04 августа 2015

Доллары по старой цене размер любой многА

по 8 и по 13 куплю. мешком. самовывоз. желательно у той,которая пижаму по старой цене каКчественную хочет.
Lux Aeterna 04 августа 2015
Предлагаю объявление: Новые черные плавки с высокой талией Victorias Secret оригинал ОБ 95-99

а мешок ваш или мой? я на свой не согласна, тогда доплата 10 грн с вас))

(ну вы поняли, это как в хлебных ларьках кулечек за 15 копеек дополнительно)

Аноним 04 августа 2015
Предлагаю объявление: Polo Ralph Lauren кожаные кеды оригинал куплены в США на официальном сайте

Могу предложить, но только за купоно- карбованцы по курсу 186 000 за доллар.
Минимальная партия- восемь мешков (мешки строго Ваши)

nianilla 04 августа 2015
Предлагаю объявление: Куртка тренч Fun&Fun Италия

Девочки вот Вы жжоте,молодцы-а автор на приколе конкретном :-)

altysh 04 августа 2015
Предлагаю объявление: Спортивный костюм. Новый

Доллары не предлагаю, но надеюсь, что та, которой нужна пижама по старому курсу, заинтересуется спортивным костюмом. НЕДОРОГО, по курсу 5,7