13 апреля 2013

Срочно ребенку год, ресторан оплачен, температура? ехать или нет???

вчера вечером температура 38,6 , дали парацетамол, сбили, ночью опять, сегодня сейчас 37,5! еать или муж едит один, а мы дома????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 521
400 (76.78%) дома сидеть
121 (23.22%) ехать
Keyra 13 апреля 2013
Вызовите врача для начала. И лично я бы ребенка никуда не везла.
Дама-мадама 13 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Ехать в ресторан,у ребенка все-таки первый день рождения!!!!!Дайте жаропонижающее,побудьте пару часиков,чтобы все поздравили и пофотографировались и домой с малышом.Папа пускай гуляет дальше...И не волнуйтесь все будет ХОРОШО.Выздоровите и память останется!
папа пускай гуляет дальше как будто это он рожал и носил.
Дама-мадама 13 апреля 2013
а на счет ребенка, проконсультируйтесь с врачом, советчица не поможет.
автор Кредитная 13 апреля 2013
Вызвать врача никак не успеем, у нас на час заказано. Решили перед выходом померять температуру и решить окончательно...
_krapka_ 13 апреля 2013
вы меня конечно извините, но празднование нужно не ребёнку, а вам.... неужели вы готовы променять здоровье ребёнка, на банкет, которых ещё будет и будет?
вы же взрослый человек, а говорите такие глупости....
ребёнка нужно лечить дома, а не таскать по людным местам....
Хвець-тець 13 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
папа пускай гуляет дальше как будто это он рожал и носил.
а вы бы предпочли отправить больного ребенка с папой, а самой отгуливать свои роды, годовалой давности! как это по-женски....
Ясина мама 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вы меня конечно извините, но празднование нужно не ребёнку, а вам.... неужели вы готовы променять здоровье ребёнка, на банкет, которых ещё будет и будет?
вы же взрослый человек, а говорите такие глупости....
ребёнка нужно лечить дома, а не таскать по людным местам....
+100
Дама-мадама 13 апреля 2013
а бабушки, дедушки есть?
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Я думаю раз такой повод, дитё чувствует себя норм., почему бы и нет, не на долго но можно, я бы поехала. ОН же в норме. А если что, то сразу домой, вы же не в Китай едите)))))
ELF7777 13 апреля 2013
поедьте на часик и вернетесь, машина же есть?
Хвець-тець 13 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Вызвать врача никак не успеем, у нас на час заказано. Решили перед выходом померять температуру и решить окончательно...
а я вот так и не поняла: у ребенка зубы или вы не знаете, на что у него Т?
Гага Газу 13 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Ехать в ресторан,у ребенка все-таки первый день рождения!!!!!Дайте жаропонижающее,побудьте пару часиков,чтобы все поздравили и пофотографировались и домой с малышом.Папа пускай гуляет дальше...И не волнуйтесь все будет ХОРОШО.Выздоровите и память останется!
Поддерживаю! Если состояние ребенка стабильное, нужно поехать, хотя бы на часик, чтобы осталась память о самом первом дне рождении! Девочки, ну что вы такое пишете? )) Я уверенна, что автор своего ребенка и туда и обратно будет везти на авто, а не в общ.транспорте А за 60 минут в ресторане ничего плохо не случится. Я смотрю здесь многие не поняли, автору плевать на гульки/танцульки, она старалась для малыша, хотела сделать ему праздник!!! Так зачем же его этого праздника ПОЛНОСТЬЮ лишать?
Дама-мадама 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
а вы бы предпочли отправить больного ребенка с папой, а самой отгуливать свои роды, годовалой давности! как это по-женски....
нет, я бы предпочла, чтобы и папа тоже участвовал в выздоровлении ребенка. сама не пошла бы, конечно была бы с ребенком. это Ваши мысли, не мои.
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Ехать в ресторан,у ребенка все-таки первый день рождения!!!!!Дайте жаропонижающее,побудьте пару часиков,чтобы все поздравили и пофотографировались и домой с малышом.Папа пускай гуляет дальше...И не волнуйтесь все будет ХОРОШО.Выздоровите и память останется!
ребёнку не нужно это гуляние вообще..... какой мать его ресторан.. .я в шоке.... люди, вы или сами ещё дети, или пофигисты, так как не может взрослый человек в здравом уме тащить больного ребёнка с Т в ресторан для гульни.... да ещё и в таком возрасте.... у годоваса сейчас Т, через час кашель, а ещё через час уже воспаление лёгких.... зачем так рисковать....
автор Кредитная 13 апреля 2013
аушки , дедушки уже давно там, мы только с папой остались.
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
ребёнку не нужно это гуляние вообще..... какой мать его ресторан.. .я в шоке.... люди, вы или сами ещё дети, или пофигисты, так как не может взрослый человек в здравом уме тащить больного ребёнка с Т в ресторан для гульни.... да ещё и в таком возрасте.... у годоваса сейчас Т, через час кашель, а ещё через час уже воспаление лёгких.... зачем так рисковать....
Вы так говорите, будто ребенок присмерти, а она гулять, ей богу, бешеные мамашы.
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я думаю раз такой повод, дитё чувствует себя норм., почему бы и нет, не на долго но можно, я бы поехала. ОН же в норме. А если что, то сразу домой, вы же не в Китай едите)))))
девочки, не может ребёнок с Т чувствовать себя в норме... если есть Т, значит идёт воспалительный процесс, вирус, и т.д.... автору вот нет времени даже врачу ребёнка показать, за то на ресторан время есть.... бедный ребёнок....
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Не понимаю таких мамаш, еще и вопрос возник!!! Если Вам ресторан дороже здоровья ребенка, то езжайте!! Надо изначально договаривать о возможных переносах на другой день !!! И вообще нафиг в 1 год ребенку ресторан, это родители для себя Д.Р. устраивают!!
Таракашечка 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
ребёнку не нужно это гуляние вообще..... какой мать его ресторан.. .я в шоке.... люди, вы или сами ещё дети, или пофигисты, так как не может взрослый человек в здравом уме тащить больного ребёнка с Т в ресторан для гульни.... да ещё и в таком возрасте.... у годоваса сейчас Т, через час кашель, а ещё через час уже воспаление лёгких.... зачем так рисковать....
да зачем такие страсти? у людей праздник
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Поддерживаю! Если состояние ребенка стабильное, нужно поехать, хотя бы на часик, чтобы осталась память о самом первом дне рождении! Девочки, ну что вы такое пишете? )) Я уверенна, что автор своего ребенка и туда и обратно будет везти на авто, а не в общ.транспорте А за 60 минут в ресторане ничего плохо не случится. Я смотрю здесь многие не поняли, автору плевать на гульки/танцульки, она старалась для малыша, хотела сделать ему праздник!!! Так зачем же его этого праздника ПОЛНОСТЬЮ лишать?
ему праздник в год??? :)))))
маме и папе нужен праздник в год, но не ребёнку:)))))
давайте смотреть правде в глаза:)
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
девочки, не может ребёнок с Т чувствовать себя в норме... если есть Т, значит идёт воспалительный процесс, вирус, и т.д.... автору вот нет времени даже врачу ребёнка показать, за то на ресторан время есть.... бедный ребёнок....
Я бы сматала к врачу, а потом в ресторан. Заедьте если есть возможность
Таракашечка 13 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Не понимаю таких мамаш, еще и вопрос возник!!! Если Вам ресторан дороже здоровья ребенка, то езжайте!! Надо изначально договаривать о возможных переносах на другой день !!! И вообще нафиг в 1 год ребенку ресторан, это родители для себя Д.Р. устраивают!!
перенос в день гулянки, какую ерунду пишите
Евгения_2011 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вы меня конечно извините, но празднование нужно не ребёнку, а вам.... неужели вы готовы променять здоровье ребёнка, на банкет, которых ещё будет и будет?
вы же взрослый человек, а говорите такие глупости....
ребёнка нужно лечить дома, а не таскать по людным местам....
+100000
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Ответ дляКредитная
аушки , дедушки уже давно там, мы только с папой остались.
Сейчас вирус с высокой темп ходит у деток до 39 подымается а то и высше ,поедте за подарками и домой,вы же не будите в ресторане темп мерять ребенка поить постоянно нужно
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
да зачем такие страсти? у людей праздник
у ллюдей больной ребёнок, которого нужно лечить, а не по ресторанам таскать?
или праздник всё же важнее?
неужели если положить на весы здоровье ребёнка и праздник, то праздник победит? :) а ?
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
да зачем такие страсти? у людей праздник
Так праздник у ребенка, а не у людей!!
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Автор бегите от сюда, и смотрите сами, по своем ребенку. Все таки вы лучше знаете его.37,5 для дитё даже сбивать не рекомендуют
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы так говорите, будто ребенок присмерти, а она гулять, ей богу, бешеные мамашы.
бешеные?
у ребёнка вчера была Т под 39, ребёнку ГОД, даже не 3.... автор не знает что с ребёнком, времени не было у неё вызвать врача, так как все мысли о ресторане.....
а у годоваса такая Т может вылезть боком в любое время... + в ресторане, где много людей, не все из здоровые ребёнок может ещё что-то подцепить и будет у него полный букет.....
Мастер Класс 13 апреля 2013
В больницу надо ехать- и доктору показывать ребенка, и срочно!
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
перенос в день гулянки, какую ерунду пишите
Ерунду Вы пишите, вчера же была температура, а автор за 5 мин до выхода решает вопрос!!!