03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
для меня 240грн космос...
Myse4ka 03 августа 2015
240 это сейчас космос
Косарева1970 03 августа 2015
не прокатит, приглашайте ее в тему
автор Atlantik84 03 августа 2015
Ответ дляБармалеина
240 это сейчас космос
для меня это деньги,потому и пишу
Косарева1970 03 августа 2015
Вам писали под ником nesterw - с нее и спрос
Наталия Попович 03 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
не прокатит, приглашайте ее в тему
точно! Никаких обманов на нашем любимом сайте!
Jasper 03 августа 2015
Давайте ссылочку на продавца.
автор Atlantik84 03 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
Вам писали под ником nesterw - с нее и спрос
да я ей и пишу о она месяц не отвечала а сейчас пишет розбирайтесь с сестрой и мне больше не пишите
Thaleia 03 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
для меня это деньги,потому и пишу

А почему вы раньше отправили? Это всегда чревато такими ситуациями. Люди разные и соблазн велик. Тут даже заявление не напишешь - может, вы ей подарили...
AljaAskerova 03 августа 2015
Приглашайте покупателя пусть объяснит Нам такие покупатели не нужны! Мы за честность!
Sveta-mama 03 августа 2015
Да, уже и рейтинг не показатель, что с людьми происходит...
Косарева1970 03 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
да я ей и пишу о она месяц не отвечала а сейчас пишет розбирайтесь с сестрой и мне больше не пишите

приглашайте ее через личные сообщения в тему,
сделайте нам скрины переписка, подтверждающие что именно nesterw
Вам заказывала
MamaAni 03 августа 2015
Ответ дляThaleia

А почему вы раньше отправили? Это всегда чревато такими ситуациями. Люди разные и соблазн велик. Тут даже заявление не напишешь - может, вы ей подарили...
Автор судил по высокому рейтингу... Покупатель воспользовалась тем, что у прода низкий рейтинг, вдруг провернет аферу..
Tanik@ 03 августа 2015
А что здесь даже можно купить вещи без оплаты? Какой хороший сайт!!!
автор Atlantik84 03 августа 2015
Девчонки вот кусочек переписки

номер тел 0675806445!! звоните разбирайтесь!

ответ для nesterw
01 августа 2015 (13:29)

Заказ был с вашего ника вот карта приват,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, передайте сестре или кому не знаю, откуда мне знать что это не Вы , жду 240 грн за две пары обуви, у меня были уже 2 клиента но Вы не соизволили ответить, я изх давно могла продать, я не очень верю что ваш пароль в кидстафф знають чужие люди, коротые под вашим ником делают заказ, у Вас есть время до понедельника, дальше я буду писать админам и во всех фопумах,
Ответить Оформить заказ

nesterw

01 августа 2015 (13:57)

вы дура??? сестра не знает мой пароль!! она гостила у меня неделю и вела с вами переписку по видимому! сестре передам, разбирайтесь сами с ней!а переписку я не читала , она не моя! не надо мне угрожать!!! вашу мне не нужна, я ее даже не видела! зачем вообще вы отправляли без оплаты!?? теперь я виновата еще..
AljaAskerova 04 августа 2015
а где ссылка на покупателя?
Косарева1970 04 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а где ссылка на покупателя?

nesterw
автор Atlantik84 04 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-654029.html вот покупатель
Brussnika 04 августа 2015
Мне сегодня девочка отправила товар не наложкой, а просто на адрес - перепутала. Я не могу представить ситуацию, что бы замылить ее деньги и не оплатить, воспользовавшись ее ошибкой. Люди, ведь все это ВОЗВРАЩАЕТСЯ, в ответ на зло прилетает только зло, как можно жить в подлости?..
katarin_skr 04 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
не прокатит, приглашайте ее в тему
а как приглашать в тему?
автор Atlantik84 04 августа 2015
Ответ дляКосарева1970

приглашайте ее через личные сообщения в тему,
сделайте нам скрины переписка, подтверждающие что именно nesterw
Вам заказывала
не знаю как правельно скопироать
Косарева1970 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю как правельно скопироать

Вы нам сюда скопируйте переписку, где
nesterw заказывала у Вас ботинки
v.koshechka 04 августа 2015
обидно за ’любимый сайт’, все чаще и тут случается обман, хотя хороших покупателей и продавцов здесь все-таки большинство.
repzrf 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Девчонки вот кусочек переписки

номер тел 0675806445!! звоните разбирайтесь!

ответ для nesterw
01 августа 2015 (13:29)

Заказ был с вашего ника вот карта приват,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, передайте сестре или кому не знаю, откуда мне знать что это не Вы , жду 240 грн за две пары обуви, у меня были уже 2 клиента но Вы не соизволили ответить, я изх давно могла продать, я не очень верю что ваш пароль в кидстафф знають чужие люди, коротые под вашим ником делают заказ, у Вас есть время до понедельника, дальше я буду писать админам и во всех фопумах,
Ответить Оформить заказ

nesterw

01 августа 2015 (13:57)

вы дура??? сестра не знает мой пароль!! она гостила у меня неделю и вела с вами переписку по видимому! сестре передам, разбирайтесь сами с ней!а переписку я не читала , она не моя! не надо мне угрожать!!! вашу мне не нужна, я ее даже не видела! зачем вообще вы отправляли без оплаты!?? теперь я виновата еще..

Это кошмар какой-то.
А я еще удивлялась, почему в Советчице, что не комментарий, то оскорбление. А чем больше читаю таких тем, тем больше понимаю, что это на Кижстаффе для многих - норма поведения.
Косарева1970 04 августа 2015
Ответ дляkatarin_skr
а как приглашать в тему?

зайти к ней в личные сообщения и дать ссылку на тему
Diana G 04 августа 2015
а почему не жалуетесь админам?
aniel 04 августа 2015
вас никто не обманывал, вы сами лоханулись!!
автор Atlantik84 04 августа 2015
Ответ дляКосарева1970

Вы нам сюда скопируйте переписку, где
nesterw заказывала у Вас ботинки

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (12:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

можно замеры на обувь по стельке?Спасибо
ответ для nesterw
19 июня 2015 (12:39)
написала над обувью все 22 см
Ответить

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (12:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извините не увидела,с оплатой подождете до следующей недели,белые и фото5?
ответ для nesterw
19 июня 2015 (12:58)
да канешно до когда именно?
Ответить

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (13:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В среду должна получить денежку,максимум до пятницы,можете написать реквизиты на днях скину хоть какой-то залог,чтоб Вы не переживали.Скидку сделаете?Спасибо!!!
ответ для nesterw
19 июня 2015 (13:06)
берите все три пары за 400, новые приготяться они практичные ко всему
19 июня 2015 (13:06)
ой хотела написать фото 3 новые и прогодятся ко всему
Ответить

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (13:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фото5 с ткани?Хотела уточнить,у нас длина ноги 22см,они точно на нас будут?
ответ для nesterw
19 июня 2015 (13:39)
должны подойти так как там у всех 22 и пару мм еще есть
Ответить

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (13:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок.Напишите цену две пары обуви и футболочки,я так поняла Вы мне отложите
ответ для nesterw
AljaAskerova 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю как правельно скопироать
А Вы админам писали?
katarin_skr 04 августа 2015
Ответ дляКосарева1970

зайти к ней в личные сообщения и дать ссылку на тему
у меня была такая же ситуация, мне убитую вещь прислали, пригласила ее, а она не присоединилась