04 августа 2015

Имеют право регистрироваться продавцы старше 65 лет? (Аукро)

Бабулю хочу зарегистрировать на Аукро.
Пусть сама продает свои раритеты )
А вот только можно ли по правилам, где посмотреть?
Мадам БрЮшкина 04 августа 2015
в первый раз слышшу о таком ограничении возраста. до 18 лет слышала, а о том, что продавцы должны быть не старе.....!?!?
из желе я 04 августа 2015
Я думаю, возраст значения не имеет никакого. Главное, чтобы бабуся умела пользоваться интернетом, услугами транспортных компаний и тд. Честность - вот главный критерий))
автор палка-копалка 04 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Я думаю, возраст значения не имеет никакого. Главное, чтобы бабуся умела пользоваться интернетом, услугами транспортных компаний и тд. Честность - вот главный критерий))

она у меня продвинутая
но я выхожу на стац. работу, думаю, пусть у нее будет отдельный акк.
а у меня будет другая девочка на вопросы отвечать. и как-то не смотрятся самовары с айфонами в одном списке )))
автор палка-копалка 04 августа 2015
попробуем по ИИН, посмотрим, что ответит УБКИ )) по кредитам её точно не знают. а по возрасту могут отсеять ((
тогда ждать письмо