04 августа 2015

Девочка с Днр просит для оплаты мой ИНН с картой и фамилией.Давать?

Рейтинг большой. Пишет, что будет переводить с ощад банковской карты и нуже мой ИНН. Это правда?
ariadnax 04 августа 2015
Уточните в ощаде.
Атаманша 04 августа 2015
Удалено администрацией...
Цветок Мира 04 августа 2015
Прям из самого Днр,конечно давать.
Бегущаяпо 04 августа 2015
давайте конечно. Если охота проблем на свою голову найти
Цветок Мира 04 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
интернет.
Алгонавт 04 августа 2015
Я точно не помню, спрашивала у Привата, они ответили, что ИНН нужно их давать(приватовский), этого достаточно. Переспросите в онлайн поддержке привата.
Пожмаковна 04 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
Прям из самого Днр,конечно давать.

возможно она получает детские на карту ощадбанка, а переводить будет через интернет, но вот не знаю нужен там ИНН или нет
Кондуктор маршрутки 04 августа 2015
А еще не забудьте дать ключи от квартиры, где деньги лежат
Малая Налегке 04 августа 2015
Если перевод на Приват, то нужны полные реквизиты, в этом случае ЕДРПОУ это и есть ваш ИНН.
Сижу_и_плачу 04 августа 2015
Жидкость для снятия глаз 04 августа 2015
Если перевод на карту в ощадонлайн, то нужен только номер карты
Кондуктор трамвая 04 августа 2015
инн Ваш не нужен никогда при переводе на карту другого банка!Там нужны все данные банка-получателя и общий карточный счет,а в назначении указывается номер Вашей карты и ФИО.ВСЕ!
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
автор Малая еще та 04 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если перевод на карту в ощадонлайн, то нужен только номер карты

нет. перевод на мою приватовскую карту. У неё карта ощад банка. И она наверно как-то через инет будет переводить.
Матрёна 04 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...

Жалоба на оскорбление.
Умничка-помощничка 04 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

нет. перевод на мою приватовскую карту. У неё карта ощад банка. И она наверно как-то через инет будет переводить.

Ну Вам сколько лет. Уже тисячи таких тем было. Какая разница как она будет переводить деньги. Кроме номера карты и фамилии НИЧЕГО И НИКОГДА давать не нужно.
Малая Налегке 04 августа 2015
Автор, уже сто тем таких было и никак народ не запомнит. ИНН при переводе денег с других банков давать нужно. В чате Привата уточните, вам подтвердят.
автор Малая еще та 04 августа 2015
Блин коменты 16 и 17 вы чудо просто)))
Жидкость для снятия глаз 04 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

нет. перевод на мою приватовскую карту. У неё карта ощад банка. И она наверно как-то через инет будет переводить.

Это я поняла, что на Вашу Приватовску. И отвечаю: если она переводит в ощадонлайн, то нужен только номер карты, даже ФИО не нужно
Малая Налегке 04 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Ну Вам сколько лет. Уже тисячи таких тем было. Какая разница как она будет переводить деньги. Кроме номера карты и фамилии НИЧЕГО И НИКОГДА давать не нужно.

Нельзя давать коды из смс, информацию об окончании срока действия карты, сvv и т.д., а инн в этом случае нужен Что за люди...
автор Малая еще та 04 августа 2015
Да. В приват чате написали, что нужен им мой ИНН.
Всем спасибо за помощь.
Фрекен бок 04 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

возможно она получает детские на карту ощадбанка, а переводить будет через интернет, но вот не знаю нужен там ИНН или нет

да такие данные никому не нужны
дается номер карты ФИО и моб номер. Автор не вздумайте давать
ПочтальЁнша 04 августа 2015
В Днр нет ощада,зато прекрасно работает интернет:-) а другого способа перевести деньги-нет.Я тоже так пыталась через ощад на приват.Да.он запрашивает все реквизиты привата.Инн не Ваш лично,а банка.Не спрашивает срок действия карты,код CCv.Напишите ей,что легче через I pay.ua ,там 1% +5 грн.
Vnukova Katerina 04 августа 2015
Люди, ну не знаете - не советуйте чушь! Автор, давайте ИНН и не бойтесь. Вам будут делать перевод на не карточный счет, а на текущий, к которому карта привязана. Деньги поступят на транзитный счет банка, а в назначении платежа будут указаны Ваши ФИО и (внимание!) ИНН. Таким образом деньги с транзитного (общего) счета банка попадут на Ваш счет. Удачи :)
ПочтальЁнша 04 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

да такие данные никому не нужны
дается номер карты ФИО и моб номер. Автор не вздумайте давать

Вы пробовали переводить через сайт ощадбанка?Чего так категорично выступаете?
Да_Я_ТакаЯ_ 04 августа 2015
А оно вам надо?
Найдите себе нормального покупателя.
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2015
Если вам будут переводить с др банка деньги , то данные для перевода нужны ваши полные по идеи р-сч,МФО и ОКПО,- они в свободном доступе в Привате указаны, и да ИНН тоже нужен, как и ФИО и номер карты
КАПСЛОЧНИЦА 04 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Если перевод на Приват, то нужны полные реквизиты, в этом случае ЕДРПОУ это и есть ваш ИНН.
Козяка-маляка 04 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
интернет.

Тоді картка повинна бути оформлена на неокупованій території
Морковна 04 августа 2015
Автор, это все хорошо, а отправлять Вы ей туда чем будете?