04 августа 2015

Хочу помочь...не убить бы(

Соседи у меня буйные,ну как, сосед.
Бухает по черному,ничего не помогает.
Жена нормальная,пашет с утра до ночи,двое детей, все на себе тянет,так этот козлина руки протягивает,она синяя постоянно ходит.
Пришла мне в голову такая мысль,а если ему в водку какое-то успокоительное набадяжить? Ну пусть бухает и спит себе,а то достал.
Первое попавшееся страшно,как бы кони не двинул. Может кто чего подскажет? Как бы и помочь и не навредить,жалко же девочку
Голодаю 04 августа 2015
лучше помогите ей заявление в милицию написать. чтобы развелась, да выгнала!
тянитолкайка 04 августа 2015
Если найдете способ - сообщите... Папа замучал - пропивает все, деньги тянет, когда напьется - начинает ’барствовать’ - ходит по кафе, угощает всех, сорит деньгами, уже кредитов набрался (и главное дают пенсионеру, что удивительно), а мы потом с мамой эти кредиты гасим... Хоть бы уже выпил тихо дома и спал бы, так нет...
Каяспер 04 августа 2015
Если разводиться не готова, пусть снимает побои. На всякий случай для суда, когда будет готова.
Носки на подтяжках 04 августа 2015
лучше не влезайте к ним, будете еще и виноваты (хотела как лучше, а получилось, как всегда)
Соображалочка 04 августа 2015
Нет, нельзя снотворного с алкоголем это может и убить...
Пургену можно, но стирки жене много(
Здесь на минутку 04 августа 2015
Ответ дляГолодаю
лучше помогите ей заявление в милицию написать. чтобы развелась, да выгнала!

так она потом Автору темы претензию предьявит скажет мол вот была у меня семейная жизнь, а ты завистница мужа моего за решетку упекла
Глаголица 04 августа 2015
Лучше соабительное. Выпил и пусть заседает на троне.
тянитолкайка 04 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

так она потом Автору темы претензию предьявит скажет мол вот была у меня семейная жизнь, а ты завистница мужа моего за решетку упекла

Это да, такое сплошь и рядом, если не разводится - значит, есть причина по которой ее такой брак устраивает. У моей мамы такие причины -
1. Он все-таки ваш отец, нельзя допустить чтобы под забором валялся.
2. Обещала свекрови что не брошу ее сына.
3. По молодости - считалось что разведенная, значит неблагополучная, должна быть полная семья, как у всех.
Виноградинка 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Это да, такое сплошь и рядом, если не разводится - значит, есть причина по которой ее такой брак устраивает. У моей мамы такие причины -
1. Он все-таки ваш отец, нельзя допустить чтобы под забором валялся.
2. Обещала свекрови что не брошу ее сына.
3. По молодости - считалось что разведенная, значит неблагополучная, должна быть полная семья, как у всех.

Все это можно заменить на ’Умру несчастной, зато в браке’
Нуждаюсь в общении 04 августа 2015
Хотите сесть за подстрекание к убийству.Алкоголь со снотворным часто ведет к летальному исходу.
Чики-брык 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Если найдете способ - сообщите... Папа замучал - пропивает все, деньги тянет, когда напьется - начинает ’барствовать’ - ходит по кафе, угощает всех, сорит деньгами, уже кредитов набрался (и главное дают пенсионеру, что удивительно), а мы потом с мамой эти кредиты гасим... Хоть бы уже выпил тихо дома и спал бы, так нет...
не гасите-перестанут давать.............
тянитолкайка 04 августа 2015
Ответ дляВиноградинка

Все это можно заменить на ’Умру несчастной, зато в браке’

Ну она давно говорит - хоть бы его какая-то хорошая женщина себе забрала, чтобы знать, что все с ним нормально, но жить самой. Короче, такая себе гиперответственность сейчас. В молодости - да, наверное важно ей было в браке состоять.
Асталависта бэйби 04 августа 2015
Не лезьте, потм будете крайняя
тянитолкайка 04 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
не гасите-перестанут давать.............

Да и так была приличная просрочка (он не признавался) - дают, представьте, меня это поражает просто, мужу кредитный лимит не увеличивают до 5000 при приличной зарплате, а пенсионеру запросто все новые кредитные карты дают. 7000 спокойно взял...
Чики-брык 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Да и так была приличная просрочка (он не признавался) - дают, представьте, меня это поражает просто, мужу кредитный лимит не увеличивают до 5000 при приличной зарплате, а пенсионеру запросто все новые кредитные карты дают. 7000 спокойно взял...
перестанете платить попадет в черный список и никто ему ничего не даст, а так дают потому, что он постоянный клиент, взял-вернул-проценты заплатил...........приличная просрочка больше 1000 дней.......
Техпаспорт на медузу 04 августа 2015
гидазепам
тянитолкайка 04 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
перестанете платить попадет в черный список и никто ему ничего не даст, а так дают потому, что он постоянный клиент, взял-вернул-проценты заплатил...........приличная просрочка больше 1000 дней.......

Это мысль, главное маму заставить потерпеть, она боится где-то что-то просрочить, все вовремя платить старается.
Здесь на минутку 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Это да, такое сплошь и рядом, если не разводится - значит, есть причина по которой ее такой брак устраивает. У моей мамы такие причины -
1. Он все-таки ваш отец, нельзя допустить чтобы под забором валялся.
2. Обещала свекрови что не брошу ее сына.
3. По молодости - считалось что разведенная, значит неблагополучная, должна быть полная семья, как у всех.
Директор Пляжа 04 августа 2015
Вообще лучше не лезть в чужие дела,они подрались,а потом помирились,а вы крайняя останетесь,последнее дело лезть в чужую семью,влезать между мужем и женой.Поговорить,что то посоветовать можете,но не более,раз она так живет,значит ее устраивает.Самое неблагодарное дело обижаться и вступаться за чужих людей, тем более когда об этом вас не просят ,знаете как говорят-не делай людям добра ,не получишь зла.А по поводу снотворного,выкиньте эти глупости из головы снотворное+алкоголь очень плохая смесь,в некоторых случаях смертельная,сердце не выдержит такую нагрузку.Вы готовы за это нести ответственность?Живите своей жизнью.Обратитесь к участковому,в органы опеки,но опять таки жена сама должна шевелиться.
Смурфетта 04 августа 2015
он с вами бухает что ли?Как Вы подсыпете?
Здесь на минутку 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Да и так была приличная просрочка (он не признавался) - дают, представьте, меня это поражает просто, мужу кредитный лимит не увеличивают до 5000 при приличной зарплате, а пенсионеру запросто все новые кредитные карты дают. 7000 спокойно взял...
так у него хорошая кредитная история -вы ж все гасите, отчего ж и не дать.

а у него имущество какое есть?
Редисочка 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Если найдете способ - сообщите... Папа замучал - пропивает все, деньги тянет, когда напьется - начинает ’барствовать’ - ходит по кафе, угощает всех, сорит деньгами, уже кредитов набрался (и главное дают пенсионеру, что удивительно), а мы потом с мамой эти кредиты гасим... Хоть бы уже выпил тихо дома и спал бы, так нет...
у меня антологичная ситуация с отцом, все пропивает, у мамы деньги ворует, человек полностью потерял человеческой облик, живет только для того что бы выпить, больше в жизни ничего не интересует, я не понимаю как так можно жить
тянитолкайка 04 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
так у него хорошая кредитная история -вы ж все гасите, отчего ж и не дать.

а у него имущество какое есть?

Квартира. Мама сейчас с ним не живет - она за своими старенькими родителями ухаживает и с ними живет. Но они не разводились, ответственность за него все равно.
Кукусик 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Если найдете способ - сообщите... Папа замучал - пропивает все, деньги тянет, когда напьется - начинает ’барствовать’ - ходит по кафе, угощает всех, сорит деньгами, уже кредитов набрался (и главное дают пенсионеру, что удивительно), а мы потом с мамой эти кредиты гасим... Хоть бы уже выпил тихо дома и спал бы, так нет...
кошмар, сочувствую вам. Не думала, что и пенсионеры так себя ведут(((
Здесь на минутку 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Квартира. Мама сейчас с ним не живет - она за своими старенькими родителями ухаживает и с ними живет. Но они не разводились, ответственность за него все равно.
ну да это плохо, если квартира на нем или в совместной собственности то банк может отобрать, может письма понаписывать во все банки что бы ему не давали? а лучше всего обмежити його дієздатність - но это целый процесс и назначается опікун -скорее всего Ваша мама. но по ходу она и так не собирется его бросать. а так хоть кредиты брать не сможет. рассмотрите этот вариант
Чики-брык 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Это мысль, главное маму заставить потерпеть, она боится где-то что-то просрочить, все вовремя платить старается.
только еще момент, у него есть часть в квартире или машина?
Здесь на минутку 04 августа 2015
Стаття 36. Обмеження цивільної дієздатності фізичної особи

1. Суд може обмежити цивільну дієздатність фізичної особи, якщо вона страждає на психічний розлад, який істотно впливає на її здатність усвідомлювати значення своїх дій та (або) керувати ними.

2. Суд може обмежити цивільну дієздатність фізичної особи, якщо вона зловживає спиртними напоями, наркотичними засобами, токсичними речовинами, азартними іграми тощо і тим ставить себе чи свою сім´ю, а також інших осіб, яких вона за законом зобов´язана утримувати, у скрутне матеріальне становище.

3. Порядок обмеження цивільної дієздатності фізичної особи встановлюється Цивільним процесуальним кодексом України.

4. Цивільна дієздатність фізичної особи є обмеженою з моменту набрання законної сили рішенням суду про це.
Кружите меня,кружите 04 августа 2015
Бесакодил, 4 таблетки на кофемолке размолоть( они твердые очень) и в еду. Сутки на унитазе посидит.
Японский Городовой 04 августа 2015
Есть способ. Но правда на веки и без улик. Настоять табак на водке. И дать это пойло, запаха нет, выглядит как перцовка, а втеле обнаружат алкоголь и табак. Но это криминал.
Алиса в стране Советчица 04 августа 2015
Соседка мужу клофелин уже много лет подсылает, достаёт по знакомству, он бухает и спит