03 августа 2015

Как стираете зимнюю б/у термо обувь?

Думаю купить б/у зимние термоботинки, но не представляю как их стирать. В том году были ВЖ, так там съемная стелька, стирала только ее. Но если куплю б/ушку, то надо будет хорошо выстирать. Посоветуйте что-нибудь
Я такая - жду трамвая 03 августа 2015
В пральній машинці.
Помидорина 03 августа 2015
В химчистку
Пупуговка 03 августа 2015
Спрашиваете вату в формидроне (в аптеке берете) закладывает в ботинок и ботинок плотно в пакет завязывает, оставляете на ночь на балконе. Все обувь продезинфицирована
Пупуговка 03 августа 2015
Вату смачиваете
Поумничка 03 августа 2015
Химчистка для мембраны запрещена! Я стираю жидким моющим средством (в идеале для спортивной и мембранной одежды) вручную, хорошо выполаскиваю, а затем промокаю сухим полотенцем - и на балкон сушиться!:))