04 августа 2015

Опять о запасных вариантах или " любовники "

Пообщавшись с одной умной и состоявшейся женщиной я задумалась о сказанном .
Надо иметь 1-2 запасных варианта , вдруг что. Всегда надо иметь подстраховку .
Но ! У меня мысль промелькнула , в женщины в большинстве случаев нет материальной базы .
Дай нашим девченкам денег , уже б разводов было б в стране больше. Чем свадеб .
А у вас ??????
Результат:
вже голосів: 55
16 (29.09%) Есть
11 (20%) Статистика ...
9 (16.36%) Люблю мужа и у нас все хорошо
6 (10.91%) Нет
5 (9.09%) Задумываюсь
4 (7.27%) Уже в поиске
3 (5.45%) Бред
1 (1.82%) Свой вариант ниже
автор Сумчатая кошка 04 августа 2015
Сорри за ошибки , засыпаю и многое правит телефон .
Ksenia 2008 04 августа 2015
Ищу любовника, летом и в стужу.
Есть место, где можно устроиться.
Пьющим, курящим, а также мужу,
Просьба не беспокоиться
автор Сумчатая кошка 04 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
Ищу любовника, летом и в стужу.
Есть место, где можно устроиться.
Пьющим, курящим, а также мужу,
Просьба не беспокоиться
Ой как красиво .
Чу Ча 04 августа 2015
есть любовник
автор Сумчатая кошка 04 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
есть любовник
Для жизни или только плотских утех?
автор Сумчатая кошка 04 августа 2015
Девченки - вопрос не о плотских утехах в перерывах на работе или типа ночевка у подруги . А именно , мужчин , которые готовы вас или вас с ребенком забрать ’ к себе ’ любить , оберегать , обеспечивать и т д
КоролеВешна 04 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
Ищу любовника, летом и в стужу.
Есть место, где можно устроиться.
Пьющим, курящим, а также мужу,
Просьба не беспокоиться

От чума!))) Не первый раз вижу Ваши комменты и всегда с юмором! Мне б такую подругу!)))))
Klubnichka28 04 августа 2015
Никогда не хотела иметь любовника. Обычно они испаряются, как только женщина разводится. Женатые любовники - это вообще путь в никуда.
паспортистка 04 августа 2015
Что значит
Кнопкотык 04 августа 2015
Не имею любовника и не смогу иметь, так как не умею врать...да и не хочу!Это низко. И знаю одно, что все зло всегда возвращается. не спорю у меня есть люди (мужчины), которые готовы мне всегда помочь в случае чего, но это мои хорошие друзья и спать с ними для этого не нужно.