03 августа 2015

Кто еще слышал эти ужастики? про доллар

Говорят что в сентябре доллар станет по 50 как минимум...
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Это не сорока на хвосте принесла, это родственник мой дальний приезжал из Киева. Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, сейчас он - советник одного министра
Чего-то страшновастенько..
Дюйм оф о4ка 03 августа 2015
по 50 не слышала. слышала по 1.20 грн
Ума Палата 03 августа 2015
Ползите на кладбище.
автор АфродитаПетровна 03 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
по 50 не слышала. слышала по 1.20 грн

очень смешно
Дюйм оф о4ка 03 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

очень смешно

не смешно, не вы здесь ту тему создавали? Есть тут любители панику навести
Наивная Хо 03 августа 2015
я слышала что в сентябре будет много грибов и ягод)))))))
Ishtar 03 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

очень смешно
откуда истерика? транши нам уже выделили... дефолта нет и не будет в ближайшее время. А по теме кто-то там сказал ... бла-бла-бла...ну, порыдайте..
Чудо-Рыба-кит 03 августа 2015
Не нужно переживать - как будет, так будет. Сейчас весь мир штормит(
Стетоскопуло 03 августа 2015
Говорят, что кур доят
Советник одного министра)) Как говорилось с таром кино ’какого не скажу, военная тайна’

На сру с паникой)
Наивная Хо 03 августа 2015
троляка
Дюйм оф о4ка 03 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
я слышала что в сентябре будет много грибов и ягод)))))))

грибочков хочется. в прошлом году маловато было
Сток TCHIBO 03 августа 2015
Что мы сможем изменить????
НИ_ЧЕ_ГО

Родители наши кризисы пережили и мы переживем. Что делать то.
Вездевлазиющая 03 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Что мы сможем изменить????
НИ_ЧЕ_ГО

Родители наши кризисы пережили и мы переживем. Что делать то.

геволюциониговать
Бабка в тапках 03 августа 2015
Автор, не переживайте. Тут уже один специалист типа Вашего дяденьки рассказал нам, что доллар будет по 12 осенью.
Наивная Хо 03 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Говорят, что кур доят
Советник одного министра)) Как говорилось с таром кино ’какого не скажу, военная тайна’

На сру с паникой)

ахаха! точно! там нужно паниковать. вон руб уже по 62.
Сливочная пенка 03 августа 2015
А я слышала про бензин по 35грн
кнопкодав 03 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Что мы сможем изменить????
НИ_ЧЕ_ГО

Родители наши кризисы пережили и мы переживем. Что делать то.

аплодирую стоя!
кнопкодав 03 августа 2015
а я слышала- а я слышала))) как бабушки на скамейках)
Аноним Первый 03 августа 2015
Доллар перешагнул ту отметку,что всем уже все равно сколько он.
Вкаблучках 03 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

очень смешно
паникерша!Что будет,то и будет. Не чего панику разводить и людей напрягать.
Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, Так напишите какого банка! Это решается ТОЛЬКО в НацБанке и в зависимости от ситуации в стране. Таким как Вы нужно языки с корнем отрывать! Вам лично с Вашим дядей по 200 грн бакс будет! Вот точно за такие сплетни головы бы отрывала!!! Ну чего Вам не сидится спокойно?
Царь-Матушка 03 августа 2015
автор, не мотайте себе нервы, что будет -то будет
Безникая 03 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

грибочков хочется. в прошлом году маловато было
а я лисички люблю с жареной картошечкой и луком. Ням)
Безникая 03 августа 2015
Автор. Это не вы на прошлой неделе утверждали что один очень серьезный человек в нацбанке предрекал доллар по 8?
БезникаЯ 03 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
я слышала что в сентябре будет много грибов и ягод)))))))

Отличная новость! Я грибы уже второй год жду ))
Я супер-пупер 03 августа 2015
анилингуууууууууууууууууууууууууууууууус
coloritka 03 августа 2015
а слышали, что в США вулкан должен ’бахнуть’? и четверть США просто исчезнет

вот Вам и конец мировой экономики)))
coloritka 03 августа 2015
Ответ дляБезникая
Автор. Это не вы на прошлой неделе утверждали что один очень серьезный человек в нацбанке предрекал доллар по 8?

я читала, что по 12 тут на советчице)))))
Кошечка-муркошечка 03 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
я слышала что в сентябре будет много грибов и ягод)))))))
ЕлькиПальки 03 августа 2015
да куда уж ужаснее... и сейчас кошмар.
Моё мнение- не будет. Слишком много ярдов в нас вложили, чтобы дать нам так просто рухнуть. Не дадуть.
Ну разве шо с Рассиюшкой сдружиться не пожелаем- тогда разом и потонем.
Дюйм оф о4ка 03 августа 2015
Ответ дляcoloritka

я читала, что по 12 тут на советчице)))))
Поросенка 03 августа 2015
блин,троллям методичку не обновляют,что ли?