03 августа 2015

парень пригласил на море и спрашивает сколько у меня денег будет?

просто общаемся. интима нет.
пригласил на море. говорит в затоку поедим и что бы я посмотрела номера, ну что бы не сильно дорого было. я нашла 250гр в сутки комната для двоих
едем на 8дней.
завтра утром едем. а сегодня вечером он звонит и спрашивает сколько у меня денег будет? как то так неприятно стало. везет в бомжатню образно говоря, ещё и спрашивает сколько у мея будет денег?((
Результат:
вже голосів: 599
322 (53.76%) жлобяра
231 (38.56%) тю..нормальный вопрос
46 (7.68%) свой вариант
кружкаЭсмарха 03 августа 2015
Интим планируется???? вообще не понятно как кто вы действительно едите...если просто друзья, так че он за вас платить будет...хотя...ну вообще странный он - бегите) вроде ж он ПРИГЛАСИЛ...даже если друга
Бабульция 03 августа 2015
он ваш парень или друг?
КАПСЛОЧНИЦА 03 августа 2015
как бы не пришлось вам и платить
Даю справку 03 августа 2015
Предложите интим, тогда точно поедете на халяву За все надо платить!
Мексиканочка 03 августа 2015
Если друг - жилье попалам - скинулись и оплатили , питание на усмотрение каждого.
Автопортрет нурофена 03 августа 2015
Нужно за раннее обговаривать такие вещи, я так понимаю приглашает значит за его счет.если уже спросил сколько будет денег, значит рассчитывает пополам, только глупо получается а вдруг у Вас нет денег что тогда.
лучевая терапия 03 августа 2015
Девушка, а вы - датская принцесса ? Все больше по Гаваям ? :) Может у пацана с тугриками напряг, такое бывает :)
бибизяна 03 августа 2015
И зачем Вы едете?
Вы в бомжатню и без такого парня съездить можете, еще и курортный роман завести)
Цветочница 03 августа 2015
какой дол..еб без траха приглашает
автор МисисПропер 03 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нужно за раннее обговаривать такие вещи, я так понимаю приглашает значит за его счет.если уже спросил сколько будет денег, значит рассчитывает пополам, только глупо получается а вдруг у Вас нет денег что тогда.
а у меня и нет
автор МисисПропер 03 августа 2015
Ответ длябибизяна
И зачем Вы едете?
Вы в бомжатню и без такого парня съездить можете, еще и курортный роман завести)

так я о том же.
Божий одуванчик 03 августа 2015
так и скажите, что денег нет.
СовНарКом 03 августа 2015
автор, сколько Вам лет?
А Я Самая Самая 03 августа 2015
Если у Вас просто общение, возможно он приглашал Вас просто, чтобы разделить стоимость проживания на 2. А Вы представили, что он Вас за свой счет повезет. Если бы у Вас были отношения, то это одно. А если просто друзья едут вдвоем, то обычно расходы на 2. Мне так кажется :)
Железный коготь 03 августа 2015
Зачем вы едите в Бомжатню?
Санта Барбара 03 августа 2015
Вы с парнем едете как с другом? Так это все равно, что вы поехали бы с подругой - она что тоже за Вас платить должна?

Автор - Вы откровенный нахлебник.
Для драки 03 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как бы не пришлось вам и платить
да скорей всего,автору прийдётся вкладывать свои деньги
я бы на всякий случай заначку сделала(ему не говорить)
а то вдруг автор проснётся без кошелька
Маурита 03 августа 2015
Надо было раньше всё обговаривать, проезд, проживание, питание чтоб сюрпризов потом не было.
лучевая терапия 03 августа 2015
Автор, дело в том, что интима нет. Вы сами ответили на свой вопрос.
Трусы с капюшоном 03 августа 2015
Если у вас нет интима и просто отношения,то вы наивно полагали,что едина на все включено и все готовое?От простота душевная,кому вы там надо,такая?
ТелаЧьи нежноСти 03 августа 2015
вам никто ничего не должен..но езжайте сами
Курочка 03 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Зачем вы едите в Бомжатню?

Так автор думала на халяву, а тут парень секса не дождался, вот и решил пусть за себя платит.

Автор у вас еще ночь впереди, и есть шанс не брать денег.
Жерица ночи 03 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если у вас нет интима и просто отношения,то вы наивно полагали,что едина на все включено и все готовое?От простота душевная,кому вы там надо,такая?
я с мужем первые полгода встречаний не спала, возил он меня везде за его счет...что тут такого?
Україна понад усе! 03 августа 2015
Договариваться надо до поездки, вы спонсора нашли или у вас нормальные отношения? Он не обязан вас содержать, даже в поездке, он предложил -вы согласились. Оговаривайте нюансы
бибизяна 03 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Если у Вас просто общение, возможно он приглашал Вас просто, чтобы разделить стоимость проживания на 2. А Вы представили, что он Вас за свой счет повезет. Если бы у Вас были отношения, то это одно. А если просто друзья едут вдвоем, то обычно расходы на 2. Мне так кажется :)

Нет, тут изначально парень просто пригласил.
Он не предлагал совместную поездку и проживание, а именно пригласил.
Это разные вещи.

Вопрос не в том, что Автор не может заплатить за себя, она и так планировала заплатить. Ну а зачем тогда приглашать?
На кой ей такой МЧ, который сам приглашает, а потом звонит и узнает сколько она берет денег. Как минимум, это некрасиво.

Если тут есть девушки, которые согласны, чтобы их пригласили, а потом выспрашивали сколько они берут денег - девушки, простите, но Вы просто себя не уважаете.
Вездевлазиющая 03 августа 2015
Автор, так а вы встречаетесь или просто дружеское общение?
Если встречаетесь:
1. Скажите, что у вас нет денег. И удаляйте номер. Жлоб он.
2. Если у вас есть деньги лишние, езжайте, но не давайте и найдите там себе нормального. Хоть отдохнёте и на жилье сэкономите))
Если дружеское общение, то да, расходы пополам. Это нормально.
Колупалочка 03 августа 2015
Автор, не вижу ответа на вопрос: ОН ПРОСТО ДРУГ (КАК ПОДРУЖКА)? Тогда какого он должен за Вас платить? Если Бы Вы ехали с подружкой, которая Вас пригласила вместе поехать отдохнуть, она тоже должна за Вас платить?
А если подразумевается, что будет интим, тогда конечно он платит.
Мама Карло 03 августа 2015
Тю...))))
У меня есть друг, ездили вместе в Одессу, жилье и питание пополам, бензин - его
А чего он должен за меня платить, если мы друзья????
Кому там слова не давали 03 августа 2015
или вы странная, или недоговариваете, или сама жлобяра.
Пишете, что нет интима - значит не любовники.
Но тут же пишете, что комната на 2х
бибизяна 03 августа 2015
Автор, вообщем, мой Вам совет - едьте с подругой или сами.
Нет ничего хуже жадных и мелочных людей. Оно Вам купит мороженое, а потом вспомнит, что Вы ему должны)