03 августа 2015

Где отдохнуть летом в Карпатах?

Девочки,поделитесь,пожа..,кто куда ездил летом на отдых в Карпаты.Едем семьями,пансионаты,котеджи..все рассматриваем.Заранее спс!)))
iriska0410 03 августа 2015
http://voevodyno.com/ Были в мае,очень понравилось!Но это закарпатье!
Босоножка 03 августа 2015
Мы были здесь :
http://www.wellland.com.ua/nomera/kottedzh-vip-kla...

Потом здесь:
http://hutir.org/

И там, и там очень понравилось
tatyana 197 03 августа 2015
Мы ездим в Татаров.Частная гостиница´Коренюки´ с бассейном на улице.Марина хозяйка-0990517042
Zayats83 03 августа 2015
Ми только вернулись с отдыха пгт. Верховына от самой прекрасной семьи которую приходилось мне встречать пан Богдан и пани Люба, очень ответственные, дом большой чистый и уютный реально 4 спальни, огромный зал, 2 душа, 2 сан. узла, (всего 12 спальных мест если ехать большой семьей) кухня большая нас ездило 6 взрослых 2 детей 10 и 13 лет и 2 малявки 3 и 4 года, двор огромный, рядом речка мы в ней даже купались, хоть я думала, что все речки в Карпатах невыносимо холодные, всегда свежее молоко и творог, (у хозяйки корова). я под впечетлением, на следующий год едем только туда. если интересно дам контакты, и могу сбросить фото ихнего дома и двора.
Натуля... 03 августа 2015
Ответ дляZayats83
Ми только вернулись с отдыха пгт. Верховына от самой прекрасной семьи которую приходилось мне встречать пан Богдан и пани Люба, очень ответственные, дом большой чистый и уютный реально 4 спальни, огромный зал, 2 душа, 2 сан. узла, (всего 12 спальных мест если ехать большой семьей) кухня большая нас ездило 6 взрослых 2 детей 10 и 13 лет и 2 малявки 3 и 4 года, двор огромный, рядом речка мы в ней даже купались, хоть я думала, что все речки в Карпатах невыносимо холодные, всегда свежее молоко и творог, (у хозяйки корова). я под впечетлением, на следующий год едем только туда. если интересно дам контакты, и могу сбросить фото ихнего дома и двора.
Сбросьте мне пожалуйста фото и контакты.
Olga_31 03 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Мы были здесь :
http://www.wellland.com.ua/nomera/kottedzh-vip-kla...

Потом здесь:
http://hutir.org/

И там, и там очень понравилось

посмотрела Хутор Тихий фото, сижу под впечатлением. Красотища, что летом, что зимой
автор Julia859443a 03 августа 2015
Ответ дляiriska0410
http://voevodyno.com/ Были в мае,очень понравилось!Но это закарпатье!
спс,да знаем,в нете нашла),но сегодня звонили туда,все забито до конца авуста(
автор Julia859443a 04 августа 2015
Ответ дляZayats83
Ми только вернулись с отдыха пгт. Верховына от самой прекрасной семьи которую приходилось мне встречать пан Богдан и пани Люба, очень ответственные, дом большой чистый и уютный реально 4 спальни, огромный зал, 2 душа, 2 сан. узла, (всего 12 спальных мест если ехать большой семьей) кухня большая нас ездило 6 взрослых 2 детей 10 и 13 лет и 2 малявки 3 и 4 года, двор огромный, рядом речка мы в ней даже купались, хоть я думала, что все речки в Карпатах невыносимо холодные, всегда свежее молоко и творог, (у хозяйки корова). я под впечетлением, на следующий год едем только туда. если интересно дам контакты, и могу сбросить фото ихнего дома и двора.
спс),можно фото и контакты?
почта marichenkova@mail.ru
Савелькина мама 04 августа 2015
Таор Карпаты,только приехали)))
автор Julia859443a 04 августа 2015
Ответ дляСавелькина мама
Таор Карпаты,только приехали)))
И как??
Босоножка 04 августа 2015
Ответ дляOlga_31

посмотрела Хутор Тихий фото, сижу под впечатлением. Красотища, что летом, что зимой

Мы остались очень довольны. Невероятный персонал, все очень доброжелательные. Вокруг нереально красиво, очень тихо. Мы приехали в восторге от этого места
Zayats83 04 августа 2015
Ответ дляJulia859443a
спс),можно фото и контакты?
почта marichenkova@mail.ru
Фото 1 кухня.
Фото 2 сан узел первый этаж
фото 3 сауна
фото 4-5 душ и сан узел 2 этаж
Zayats83 04 августа 2015
Ответ дляJulia859443a
И как??
Фото 6 душ 1 этаж
Фото 7-8 зал 2 этаж
Фото 9 спальня 1
Фото 10 спальня 2
Zayats83 04 августа 2015
Ответ дляJulia859443a
И как??
Фото 11 спальня 3
фото 12 спальня 4
Фото 13 столик возле дома
фото 14 качеля (свободно садились 4 взрослых)
Фото 15 дом снаружи
Zayats83 04 августа 2015
так же можно найти в интернете дополнительные фото забейте Садиба ’Лаванда’
Контакти:
Івано-Франківська область
Верховинський район
смт. Верховина
вул. А. Скульського (Артема), 1

Тел.: +38 (098) 793-80-05
+38 (097) 611-91-50
автор Julia859443a 04 августа 2015
Ответ дляZayats83
так же можно найти в интернете дополнительные фото забейте Садиба ’Лаванда’
Контакти:
Івано-Франківська область
Верховинський район
смт. Верховина
вул. А. Скульського (Артема), 1

Тел.: +38 (098) 793-80-05
+38 (097) 611-91-50
спс)