03 августа 2015

Кто в Курортном, посмотрите свободный номер на завтра в часном секторе на 2-х.

Прошу посмотреть на завтра комнату в частном секторе на 2-х, я и дочка 8 лет. если можно , дайте контакты по телефону. Едем ночью - будем с утра уже. Свободные есть стандарт и эконом на Школьной улице?
T a n y a_ 03 августа 2015
Ага, так вам и посмотрят)Если что мы были в б/о Романтика, там есть економ домики, пробейте.
автор Adil 03 августа 2015
Ответ дляT a n y a_
Ага, так вам и посмотрят)Если что мы были в б/о Романтика, там есть економ домики, пробейте.
да. Романтику посмотрю. читала.
автор Adil 03 августа 2015
Ну тогда я буду писать информацию, раз никто делиться не хочет.
автор Adil 08 августа 2015
Нашла номер без проблем, только вышла из машины,во вторник обратно.