04 августа 2015

Новая почта прятно удивила, а Укрпочта(((

Вчера отправила посылку укрпочтой, там был манитор и все остальное к компьютеру. Вся посылка 13 кг, попросила наклееть наклейки, типа, что б не кидали, не били. У них таких нет и если написать самой, сказали что они на такое не смотрят. Я все-таки написала и отправила. Цена 77,50. Думала, что дешевле будет. Дома поняла, что начудила, что мой компьютер не доедит *живым*. Посылка вчера не ушла, я сегодня ее забрала и отправила новой почтой, естественно с наклейками, как положено. Стоило все 68 грн. Почему дешевле???
Снегурочко 04 августа 2015
ну так мАниторить цены надо, а потом отправлять!
Инфотуфелька 04 августа 2015
парадокс, мля
Директор Пляжа 04 августа 2015
укрпочтой дешевле маленькие посылки и не дорогие
Директор Пляжа 04 августа 2015
деливери грн 40 было бы
А_Шо_Такое 04 августа 2015
Ну на НП считают ведь обьемный вес, а на укр реальный.
Нежная Лапка 04 августа 2015
))) Автор если бы вы еще помОниторили цены Интайм и Деливери, были бы еще сильней удивлены)
Здесь на минутку 04 августа 2015
ну вы и экстрималка отправлять технику укрпочтой...да там бы не монитор, а детальки приехали
автор Просто красавица 04 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
деливери грн 40 было бы
она оочень долеко, я знаю, что дешевле.
Балаболка 04 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
она оочень долеко, я знаю, что дешевле.
на заработанные деньги купите букварь!
Рву и мечу 04 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
она оочень долеко, я знаю, что дешевле.
Многократно отправляли Деливери хрупкий товар, всегда на упаковке указывают ’хрупкое’, ’верх’ ит.п.
Нежная Лапка 04 августа 2015
Ответ дляБалаболка
на заработанные деньги купите букварь!

или словарь)
Борщец 04 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
деливери грн 40 было бы
к сожалению в некоторых городах пока доедешь то с затратами на транспорт средство может получится намного дороже ((((
Радуга-дуга 04 августа 2015
´ не доедит живым ´
А что доедает ваш мАнитор?)))))
Фамильная фондюшница 04 августа 2015
Спасибо автор- будем знать и мониторить))
Gleva 04 августа 2015
Интаймом было бы дешевле. Покупала деревянный мольберт, НП 130 грн, Интайм 58 грн
anonimka 04 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну вы и экстрималка отправлять технику укрпочтой...да там бы не монитор, а детальки приехали
+10000%
Хрупкую технику - укрпочтой
Проверенно - ничего хорошего не получается, себе же дороже
ПотеряласЯ Я... 04 августа 2015
мне лично укр нравится больше-ближе, дешевле. маленькие посылочки до 1 кг очень дешево выходят. вчера отправляла 2 посылки из Киева, одна на зап. Украину, вторая в Харьков, вес 600 и 800 г, за все заплатила 16 грн 58 коп)
по Киеву вообще в районе 6-7 грн такие посылки выходят, доходит на 2 день
Патриотка 04 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
´ не доедит живым ´
А что доедает ваш мАнитор?)))))
его доедает очень дОлеко
Морковку дай 04 августа 2015
Отправляла на днях лекарство укр почтой. Коробочка маааленькая. 12 грн. А недавно 5-7 грн. ...Дорожает
Gleva 05 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Отправляла на днях лекарство укр почтой. Коробочка маааленькая. 12 грн. А недавно 5-7 грн. ...Дорожает

Не знаю, я две флешки отпраляла - 7 грн. У нас девочка на почте оформляет всегда как посылку, а не как бандероль - говорит, так дешевле