04 августа 2015

Фотоконкурс "СемьЯ"!

"Что Вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью."

Мать Тереза

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображена семья в составе как минимум 2 человек - родитель и ребенок. Максимальное количество членов семьи на фото - сколько поместится в кадр.

Основные даты
Прием фотографий 4 - 6.08
Голосование 7 - 16.08
Подведение итогов 17.08

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-176.htm...
PapaPasha 04 августа 2015
Эххх, поучаствуем!
Song 04 августа 2015
Ааааааааааааа!!! Какой же классный конкурс!!! Ещё только 95 фоток, а мне уже не терпится проголосовать! :)
roxik 05 августа 2015
Свое фото добавила еще когда было выставлено около 40 фотографий, но почему то оно так и не прошло модерацию(((
автор Kabizyaka 05 августа 2015
Ответ дляroxik
Свое фото добавила еще когда было выставлено около 40 фотографий, но почему то оно так и не прошло модерацию(((
Вам на почту было отправлено письмо с причиной отказа.

Вам нужно обрезать фотографию так, что бы на ней не было даты или любых других графических элементов. То, что Вы зарисовали дату -не подходит.
автор Kabizyaka 05 августа 2015
Уже набрано максимальное количество участников, открываем Голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
roxik 05 августа 2015
Ответ дляKabizyaka
Вам на почту было отправлено письмо с причиной отказа.

Вам нужно обрезать фотографию так, что бы на ней не было даты или любых других графических элементов. То, что Вы зарисовали дату -не подходит.
Мне писем не приходило. Дату я не зарисовывала. Я просто интересуюсь
lenchik3492 06 августа 2015
как загрузить фото?
автор Kabizyaka 06 августа 2015
Ответ дляlenchik3492
как загрузить фото?
На данный момент прием фотографий закрыт. Возможно только голосовать.
lenchik3492 06 августа 2015
спс!
lenchik3492 06 августа 2015
я фото загружала ранее но его не вижу!почему?
Юлия Цвигун 06 августа 2015
здравствуйте! как так? мне интересно если прием 04-06 это значит включительно. почему же человек в 12.00 получает ответ что прием окончен? по логике принимать фото должны до 06.08 до 24.00. я тоже увидела только сегодня и уже не могу принять участие. мой комент -это больше как предложении: писать до какого числа и времени идет прием фото, тогда вопрос такой бы у меня не возник. спасибо

P.S. А вот и наша семья
Гладка Надя 06 августа 2015
А як додати своє фото
автор Kabizyaka 07 августа 2015
Ответ дляЮлия Цвигун
здравствуйте! как так? мне интересно если прием 04-06 это значит включительно. почему же человек в 12.00 получает ответ что прием окончен? по логике принимать фото должны до 06.08 до 24.00. я тоже увидела только сегодня и уже не могу принять участие. мой комент -это больше как предложении: писать до какого числа и времени идет прием фото, тогда вопрос такой бы у меня не возник. спасибо

P.S. А вот и наша семья
Из условий: ’Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.’.
Юлия Цвигун 07 августа 2015
спасибо за ответ. теперь понятно
mari1966 09 августа 2015
ААААЙЙЙЙ, ну как можно кого-то выбрать???? Все такие классные... Семья это ж самое родное, поэтому и фотки У ВСЕХ просто замечательные!!! Думаю, в этом конкурсе побежденных точно не будет!Как можно проиграть, если уже такой тыл за плечами!)))) Всем удачи!!!
автор Kabizyaka 17 августа 2015
Поздравляем победителей!