отнесла топ в ателье на ремонт

30 июля 2015 (19:09)

алеееееее. Вы думаете, я не вижу, что вы заходите на сайт? Почему вы мне не отвечаете?

31 июля
Добрый день . Простите не было доступа к интернету . А моб не загружался ( скиньте мне фото на емейл так как топ был в отличном состоянии . С дырками я бы не продавала !!!! (почта продавца)

1 августа
Здравствуйте! Фото скинула вам на почту. Пока фотографировала, обнаружила еще одну дырку сзади. Итого, 4дырки. Под кружево подложила монетки, чтобы дырки были видны лучше

3 августа

Здравствуйте! Как-то очень долго решается мой вопрос. Вы собираетесь возмещать мне часть денег? если нет, так и напишите. Я фото вам скинула на почту, можно уже как-то и решить эту проблему, а не тянуть изо дня в день. На фото четко видно, что на топе 4 дырки, он не стоит 200 грн

Вот что с ней делать? Ждать еще или писать админам? Уже прошло почти 2 недели

Новогодняя пальма 03 августа 2015
решето
Бутылка с банками 03 августа 2015
я не поняла зачем Вы приплели сюда Папу.
Потом трикотаж Вам красиво не отремонтируют.
Возврат продавцу.

Вас в Покупатели перевели ?
Кактус из кожезаменителя 03 августа 2015
вот поетому и не беру б\у на КС, слишком разные у продавцов и покупателей представления об идеальном состоянии. Впарила и рада. И денежки уже небось потратила. Если брать б\у, то лучше в секонде, где можно посмотреть реально.
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
я не поняла зачем Вы приплели сюда Папу.
Потом трикотаж Вам красиво не отремонтируют.
Возврат продавцу.

Вас в Покупатели перевели ?

чтобы человек понял, что для меня 200 грн это тоже деньги. В покупатели перевела, но я оценку пока не выставляла. Мне именно такой топ нужен, нигде больше найти не могу, мне знакомая швея сказала, что его можно аккуратно отремонтировать
Мишка-шалунишка 03 августа 2015
что то сегодня все темы про дырки... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1078610
Бутылка с банками 03 августа 2015
Ответ дляРадость моя

чтобы человек понял, что для меня 200 грн это тоже деньги. В покупатели перевела, но я оценку пока не выставляла. Мне именно такой топ нужен, нигде больше найти не могу, мне знакомая швея сказала, что его можно аккуратно отремонтировать

а сколько Вы хотите за ремонт ?
В каждой бочке... 03 августа 2015
Админы не помогут. Сколько тем уже было про б/у, админы не вмешиваются. Написать им, конечно, можно, но ответ там один: б/у покупать наложкой
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

а сколько Вы хотите за ремонт ?

грн 50-60
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляРадость моя

чтобы человек понял, что для меня 200 грн это тоже деньги. В покупатели перевела, но я оценку пока не выставляла. Мне именно такой топ нужен, нигде больше найти не могу, мне знакомая швея сказала, что его можно аккуратно отремонтировать
Удалено администрацией...
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...

ПМС? Мне нужен был нарядный топ на свадьбу подруги
А Я Самая Самая 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...

по идее, теперь продавец должен ответить что был с ребенком в больнице, потому так долго не отвечал классика жанра.
пс. нет денег - так не покупай топ за 200. я б такое и новое не купила за эти деньги.
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляРадость моя

ПМС? Мне нужен был нарядный топ на свадьбу подруги
Удалено администрацией...
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

по идее, теперь продавец должен ответить что был с ребенком в больнице, потому так долго не отвечал классика жанра.
пс. нет денег - так не покупай топ за 200. я б такое и новое не купила за эти деньги.

Вот и я о том же, а автор сразу негативом, так и помогать не хочется
Начальник Анонимов 03 августа 2015
Ответ дляРадость моя

ПМС? Мне нужен был нарядный топ на свадьбу подруги
у вас папа очень болен, а вы еще и по свадьбам ходите? значит не все так плохо
Начальник Анонимов 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся

Вот и я о том же, а автор сразу негативом, так и помогать не хочется
вот поэтому и продавец отвечать ей не хочет)
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...

так папа со мной пошел на свадьбу. И ему мы тоже купили новые брюки, рубашку и туфли. А мне на наряд осталось 200 грн. Вот я и нашла симпатичный топ-бюстье. Что теперь, если у папы рак, всем сдохнуть нужно? Сидеть и плакать целыми днями? Замуж выходила папина крестница, он был очень рад потанцевать с ней на ее свадьбе.
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вот поэтому и продавец отвечать ей не хочет)

Даже не удивлюсь, что автор сама дырок наделала)))
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся

Даже не удивлюсь, что автор сама дырок наделала)))

о дааа, вы гений
Пишущаяся 03 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
у вас папа очень болен, а вы еще и по свадьбам ходите? значит не все так плохо
Девочки, суть вопроса в другом, че вы к автору с этой свадьбой приколупались?????? Ваше дело судить, что делать автору и как жить??????
Бабка_в_кедах 03 августа 2015
Я бы зашила так, что никто и не догадался.... Продавец - падлюка, конечно, но не тратьте свои нервы...
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляРадость моя

так папа со мной пошел на свадьбу. И ему мы тоже купили новые брюки, рубашку и туфли. А мне на наряд осталось 200 грн. Вот я и нашла симпатичный топ-бюстье. Что теперь, если у папы рак, всем сдохнуть нужно? Сидеть и плакать целыми днями? Замуж выходила папина крестница, он был очень рад потанцевать с ней на ее свадьбе.
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся

Даже не удивлюсь, что автор сама дырок наделала)))

кстати да. тем более на свадьбу огни уже сходили :))))
Пропеллер на 6 персон 03 августа 2015
Не пойму, почему все так накинулись на автора???
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
Девочки, суть вопроса в другом, че вы к автору с этой свадьбой приколупались?????? Ваше дело судить, что делать автору и как жить??????
Удалено администрацией...
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...

я не люблю, когда меня судят. Мы стараемся папе каждый день дарить дарит положительные эмоции, чтобы он побольше улыбался и радовался. и мне неприятно, что люди здесь, не зная всей ситуации осуждают мои действия.
ArtPix фотовышивка 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
автор Радость моя 03 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

кстати да. тем более на свадьбу огни уже сходили :))))

свадьба была 25 июля, а о дырках я написала 22. И я его не надевала. Пошла в старом платье
Пишущаяся 03 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Уважаемая, у вас точно ПМС, автор верно подметил
Кыся-брыся 03 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов 03 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
Девочки, суть вопроса в другом, че вы к автору с этой свадьбой приколупались?????? Ваше дело судить, что делать автору и как жить??????
суть во вранье автора, в отсутствии доказательств. В том что автор сходила на свадьбу в нем и хочет вернуть. В том что автор давит на жалость надеясь что ее все жалеть будут