13 апреля 2013

Срочно ребенку год, ресторан оплачен, температура? ехать или нет???

вчера вечером температура 38,6 , дали парацетамол, сбили, ночью опять, сегодня сейчас 37,5! еать или муж едит один, а мы дома????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 521
400 (76.78%) дома сидеть
121 (23.22%) ехать
Подметайло 13 апреля 2013
едет муж, а вы с ребенком дома. Гости поймут.
Лично я бы не рискнула, неизвестно какими последствиями и усложнениями может вылиться это ребенку.
Усатая полосатая 13 апреля 2013
Тю конечно ехать.Мы тоже в годик были с температурой и соплями.Гости были правда дома-дочка бегала,смеялась,праздновала)))Главное что бы не было сквозняков.Если малыш чувствует себя хорошо не вялый,не тянет в сон то почему нужно отменять праздник?
Евгения_82 13 апреля 2013
Ответ дляKa_terina
Сорри,увидела.
так,как себя ребенок чувчствует?Если ему эта температура не мешает-едьте!
Мы при 38,5 прекрасно играли и носились!
В первую очередь нужно выяснить от чего температура - срочно вызовите врача. Если вирус, то на его фоне легко подцепить бактериальное осложнение в людном месте, это тоже нужно учесть, Вы уверены, что там все здоровы?
Понимаю, как Вам хочется праздника... Но решение очень ответственное и принять его должны только Вы после консультации врача.
Таракашечка 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
у ллюдей больной ребёнок, которого нужно лечить, а не по ресторанам таскать?
или праздник всё же важнее?
неужели если положить на весы здоровье ребёнка и праздник, то праздник победит? :) а ?
Т может быть тупо на зубы а вы дитя праздника лишаете!!!
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляЕвгения_82
В первую очередь нужно выяснить от чего температура - срочно вызовите врача. Если вирус, то на его фоне легко подцепить бактериальное осложнение в людном месте, это тоже нужно учесть, Вы уверены, что там все здоровы?
Понимаю, как Вам хочется праздника... Но решение очень ответственное и принять его должны только Вы после консультации врача.
первый разумный совет
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Походу автор уже уехала
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
бешеные?
у ребёнка вчера была Т под 39, ребёнку ГОД, даже не 3.... автор не знает что с ребёнком, времени не было у неё вызвать врача, так как все мысли о ресторане.....
а у годоваса такая Т может вылезть боком в любое время... + в ресторане, где много людей, не все из здоровые ребёнок может ещё что-то подцепить и будет у него полный букет.....
Согласна С Вами на всю 1000!!! У меня б даже ума не хватило на советчице спрашивать!!! Однозначно дома!! Маме с папой праздника захотелось, ребенок выздоровит и погуляете!!
Кружите меня,кружите 13 апреля 2013
Положа руку на сердце, ребенку ресторан нужен? Это нужно родителям. Хоть первый хоть второй день рождения-детям рестораны не нужны. Сотрите по состоянию ребенка, но я бы оставила дома, одно дело дома носится с температурой, а другой дело куда-то тащить и быть все время на нервах, кому это нужно?
Гага Газу 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
ему праздник в год??? :)))))
маме и папе нужен праздник в год, но не ребёнку:)))))
давайте смотреть правде в глаза:)
Вы полностью читали? Вот у меня сейчас и фото и видео лежит, с малым пересматриваем вместе, смеемся. Как лишить полностью всего? Впервые слышу,что праздник устраивают для себя Я за 2 месяца готовилась к этому дню. Стенгазеты рисовали, комнату украшали, в день рождения шары надували и прочее... Это все нужно взрослым гостям? Девчонки, вы еще тут напишите, что все мамашки полные дуры, раз вообще празднуют год ребенку, мол, он ведь еще такой маленький и ему все это нафиг не нужно Автор,смотрите по состоянию ребенка и принимайте решение вместе с мужем.
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Т может быть тупо на зубы а вы дитя праздника лишаете!!!
вот поэтому нужно обратиться к врачу, а не пальцем в небо...... а вдруг зубы... а вдруг не зубы.... ребёнку год, а не 10 лет....
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Вы полностью читали? Вот у меня сейчас и фото и видео лежит, с малым пересматриваем вместе, смеемся. Как лишить полностью всего? Впервые слышу,что праздник устраивают для себя Я за 2 месяца готовилась к этому дню. Стенгазеты рисовали, комнату украшали, в день рождения шары надували и прочее... Это все нужно взрослым гостям? Девчонки, вы еще тут напишите, что все мамашки полные дуры, раз вообще празднуют год ребенку, мол, он ведь еще такой маленький и ему все это нафиг не нужно Автор,смотрите по состоянию ребенка и принимайте решение вместе с мужем.
А Вы помните свой день рождения в год!!! Какой праздник с больным ребенком???? Будет 2,3,4... Тогда ему уже будет интересно, гости аниматоры и т..д Детский Д.Р. это праздник для детей, а не веселящихся взрослых!!
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Т может быть тупо на зубы а вы дитя праздника лишаете!!!
На ослабленый иммунитет при прорезовании зубов подхватывается вирус!!!нет такого диагноза на зубы
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Вы полностью читали? Вот у меня сейчас и фото и видео лежит, с малым пересматриваем вместе, смеемся. Как лишить полностью всего? Впервые слышу,что праздник устраивают для себя Я за 2 месяца готовилась к этому дню. Стенгазеты рисовали, комнату украшали, в день рождения шары надували и прочее... Это все нужно взрослым гостям? Девчонки, вы еще тут напишите, что все мамашки полные дуры, раз вообще празднуют год ребенку, мол, он ведь еще такой маленький и ему все это нафиг не нужно Автор,смотрите по состоянию ребенка и принимайте решение вместе с мужем.
да, ребёнок в год не оценит всего этого так, как в 3-4-5 и старше.... и поверьте, он получит удовольствие и от 1 надувного шарика, торта, подарков дома, а не от толпы людей в ресторане.....
и имелось в виду не праздник, а гульня в ресторане с кучей народу, это точно не ребёнку нужно..... поэтому читайте внимательней вы, и не додумывайте!
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вы помните свой день рождения в год!!! Какой праздник с больным ребенком???? Будет 2,3,4... Тогда ему уже будет интересно, гости аниматоры и т..д Детский Д.Р. это праздник для детей, а не веселящихся взрослых!!
Я смотрю фото, со своего первого дня рождения, и если бы мне его не отмечали, очень интересные мысли почему, чем я не такая.
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да, ребёнок в год не оценит всего этого так, как в 3-4-5 и старше.... и поверьте, он получит удовольствие и от 1 надувного шарика, торта, подарков дома, а не от толпы людей в ресторане.....
и имелось в виду не праздник, а гульня в ресторане с кучей народу, это точно не ребёнку нужно..... поэтому читайте внимательней вы, и не додумывайте!
А вы своему ребенку праздновали?
ХуАнита 13 апреля 2013
А там наверное будут еще и маленькие детки??? тут 37.3 и думаешь идти гулять или нет
Рекламама 13 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Походу автор уже уехала
и правильно сделала. смешная, нашла где и у кого советов спрашивать
Брюнетка в Мармеладе 13 апреля 2013
Вообще не понимаю, зачем вы для ребенка этот ресторан снимали? Это не для ребенка, а для себя Вы сделали. Думаю, что лучше было бы дома и ребенку спокойнее
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я смотрю фото, со своего первого дня рождения, и если бы мне его не отмечали, очень интересные мысли почему, чем я не такая.
Так Вы его наверняка дома отмечали, а не среди толпы не нужных дядь и теть в ресторане!!
Безберлоги.ру 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
ребёнку не нужно это гуляние вообще..... какой мать его ресторан.. .я в шоке.... люди, вы или сами ещё дети, или пофигисты, так как не может взрослый человек в здравом уме тащить больного ребёнка с Т в ресторан для гульни.... да ещё и в таком возрасте.... у годоваса сейчас Т, через час кашель, а ещё через час уже воспаление лёгких.... зачем так рисковать....
100% Єто в первую очередь праздник для родителей, а не для ребенка...
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы своему ребенку праздновали?
праздновала ежегодно.... но делала праздник не для себя, а для ребёнка....
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляРекламама
и правильно сделала. смешная, нашла где и у кого советов спрашивать
Комент мамы-эгоистки!!
Гага Газу 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да, ребёнок в год не оценит всего этого так, как в 3-4-5 и старше.... и поверьте, он получит удовольствие и от 1 надувного шарика, торта, подарков дома, а не от толпы людей в ресторане.....
и имелось в виду не праздник, а гульня в ресторане с кучей народу, это точно не ребёнку нужно..... поэтому читайте внимательней вы, и не додумывайте!
Да я все понимаю. Но, блин, жалко,честно :(( Я не думаю, что часик, да ну даже 30-40 минут навредят малышу. Было бы конечно лучше дома устроить праздник, но раз уже так вышло, что заказали в ресторане, что поделаешь
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
праздновала ежегодно.... но делала праздник не для себя, а для ребёнка....
Тю дак автор тоже празднует для ребеенка. А может в ресторане одни свои.
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Да я все понимаю. Но, блин, жалко,честно :(( Я не думаю, что часик, да ну даже 30-40 минут навредят малышу. Было бы конечно лучше дома устроить праздник, но раз уже так вышло, что заказали в ресторане, что поделаешь
Дома остаться, что делать, денежки жалко, а здоровье нет!!
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
А там наверное будут еще и маленькие детки??? тут 37.3 и думаешь идти гулять или нет
Потом все дружно будут лечится
Гага Газу 13 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Так Вы его наверняка дома отмечали, а не среди толпы не нужных дядь и теть в ресторане!!
Да,мы дома отмечали. Было 12 человек, кажется
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Комент мамы-эгоистки!!
\
Я же говорю бешеные - лечитесь.
Калёва Замалёва 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тю дак автор тоже празднует для ребеенка. А может в ресторане одни свои.
Свои поймут, что ребенок заболел!!
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Да я все понимаю. Но, блин, жалко,честно :(( Я не думаю, что часик, да ну даже 30-40 минут навредят малышу. Было бы конечно лучше дома устроить праздник, но раз уже так вышло, что заказали в ресторане, что поделаешь
в таком возрасте даже чих больного человека может ребёнка сбить с ног....
а тут больной ребёнок с Т, с ослабленным иммунитетом, с неизвестным диагнозом и в ресторан....

кого жалко? ресторан???
почему ребёнка никто не жалеет?