04 августа 2015

Мужа тянет налево, почему?

Столько было тем... хочется как то систематизировать. Вопрос скорее к тем, чьи мужья изменяют. Пишу анонимно, что бы могли не светится рогатые женушки, а честно сказать: к примеру там, мой муж от природы пахарь, а я не даю, или я, - хреновая повориха. Давайте вместе выделим пять самых главных.
Чу Ча 04 августа 2015
Чего?
Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Потому что натура у мужика *лядская.
Малая Налегке 04 августа 2015
Вы не при чем.Это натура
Попипиповна 04 августа 2015
потому что все они кабеляки от природы
Гопница-Советчица 04 августа 2015
развал-схождение проверьте...
автор Аноним Первый 04 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
развал-схождение проверьте...

Та вроде стараюсь, пока в пределах нормы
Добрая феечка 04 августа 2015
т.е. налево тянет мужа, а виновата жена? :)
Коренная киевлянка 04 августа 2015
Ответ дляАноним Первый

Та вроде стараюсь, пока в пределах нормы

когда то прочитала в одной ’умной’ книге, что если мужчина преуспевает, то ПРЕУСПЕВАЕТ ВО ВСЕМ’
Наивная Хо 04 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

когда то прочитала в одной ’умной’ книге, что если мужчина преуспевает, то ПРЕУСПЕВАЕТ ВО ВСЕМ’
какая хрень в этой книге
Бронетапок 04 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
т.е. налево тянет мужа, а виновата жена? :)

Иногда виноваты оба
Виниловая пластинка 04 августа 2015
говорят должен муж уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами,просто у некоторых яйца наверное быстро наполняются
Добрая феечка 04 августа 2015
Ответ дляБронетапок

Иногда виноваты оба
да вариантов масса:)
Плету интриги 04 августа 2015
Налево это нормально. Мне главное, что не направо.
Не буду 04 августа 2015
я считаю,что виноваты оба.
мой любовник изменяет жене,потому что она часто закатывает скандалы,ей всегда мало денег,в сексе очень много табу. При том,что очень эффектная и красивая. Многие бы сказали,почему ей муж изменяет,чего ему не хватает?

В общем, есть очень много причин,почему мужчины да и женщину идут на измену
автор Аноним Первый 04 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

когда то прочитала в одной ’умной’ книге, что если мужчина преуспевает, то ПРЕУСПЕВАЕТ ВО ВСЕМ’

Да, амбиции трансформируются от денег к самоутверждению.
Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Вы не при чем.Это натура
Это так. Я с парнем встречалась 6 месяцев, когда обнаружила, что он на сайте знакомств ищет девушку для отношений и секса. Конечно, он мог бы соврать, что, мол, это его старая страница, созданная до встречи со мной. Однако у него ава была вырезана с нашего общего фото (то есть, своё лицо он ’вырезал’). Ну это нормально, а? И всё ж было супер: секс, обнимашки, прогулки по вечерам...
кошкомышь 04 августа 2015
По жизненному опыту и мужскому рабочему коллективу скажу: дело не в женщине. Она может быть больной-умирающей по жизни, некрасивой, жопорукой неряхой-неумехой и даже гулящей, но муж ей не изменит, если у него в голове и характере нет этого самодопуска и разрешения. Всегда дело в самом мужчине. Так что будьте внимательны, девушки, на этапе выбора жениха, не дайте розовым очкам помешать разглядеть такую тенденцию. Жмота и засранца перевоспитать можно, а кобелизм- нет. Обращайте внимание на родителей избранника, если кто-то из них такой, то велика вероятность, что и яблочко далеко не откатится.
Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ дляНе буду
я считаю,что виноваты оба.
мой любовник изменяет жене,потому что она часто закатывает скандалы,ей всегда мало денег,в сексе очень много табу. При том,что очень эффектная и красивая. Многие бы сказали,почему ей муж изменяет,чего ему не хватает?

В общем, есть очень много причин,почему мужчины да и женщину идут на измену
Ох, такая взрослая, а в мужские сказки верите
Помеха справа 04 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
говорят должен муж уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами,просто у некоторых яйца наверное быстро наполняются

Это точно!)))))))))
Не буду 04 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ох, такая взрослая, а в мужские сказки верите

ну ок. У них всё идеально и в сексе и в быту,а он просто с жиру бесится?

Он не обещает мне,что уйдет или еще что-то. И нас все устраивает.
Помеха справа 04 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Это так. Я с парнем встречалась 6 месяцев, когда обнаружила, что он на сайте знакомств ищет девушку для отношений и секса. Конечно, он мог бы соврать, что, мол, это его старая страница, созданная до встречи со мной. Однако у него ава была вырезана с нашего общего фото (то есть, своё лицо он ’вырезал’). Ну это нормально, а? И всё ж было супер: секс, обнимашки, прогулки по вечерам...

От скотиняка!)))) Надеюсь выгнали его ср..ной метлой?!))
кошкомышь 04 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Это так. Я с парнем встречалась 6 месяцев, когда обнаружила, что он на сайте знакомств ищет девушку для отношений и секса. Конечно, он мог бы соврать, что, мол, это его старая страница, созданная до встречи со мной. Однако у него ава была вырезана с нашего общего фото (то есть, своё лицо он ’вырезал’). Ну это нормально, а? И всё ж было супер: секс, обнимашки, прогулки по вечерам...
Если не готовы мириться с изменами или хотя бы просто ревнивая- рвите отношения, не тратьте время и эмоции на этого парня. Дальше будет хуже.
Берегу и стерегу 04 августа 2015
Пусть домой водит. Может вы чего-то не умеете. Или будете оценку выставлять
Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ дляПомеха справа

От скотиняка!)))) Надеюсь выгнали его ср..ной метлой?!))
Якбы ж то! Замуж за него вышла
Помеха справа 04 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Якбы ж то! Замуж за него вышла

Ого!) Ото любовь шо делает)))
Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ длякошкомышь
Если не готовы мириться с изменами или хотя бы просто ревнивая- рвите отношения, не тратьте время и эмоции на этого парня. Дальше будет хуже.
Поздно уже рвать. Я вышла за него замуж
Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ дляПомеха справа

Ого!) Ото любовь шо делает)))
Не то слово. И в сексе он ваще чудесен.
Кошка Мурка 04 августа 2015
Я не мужик, но скажу свое понимание причин. Ставя себя на их место. Хочется разнообразия , одни поддаются порыву, не думая о партнере и последствиях, другие нет.
Второе - мимолетное увлечение, страсть и опять таки , надежда что прокатит и не узнает, некоторые в состоянии взвесить ситуацию и удержаться, большенство поддаются порыву ( часто происходит в период проблем дома)
Третье -любовь. Тут сдержатся могут единицы. Но могут, знаю такого мужчину.

А есть просто бля*уны, не думают о половинке не до, не после свадьбы.
В рот не ложи 04 августа 2015
сегодня прочитала интересную мысль, что измена это как индикаторь любви, человек который и любит и боится потерять, никогда на измену не пойдет, во всех остальный вариантах - думайте сами...
Помеха справа 04 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Не то слово. И в сексе он ваще чудесен.

Ну тада канешно!))) Это очень важный аспект, ибо кризис в стране и с этим делом тоже!))) Берегите своего)))