04 августа 2015

Украинцам официально разрешили пользоваться PayPal

Я натуралка 04 августа 2015
А как ним пользоваться?)
Nonavlon 04 августа 2015
Пасти Ла 04 августа 2015
Т.е. теперь можно будет получать выплаты на Палку? И осваивать Ибей?
Мастер Пис 04 августа 2015
Ураааа
Просто болталка 04 августа 2015
Интересно, а ПП уже в курсе?))
автор Ир4икЧК 04 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Интересно, а ПП уже в курсе?))

Ну вообще разговоры об открытии представительства ПП в Украине давно уже слышала. Надеюсь что в курсе.
автор Ир4икЧК 04 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Т.е. теперь можно будет получать выплаты на Палку? И осваивать Ибей?

Да и не только
Кнопкотык 04 августа 2015
Ура!
Пасти Ла 04 августа 2015
Ответ дляИр4икЧК

Да и не только

Сегодня попробую))
Вишнёвая Леди 04 августа 2015
девочки,,расскажите в чем фишка)))
Просто болталка 04 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Сегодня попробую))

Рановато, думаю)
Ждем письма от палки
автор Ир4икЧК 04 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Сегодня попробую))

Сегодня может рановато? Это они только решили, пока запустят все. Вчера точно еще не работало) Отпишитесь пожалуйста как попробуете.
babybaby 04 августа 2015
уряяяяяя!
Мастер Пис 04 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
девочки,,расскажите в чем фишка)))

Возможность продавать на Ибей
-Feika- 04 августа 2015
Ура, конец грабительским процентам посредников
Чумачечая Весна 04 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
А как ним пользоваться?)
ИМ пользоваться!)
Безникая 04 августа 2015
Ответ дляИр4икЧК

Да и не только

Урррраааааа!!! Так давно этого ждала! наконец то можно будет торговать на ибее:)
Вишнёвая Леди 04 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

Возможность продавать на Ибей

спасибо!
Не любовница 04 августа 2015
Пардон, конечно, но что такого вы можете предложить на ибее, чего там не предложено уже?
Я понимаю, что даже китайцы там торгуют, но у них и цены смешные на их хлам одноразовый.
А что украинки могут продать, чтобы было выгодно с учетом пересылки?
В шоколаде 04 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Пардон, конечно, но что такого вы можете предложить на ибее, чего там не предложено уже?
Я понимаю, что даже китайцы там торгуют, но у них и цены смешные на их хлам одноразовый.
А что украинки могут продать, чтобы было выгодно с учетом пересылки?
вышиванки например, одежду из натуральных тканей. ц нас есть чудесные этно-платья
Пасти Ла 04 августа 2015
Ответ дляИр4икЧК

Сегодня может рановато? Это они только решили, пока запустят все. Вчера точно еще не работало) Отпишитесь пожалуйста как попробуете.

Да, наверное рановато. Подожду недельку, чтоб наверняка уже))
ssss12 04 августа 2015
классно, надо попробовать
Пасти Ла 04 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Пардон, конечно, но что такого вы можете предложить на ибее, чего там не предложено уже?
Я понимаю, что даже китайцы там торгуют, но у них и цены смешные на их хлам одноразовый.
А что украинки могут продать, чтобы было выгодно с учетом пересылки?

А шпроты, а купюры по 1 грн, а кремчик Бархатные ручки?
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ для-Feika-
Ура, конец грабительским процентам посредников

интересно. в чем связь? вы % платили за вывод денег на пейпал?
Копирайторша 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

интересно. в чем связь? вы % платили за вывод денег на пейпал?

Да, я например плачу процент за вывод денег с сайтов Кешбеков на пей-пол.
Паравозик 04 августа 2015
классно! хочу и я предложить свой товар.
Паравозик 04 августа 2015
Ответ дляКопирайторша

Да, я например плачу процент за вывод денег с сайтов Кешбеков на пей-пол.
а Вы продаете на ибее?
Копирайторша 04 августа 2015
Ответ дляПаравозик
а Вы продаете на ибее?

Нет, я покупаю на иностранных сайтах, за покупки начисяются кешбеки.
babybaby 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

интересно. в чем связь? вы % платили за вывод денег на пейпал?

да за вывод денег с пейпал платят - я правда не плачУ, но только благодаря тому что услугу за услугу делаю)))
хочется нормально без выкрутасов
работать и зарабатывать
babybaby 04 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Да, наверное рановато. Подожду недельку, чтоб наверняка уже))

да пока еще не получается))) только что пробовала