04 августа 2015

Реально ли самим позаниматься на автодроме на Туполева?

Хочу позаниматься перед сдачей экзамена на автодроме. Без инструктора. Только реально ли самим туда попасть? Как вы договаривались?
ya.xxs 04 августа 2015
Реально.
Узнавала, но не ездила. Этот вариант был запасным, если экзамен не сдам. Сдала с первого раза.

Нужно при вьезде там договариваться (2 года назад был круг 20 грн). Вроде так....
автор Vik- 04 августа 2015
Ответ дляya.xxs
Реально.
Узнавала, но не ездила. Этот вариант был запасным, если экзамен не сдам. Сдала с первого раза.

Нужно при вьезде там договариваться (2 года назад был круг 20 грн). Вроде так....

Спасибо!