04 августа 2015

Сижу, не реву но в шоке.

Живем в пятиэтажном доме на 5 этаже, наша семья имеет двое деток, с нами на площадке живут квартиранты с ребенком 1 год и еще женщина сама. Вчера вечером на 3-этаже меняли дверь, это ужас у нас все двери, ступеньки, поручни еще шкафчик и стул стоит на площадке дети когда дождь играют там, все в красной пыли, Пришла какаято дама видно с утра повозькала половино ступенек сделала разводы и ушла. Пошла к ним никого нету, хто его знает когда они теперь прийдут. Вот что теперь самим брать тряпку и идти мыть все. Я как посмотрю на все это мне плохо становится, сколько воды порошка, +это все нести в квартиру опять же в умывальники все смывать а потом дома все мыть.....
Нашли в капусте 04 августа 2015
как скучно я живу...
Чеширская кошечка 04 августа 2015
Млин, девочки, когда же вы сами начнёте самостоятельно принимать такие решения?
Карта мордвы 04 августа 2015
хотите ждите хотите мойте
Лепешечка 04 августа 2015
капец проблема. прям в топ просится
Нашли в капусте 04 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Млин, девочки, когда же вы сами начнёте самостоятельно принимать такие решения?
вы что??! а как же топовая тема на советчице?
автор Оно само купилось 04 августа 2015
я то помою, но вот злость берет.
КротоТо 04 августа 2015
Автор, вы бы опрос сделали : мыть или не мыть. И уже по результатам принимали решение, раз уж сама не можете.
Кстати, а когда в туалет хотите, вы с кем консультируетесь насчет идти или нет?
PORKA 04 августа 2015
А если помоете сами ,то корона упадет?
Это ваши дети и ваше здоровье!
Тут думать нечего
Идите мойте
Неместная Я 04 августа 2015
Ответ дляPORKA
А если помоете сами ,то корона упадет?
Это ваши дети и ваше здоровье!
Тут думать нечего
Идите мойте
а вода? а сливать?а в доме мыть?
Своего не предлагать 04 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Млин, девочки, когда же вы сами начнёте самостоятельно принимать такие решения?
+100
Апрель Ивановна 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
я то помою, но вот злость берет.
так облейте её новенькую дверь валерьянкой, и откройте дверь в подъезде)))
АгатаХристя 04 августа 2015
обязательно все мыть, хорошо вытереть! а воду на улицу вылить!
автор Оно само купилось 04 августа 2015
я и так постоянно мою площадку, квартиранты не моют, там женщина сама, Все верно я для своей семьи это делаю. У них чистая новая дверь, у остальных новые, старые, но грязные.
Да, я блондинка! 04 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
так облейте её новенькую дверь валерьянкой, и откройте дверь в подъезде)))
Да, я блондинка! 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
я и так постоянно мою площадку, квартиранты не моют, там женщина сама, Все верно я для своей семьи это делаю. У них чистая новая дверь, у остальных новые, старые, но грязные.

а зачем вы моете жек же мыть должен??????????
Чеширская кошечка 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
я и так постоянно мою площадку, квартиранты не моют, там женщина сама, Все верно я для своей семьи это делаю. У них чистая новая дверь, у остальных новые, старые, но грязные.

Господи, да помойте вы и успокойтесь, или не мойте.
НУ решить без советчицы такую элементарщину можно?
вы серьёзно считаете, что эта ситуация стоит того, чтобы выносить её на всеобщее обсуждение?
Губной рояль 04 августа 2015
а мы только заселились и первое,что я сделала-вымыла двери в тамбуре. Как я не догадалась создать тему???
автор Оно само купилось 04 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
а мы только заселились и первое,что я сделала-вымыла двери в тамбуре. Как я не догадалась создать тему???
так не дверь же саму мыть а всю площадку , стены, окна, мебель, ступеньки, поручни.
Коко Шанель 04 августа 2015
а зачем сюда это выносить? Вы хотите узнать какой маркой порошка все отмыть? или мыть или не мыть, в чем суть темы?
Губной рояль 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
так не дверь же саму мыть а всю площадку , стены, окна, мебель, ступеньки, поручни.

это в корне меняет дело
Чеширская кошечка 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
так не дверь же саму мыть а всю площадку , стены, окна, мебель, ступеньки, поручни.

Коко Шанель 04 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
а мы только заселились и первое,что я сделала-вымыла двери в тамбуре. Как я не догадалась создать тему???

Срочно создайте, как же так, вы не догадались)
автор Оно само купилось 04 августа 2015
вот сейчас мою площадку на 5, но 4, 3, 2 тоже в пыли, все тут грамотные а хоть одна бы вышла после кого то убирать весь подьезд, очень интересно...
Тролю как могу 04 августа 2015
без советцы в туалет не сходите...
автор Оно само купилось 04 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
а мы только заселились и первое,что я сделала-вымыла двери в тамбуре. Как я не догадалась создать тему???
умничка, а тут на оборот заселились и загадили.
автор Оно само купилось 04 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
без советцы в туалет не сходите...
идите про письки читайте.
Тролю как могу 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
идите про письки читайте.
Это тоже ваши темы???
Такую хню не читаю
Аноним Первый 04 августа 2015
Так идите помойте. Какие проблемы? Может она утром на работу спешила и не было времени 4 раза все вымыть до блеска
автор Оно само купилось 04 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
Так идите помойте. Какие проблемы? Может она утром на работу спешила и не было времени 4 раза все вымыть до блеска
в 10 часов на работу....
автор Оно само купилось 04 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Это тоже ваши темы???
Такую хню не читаю
а вас кто сюда звал.