13 апреля 2013

Какими прокладками пользуетесь вы, во время менструации?

Ну что дамы, кто какими????????? ВНИМАНИЕ-кроме ежедневок. ПОЕХАЛИ..................
Ната Лия 13 апреля 2013
Олвейз
Котекс
Галябалована 13 апреля 2013
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
суббота началась
людочка21 13 апреля 2013
олвейс сенситив)
Алина1111 13 апреля 2013
Олвейс Платинум,Натурелла
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
суббота началась
Так начнут же писать
УлыбАчка 13 апреля 2013
Только одноразовыми.
Аноним-ка 13 апреля 2013
Нужно было опрос сделать олвейс,белла котекс
Куплю орехи 13 апреля 2013
олвейс, котекс, но предпочитаю тампоны тампакс
Пэрисхилтонша 13 апреля 2013
Олвейз и Натурела на последние дни( они тоньше)
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Только одноразовыми.
а че есть многоразовые?
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Только одноразовыми.
Я знаю только туалетную бумагу многоразовую , а еще есть и прокладки многоразовые ?
УлыбАчка 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а че есть многоразовые?
Ну мало ли. Мож кто тряпочки стирает.
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну мало ли. Мож кто тряпочки стирает.
ФЭЭЭЭЭ
oksini80 13 апреля 2013
ой, не тот колобок)))
irishkaor 13 апреля 2013
только натурела...и ночные, и дневные, и ежедневные...
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
ФЭЭЭЭЭ
шо феее
и такое было когда-то давно,я помню
Галябалована 13 апреля 2013
Автор , а вас не интересует сколько раз в день подмываются пользовательницы Кидстаффа во время месячных , занимаются ли при этом сексом , в каких трусах ходят , сколько идут месячные ? Не стесняйтесь , можно создать ещё с десяток полезных тем :)
автор Фрося_Бурлакова 13 апреля 2013
Простите, опрос не стала делать, уж очень много их, места не хватит)))))))))))))
Играюся 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну мало ли. Мож кто тряпочки стирает.
ой ну ладно 25 лет назад все стирали
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Автор , а вас не интересует сколько раз в день подмываются пользовательницы Кидстаффа во время месячных , занимаются ли при этом сексом , в каких трусах ходят , сколько идут месячные ? Не стесняйтесь , можно создать ещё с десяток полезных тем :)
не переживайте-тут таки тем полно-и про трусы, и про митьё...и про всё остальное...))) уже привыкли!
Мона Лиза 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Автор , а вас не интересует сколько раз в день подмываются пользовательницы Кидстаффа во время месячных , занимаются ли при этом сексом , в каких трусах ходят , сколько идут месячные ? Не стесняйтесь , можно создать ещё с десяток полезных тем :)
Эти все темы уже были))))))) Так что автор не креативен))))))))))))))
katrinm 13 апреля 2013
Капами ніхто не користується?
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляИграюся
ой ну ладно 25 лет назад все стирали
и сейчас стирают...есть люди, которые не могут себе позволить элементарные средства гигиены-уж сильно они дороги...
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Эти все темы уже были))))))) Так что автор не креативен))))))))))))))
Не расстраивайтесь автора
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляkatrinm
Капами ніхто не користується?
давно об этом задумываюсь...но пока не рискнула...
Пэрисхилтонша 13 апреля 2013
Ответ дляkatrinm
Капами ніхто не користується?
Че такое?
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Эти все темы уже были))))))) Так что автор не креативен))))))))))))))
Расстраивайтесь = расстраивайте
ДлинноНожка 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Только одноразовыми.
а что, многоразовые существуют?
Любительница 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Автор , а вас не интересует сколько раз в день подмываются пользовательницы Кидстаффа во время месячных , занимаются ли при этом сексом , в каких трусах ходят , сколько идут месячные ? Не стесняйтесь , можно создать ещё с десяток полезных тем :)
это точно ))))))))))))