04 августа 2015

Девочки, проголосуйте за имя для дочки :)

Выбираем имя для дочки уже 3 недели, все никак не можем определиться... Проголосуйте, пожалуйста, какое больше нравится вам.
Результат:
вже голосів: 2204
498 (22.6%) Алиса
409 (18.56%) Маргарита
396 (17.97%) Мария
386 (17.51%) Вероника
356 (16.15%) Вера
159 (7.21%) Антонина
Из Хацапетовки 04 августа 2015
Даздраперма)
а вообще бред полный в интернете спрашивать имя для ребенка..
Любящая болтать 04 августа 2015
я проголосовала за имя Вера))
Чебуратор 04 августа 2015
я бы назвала Русланой.
На привозе 04 августа 2015
Сейчас вокруг одни Алисы.
Снежнакомка 04 августа 2015
Я - Вера, за неё и проголосрвала, это редкое имя!
Меряно-перемеряно 04 августа 2015
Только не Вероника ,меня от этого имени уже подкидывает,каждая вторая девочка с таким .
Ковбой Хагис 04 августа 2015
Добрый день !!! Я проголосовала за имя Вера!!! Сама так хотела назвать! А Алиса сейчас очень популярное имя у , меня трое знакомых назвали так своих девчушек!!!
Наполеон Бонапарт 04 августа 2015
А мне нравится Катя.
Litrik 04 августа 2015
А отчество какое? Надо же, чтобы и с ним сочеталось
Семен Семеныч 04 августа 2015
Алиса, Вера, Маргарита
На привозе 04 августа 2015
Автор, выбирайте Антонину. Сейчас не такое уж распространенное. Сокращенно - Тоня, мне нра) У нас в садике в группе 3 Маргариты и 4 Алисы!
Нафаня Маня 04 августа 2015
Мне ни одно не нравится
Омлетик 04 августа 2015
Алисия
Здесь на минутку 04 августа 2015
только не Маргарита - ну что за имя - Рита - не имя, а кличка для собаки, ИМХО
Молчунья 04 августа 2015
Я бы назвала редкими сейчас именами Елена,Ирина,Екатерина,Светлана.а то сейчас то Миланы с Аннамариями,то Софии с Настями.
Молчунья 04 августа 2015
Ответ дляОмлетик
фото
Удалено администрацией...
После 18 04 августа 2015
У меня племянница Вера, золотая девочка. Так и голосовала
Молчунья 04 августа 2015
Ответ дляОмлетик
Алисия
Евлампия
Ненавязчивый синтезатор 04 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
я бы назвала Русланой.
Удалено администрацией...
Омлетик 04 августа 2015
Ответ дляМолчунья
Евлампия
Алисия - Ася, Евлампия -Лампа. На вкус и цвет...
Ненавязчивый синтезатор 04 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
только не Маргарита - ну что за имя - Рита - не имя, а кличка для собаки, ИМХО

любое имя можно сделать кличкой, из этих имен маргарита лучшее
Ненавязчивый синтезатор 04 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне нравится Катя.

и мне, но автор не спрашивала про катю
Апрель Ивановна 04 августа 2015
гертруда
Принцепесочка 04 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
только не Маргарита - ну что за имя - Рита - не имя, а кличка для собаки, ИМХО

А мне нравится.
Уж лучше, чем Тоня или Анна-Мария (это вчера была тема).
ДваДваВосемь 04 августа 2015
Я за Тоню,у меня у самой Тонечка)
kinyeva 04 августа 2015
Добрый день! У меня дочка Маргарита, проголосовала за это имя, долго его выбирала, но в числе претендентов в моем случае были и Алиса и Вероника и Каролина... Но когда дети родились, у меня двойня, мы на них посмотрели с мужем, и сразу с казали, что будет Маргарита и Платон... Почитайте описание и значение имен, Маргариты с очень не простым характером, но мне нравится, всегда хотела что бы дети у меня были личностями, а не извините ’овощами’ на грядке..., и не забывайте, что имя должно красиво звучать с отчеством и фамилией. В моем случае Маргарита Олеговна, звучит гармонично...
Ненавязчивый синтезатор 04 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, выбирайте Антонину. Сейчас не такое уж распространенное. Сокращенно - Тоня, мне нра) У нас в садике в группе 3 Маргариты и 4 Алисы!

антонины - грубоватые мужланки
Залетная Я тут 04 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Только не Вероника ,меня от этого имени уже подкидывает,каждая вторая девочка с таким .

не правда, вокруг одни Лизы, Сони, Насти, Маши, Алисы
Женамужная 04 августа 2015
У меня дочка Вера.
В окружении Вер больше нет.
Но я это имя, конечно, не за это люблю...
Меряно-перемеряно 04 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

не правда, вокруг одни Лизы, Сони, Насти, Маши, Алисы
Вот у нас во дворе так ,и еще Насти .