04 августа 2015

Как вернуться к себе прежней?самой от себя противно

Была позитивной, улыбающейся девушкой, прожила 3 года с идиотом, который высосал все силы(знаю что идиотка и сама виновата, но он убил все светлое и хорошее во мне(шарахаюсь людей, особенно мужчин...
внешне все хорошо:новая квартира, ремонт,дети.вроде живи и радуйсЯ, но внутри как будто пустота.
может кто посоветует как вернуться у себя
Смурфетта 04 августа 2015
Перестать себя ’накручивать’,а радоваться тому что есть.
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Перестать себя ’накручивать’,а радоваться тому что есть.
я себя виню что с удодом связалась(дура, блин.пожалела его, когда бежать надо было
Плюшевая дыба 04 августа 2015
Так вам кто-то завидует.У всех опустошение,зато у вас есть квартира и ребенок.У меня опустошение ,а ребенка нет.
автор Кукусик 04 августа 2015
Как перестать бояться людей?
В каждой бочке... 04 августа 2015
Как можно давать советы, не зная вашей жизни.
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вам кто-то завидует.У всех опустошение,зато у вас есть квартира и ребенок.У меня опустошение ,а ребенка нет.
мне многие завидуют...внешне прям шоколад)а на деле мне хреново как никогда.даже когда я потеряла 7 лет назад самого любимого мужчину, не было так плохо внутри.хватило сил пережить это и не сломаться.а здесь...я и не любила этого никогда, как будто помутнение(но он убил меня прежнюю...я не знала что так бывает
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Как можно давать советы, не зная вашей жизни.
спрашивайте...
marrussy 04 августа 2015
было такое -совет такой..пересилиать себя нарочно идти в компании,где много знакомых / не знакомых мужчин да и просто подруг и т.д. Знаю будет дискомфортно, Вам будет казаться,что вы не в своей тарелк и т.д.пересильте себя и даже сквозь все эти чувства ’выгуливайте’ себя...полгода такой терапии и вы прежняя...Даю гарантию
Ресничный червь 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
мне многие завидуют...внешне прям шоколад)а на деле мне хреново как никогда.даже когда я потеряла 7 лет назад самого любимого мужчину, не было так плохо внутри.хватило сил пережить это и не сломаться.а здесь...я и не любила этого никогда, как будто помутнение(но он убил меня прежнюю...я не знала что так бывает
Так бывает, когда живешь с вампиром.
автор Кукусик 04 августа 2015
Подруга говорит, что это усталость, но я так не думаю...я работала раньше с утра до вечера, потом занималась ребенком, собой.уставала, да.но внутри такого не было.сейчас приехала с моря, отдохнула, не помогает
Ресничный червь 04 августа 2015
Ответ дляmarrussy
было такое -совет такой..пересилиать себя нарочно идти в компании,где много знакомых / не знакомых мужчин да и просто подруг и т.д. Знаю будет дискомфортно, Вам будет казаться,что вы не в своей тарелк и т.д.пересильте себя и даже сквозь все эти чувства ’выгуливайте’ себя...полгода такой терапии и вы прежняя...Даю гарантию
Больше скажу - прежняя, и даже лучше) Проверено!
Лгин 04 августа 2015
Да, он вампир, видимо питался вами, высасывал силы. Благодаря вам и жил... Но теперь то его нет....а вы остались! Постепенно вернутся силы...вкус жизни. Езжайте, отдохните, вздохните полной грудью!!! Ведь мама вас рожала не для таких идиотов, а чтоб вы всегда счастливы были! Вот и будьте счастливы!
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляmarrussy
было такое -совет такой..пересилиать себя нарочно идти в компании,где много знакомых / не знакомых мужчин да и просто подруг и т.д. Знаю будет дискомфортно, Вам будет казаться,что вы не в своей тарелк и т.д.пересильте себя и даже сквозь все эти чувства ’выгуливайте’ себя...полгода такой терапии и вы прежняя...Даю гарантию
мне кажется что все на меня смотрят и думают, что я идиотка((
спасибо, надо попробовать сломать в себе это(зовут и на концерты, и на гульки, а я как идиотка закрылась и сижу
спасибо Вам!
marrussy 04 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Больше скажу - прежняя, и даже лучше) Проверено!

наш человек
DoGora 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
я себя виню что с удодом связалась(дура, блин.пожалела его, когда бежать надо было
Прям про меня. Я в такой же ситуации как и Вы. Сейчас развожусь, ухожу от него и все начну с начала. Главное, не опускать руки.
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Так бывает, когда живешь с вампиром.
я подозреваю это.но мы не живем вместе полгода)
Ресничный червь 04 августа 2015
Ответ дляmarrussy

наш человек
О да, сейчас у меня такой ступор уже который раз, только я замужем, а с возрастом все сложнее себя перебороть, блин(( Шо делать?!
Ресничный червь 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
я подозреваю это.но мы не живем вместе полгода)
Ну еще полгода и Вы здоровы (правильно девочки выше писали).
mavka_kids 04 августа 2015
Непонятно, в чем он урод и почему вы людей шарахаетесь
Надо встречаться с друзьями, с подружками. почаще. Чай попить, поговорить ни о чем.
Можно общаться с людьми по скайпу. Ну там изучение языков, к примеру.
Разнообразить жизнь. Выходить гулять в новые места. Ездить в театры, на концерты, какието фестивали. Даже если не хочется и сложно
Пожить отдельно. у родителей, например. На лето.

Эх, советы легко давать. Сложно следовать =(
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Больше скажу - прежняя, и даже лучше) Проверено!
спасибо!ревууу
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну еще полгода и Вы здоровы (правильно девочки выше писали).
он полностью не исчез из моей жизни, периодически появляется((
Ресничный червь 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
он полностью не исчез из моей жизни, периодически появляется((
О, ну вот и ревете из-за этого. Исчезните его насовсем и быстрее полегчает) Ну и реветь нечего, если хотите полноценной жизни. У меня несколько раз такая тактика срабатывала - закаляет, однако))
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляmavka_kids
Непонятно, в чем он урод и почему вы людей шарахаетесь
Надо встречаться с друзьями, с подружками. почаще. Чай попить, поговорить ни о чем.
Можно общаться с людьми по скайпу. Ну там изучение языков, к примеру.
Разнообразить жизнь. Выходить гулять в новые места. Ездить в театры, на концерты, какието фестивали. Даже если не хочется и сложно
Пожить отдельно. у родителей, например. На лето.

Эх, советы легко давать. Сложно следовать =(
в чем урод?поясню
ты никому не нужна, ты никто, ты ничего не сможешь, ну и чего ты добилась в свои годы?
когда мы познакомились, у меня было все хорошо:любимая работа, хобби, уверенность, любимый сын.ребенок не его.с его появлением, все разруштлось(
автор Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
О, ну вот и ревете из-за этого. Исчезните его насовсем и быстрее полегчает) Ну и реветь нечего, если хотите полноценной жизни. У меня несколько раз такая тактика срабатывала - закаляет, однако))
надо выходить на работу, а у меня страх(
Ресничный червь 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
в чем урод?поясню
ты никому не нужна, ты никто, ты ничего не сможешь, ну и чего ты добилась в свои годы?
когда мы познакомились, у меня было все хорошо:любимая работа, хобби, уверенность, любимый сын.ребенок не его.с его появлением, все разруштлось(
Если не секрет - сколько Вам лет и сколько Вы в таких отношениях пробыли?
Я_поехала 04 августа 2015
А почему муж идиот? Может было, но я не прочла.
Вам телефонограмма 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
я себя виню что с удодом связалась(дура, блин.пожалела его, когда бежать надо было

Так что всю жизнь винить? Лучше порадуйтесь за себя. что сообразили с ним расстаться. Другие до гроба мучаются из-за слабовольности и нерешительности. Так что выше нос и стройте новую жизнь. Зачем тратить время на нюни, ведь он того не стоит.
Солнечный день 04 августа 2015
Послушайте семинары для женщин, ведические. Там все подробно описано. Попробуйте сделать ритуал очищения от ЕГО энергетики. Ведь мужчина питается енергией женщины еще в течении 7 лет, а если связь была довольно сильная, то вы его питаете очень сильно, от этого и опустошение. Ведь у вас не остается енергии для себя.
Ламборджини 04 августа 2015
Он вас бил,унижал?Почему он урод?
Разгуляшка 04 августа 2015
Так а в чем тиран? Почему Вы не живете полгода? Не знаю, Ваша ли эта ситуация, но меня первый супруг буквально за год в такой бараний рог скрутил, из цветущей жизнерадостной девушки я превратилась в запуганное ’оно’. Также были рассказы, что я ничего без него не значу ( я была студенткой, он - успешный бизнесмен), но в итоге он меня так допек, что на 8-ом месяце беременности я собрала вещи и ушла. Пару месяцев проревела, конечно, но ни разу не пожалела, что я так сделала.
Но Вы же чем-то руководствовались, когда выбирали этого мужчину, и он Вас выбрал. Может, стоит попробовать сесть за стол переговоров?