13 апреля 2013

Девочки, кому удаляли полип, сколько пили ОК после этого?

Один врач пропислаа 3 месяца, другой говорит что 5. вы сколько пили?
Залатавая 13 апреля 2013
полип в матке? полгода пить прописали
автор фан L.O.S.T. 13 апреля 2013
полип эндометрия
Персонаж Аноним 13 апреля 2013
Мне такое удаляли. На ОК сидела 4 месяца. Может от ОК зависит?
автор фан L.O.S.T. 13 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне такое удаляли. На ОК сидела 4 месяца. Может от ОК зависит?
я джаз пью
Фрося_Бурлакова 13 апреля 2013
Мне удаляли ниче не пила сразу забеременила!
Залатавая 13 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я джаз пью
я Жанин пью
Бентливуман 13 апреля 2013
Ничего не пила, предохранение презервативами, заБ. через 4 мес.
Персонаж Аноним 13 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я джаз пью
Диане 35 пила, забеременела через месяц после прекращения глотания ОК
Персонаж Аноним 13 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я джаз пью
А врачи чем аргументируют?
Петя-петушок 13 апреля 2013
ничего не пила, вставляла ультрожестан через 4 месяца забеременела,. хотя назначали ОК, а подруга ставила мирену
автор фан L.O.S.T. 14 апреля 2013
прописали ОК, чтоб полип новый не вырос
Петя-петушок 14 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
прописали ОК, чтоб полип новый не вырос
это понятно), мне тоже назначали их ОК . но я отказалась, тогда предложили или спираль Мирена(гормональная) или ультрожестан( драже их или пьют или вставляют тоже гормон ) я выбрала , поэтому и выбрала ультрожестан . я боюсь почему-то ок))
Персонаж Аноним 14 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
прописали ОК, чтоб полип новый не вырос
Ну это понятно. Я имела ввиду, что врачи назначают Вам разное время лечения. Они про это что то говорят? или Вы не интересовались? Я к своему гинекологу (дальней родственнице) всю беременность звонила\приходила когда вопросы были. Если врач из ЖК назначит кучу анализов \ таблеток и ниче толком не пояснит - я к своей.. Так и так, что, зачем и почему? Всегда поясняла.
автор фан L.O.S.T. 14 апреля 2013
я очень хочу забеременнеть. расчитываю на ребаунд-эффект. поэтому согласилась пить. в джазе минимлаьная доза гармонов. не попрвщило. вес на месте. все норм