04 августа 2015

Киевское море или р. Рось

Посоветуйте базу или отель с бассейном в этих местах..
МОЖЕТ кто был и остались положительные эмоции?!?!
Пописанная парта 04 августа 2015
база Метрополитена в Литках Приличная, аккуратная
Женщинас 04 августа 2015
Отель или базу не посоветую, но мы сейчас на Роси ))
Сняли дачу еще весной. Водичка теплая, чистейшая. Правда речка последний месяц стала мельче, дождей нет, но оно и на руку )) Вода прогрелась хорошо.
Были 2 недели назад на ДР у друзей на Киевском море. Вода ледяная, цвести начинала. Я думаю из-за того что нет течения быстрого как в реке.
JULIA_UMKA 04 августа 2015
Киевское море не надо ехать, там грязно и вода цветет
JULIA_UMKA 04 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
база Метрополитена в Литках Приличная, аккуратная

А там домик с удобствами? Как с питанием?
автор Кашка-маняшка 04 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
Отель или базу не посоветую, но мы сейчас на Роси ))
Сняли дачу еще весной. Водичка теплая, чистейшая. Правда речка последний месяц стала мельче, дождей нет, но оно и на руку )) Вода прогрелась хорошо.
Были 2 недели назад на ДР у друзей на Киевском море. Вода ледяная, цвести начинала. Я думаю из-за того что нет течения быстрого как в реке.
Ну нам на 3 дня наверное нет смысла уже дачу снимать
А есть там в окрестности какие- то домики или гостинничные комплексы?
автор Кашка-маняшка 04 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Киевское море не надо ехать, там грязно и вода цветет
Спасибо . Учту .. Поэтому думала с бассейном чтобы наверняка
Балаболка 04 августа 2015
Киевское море всегда было не фонтан((( на Роси есть очень классные места, посмотрите в р-не Богуслава, там красиво очень и знаю что есть базы разные