04 августа 2015

Детский комбинезон ТСМ

Девочки подскажите по размеру, присмотрела дочке комбенизон ТСМ. Сейчас рост 105, к зиме больше 110 не будем. Вот сомневаюсь в размере так как вижу по замерам, что они вероятно большемерят. На одну зиму брать 98-104 или 110-116?
Жена сантехника 04 августа 2015
они большемерят. у нас такой был
автор из желе я 04 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
они большемерят. у нас такой был

скажите пожалуйста, а какой у вас был размер и до какого роста вы его носили?
Жена сантехника 04 августа 2015
Завтра гляну размер и напишу. Сейчас все спят-не буду искать в темноте. Точно знаю, что большемерят зимние ТСМ
автор из желе я 04 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
Завтра гляну размер и напишу. Сейчас все спят-не буду искать в темноте. Точно знаю, что большемерят зимние ТСМ

спасибо)
]Mrs.Сексуальность[ 04 августа 2015
Я бы не сказала, что большемерят. Скорее вразмер по второй цыфре(98_104 на рост 100-104)