13 апреля 2013

Будут ли пользоваться спросом такие часы ?

Цена 70грн
показать весь текст
автор Безберлоги.ру 13 апреля 2013
Спасибо всем )))
Заставляличка 13 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо всем )))
на лето девочкам самое то....не обращайте внимание на коменты-тут такая тенденция-куда не зайди в любой вопрос-все всем не нравится.Нет ни доного где :вау,класс....Пишут от злости и зависти.
vlaliza 13 апреля 2013
Автор,жду Ваш ответ по срокам доставки если решите заказывать,Спасибо
автор Безберлоги.ру 13 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
Автор,жду Ваш ответ по срокам доставки если решите заказывать,Спасибо
доставка 30-45 дней,если заинтересованы в личку отпишу
Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а вы укажите в теме комментировать только 1 раз. А вообще у нас свобода слова если вы не в курсе.
Да, такая свобода, что все кому негде больше высказать и ядом пырснуть-все сюда валят и говнят.
На вкус и цвет фломастеры разные...Не стоит навязывать свое мнение, тем более, когда оно с подтекстом кого-то обоср..ть, простите.
Обращеница 13 апреля 2013
Часы ничего. Сама такие не носила бы, но у моей мамулички (к слову, она выглядит настолько хорошо, что чужие люди редко догадываются, что это бабушка троих внучек) у нее талант: может за копейки одеться отлично, что пафосные ’брендолюбители’ и ’неколхозницы’ рядом не стоят!
Почемучечка 13 апреля 2013
Страшный кошмар
Я такие в Киеве видела еще лет 6 или 7 назад