04 августа 2015

Что почитать?

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, маме в декретном отпуске интересные книги, чтоб не отупеть))) Только не художественную литературу, а на тему личностного роста, развития. Какая книга произвела на вас самое большое впечатление?
Yuliamih 04 августа 2015
1
) Мне очень понравилась книга про воспитание детей. Это тоже своего рода личностный рост )
«Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер, Элейн Мазлиш
ЯспАкойнаЯ 04 августа 2015
2
Читала Незабудки для тебя. Очень захватывает. Поищите, автора не помню(
Marina_2020 04 августа 2015
3
Атлант расправил плечи почитайте) правда интересная книга
A_l_e_n_@ 04 августа 2015
4
Мне как маме очень интересно было про воспитание. ’Самерхилл’ произвела большое впечатление, даже знакомому на сайт рецензию писала - http://www.prostokniga.com.ua/nauchnaya_kniga/stat..., И гипенрейтер 2 книги - Общаться с ребенком - Как?, Общаться с ребенком - Так!, тоже моя рецензия - http://www.prostokniga.com.ua/nauchnaya_kniga/stat.... Сейчас читаю ’Секретный мир детей в пространстве мира взрослых’ Осорина. Реально безумно интересная, но достаточно долгоперевариваемая, мне тяжело читается, т.к. начинаю переосмысливать свое поведение с ребенком, его интересы и т.п. :)
Из саморазвития могу посоветовать Донни Эбенштейн. Сила эмпатии: ключ к конструктивному общению и успешным переговорам. http://www.prostobiz.ua/biznes/upravlenie_biznesom...,
Сью Хэдфилд. Что тебя останавливает? - http://www.prostobiz.ua/biznes/upravlenie_biznesom...
Тони шварц ’Жизнь на полной мощности’
A_l_e_n_@ 04 августа 2015
5
Сори, посокращала ссылоки, а то порвало все сообщение:(
Мне как маме очень интересно было про воспитание. ’Самерхилл’ произвела большое впечатление, даже знакомому на сайт рецензию писала - http://bit.ly/1mQ0e5I, И гипенрейтер 2 книги - Общаться с ребенком - Как?, Общаться с ребенком - Так!, тоже моя рецензия - http://bit.ly/1ImACYO. Сейчас читаю ’Секретный мир детей в пространстве мира взрослых’ Осорина. Реально безумно интересная, но достаточно долгоперевариваемая, мне тяжело читается, т.к. начинаю переосмысливать свое поведение с ребенком, его интересы и т.п. :)
Из саморазвития могу посоветовать Донни Эбенштейн. Сила эмпатии: ключ к конструктивному общению и успешным переговорам - http://bit.ly/1KOMA0H,
Сью Хэдфилд. Что тебя останавливает? - http://bit.ly/1zknLlo
Тони шварц ’Жизнь на полной мощности’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!