04 августа 2015

больше не связываюсь ...себе дороже

в контакте написала мне эстонка хочу у вас купить браслет .
я дала ей свои данные для перевода WU и пошла узнавать сколько будет отправить заказное письмо чтоб посчитать сумму перевода.
сумма ее устроила ... она сделала перевод дала мне номер трека я прогуглила -все ок.
зашла в WU там очередь в кассу ...думаю получу позже и пошла на укрпочту отправлять ей браслет.
в итоге она уже свою посылку получила а я не могу ...так как в графе фамилия и имя указан мой город и имя в графе город пусто и в графе страна Украина
пишу ей она мне начинает какую то пургу нести что она все правильно написала и что это почта дурацкая ...они ненавидят русских и тд и тп ...в общем бред сивой кобылы
в итоге она сходила на почту и там ей сказали плати 4 евро и мы все исправим ...она не в какую...мол ошибка не моя ничего платить не буду и морозится
пишу ее фамилию Ioala Mila (Ludmila) ЭСТОНИЯ
человек явно не в адеквате ...у нее все виноваты (про личное что она мне писала не буду)но в этой данной ситуации все виноваты и русских приплела и почту ...может это афера такая новая ...ведь через время эти деньги вернутся к ней и браслет она получила
она еще просила меня купить тут и отправить ей кулон звезду Давида-я отказалась-как чувствовала ...девочки продавцы -будьте бдительны .
PS-если есть тут те кто может помочь мне получить перевод буду благодарна .
tsibinanna 04 августа 2015
Насколько я знаю международный перевод без города не примут. Это и правда ошибка в системе. Звоните на горячуб линию. Через приват24 пробоыали получить?
автор антонтна 04 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
Насколько я знаю международный перевод без города не примут. Это и правда ошибка в системе. Звоните на горячуб линию. Через приват24 пробоыали получить?
нашла знакомых в привате попрошу их как то помочь ...что в их силах.
а как через приват 24 получать...просветите
tsibinanna 04 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
нашла знакомых в привате попрошу их как то помочь ...что в их силах.
а как через приват 24 получать...просветите
там отдельная графа получить перевод.ВВыбираем нужную систему вводим данные и деньги зачислят на карту,если есть валютная или с учетом конвертации. Попробуйте,отправитель и правда здесь нни при чем,если перевод висит в системе и он действительно есть. Без города плвтеж бы не приняли.
Марина-10 04 августа 2015
А эстонка то хамка- все у неё плохие!Я бы так не рисковала- только по предоплате на карточку международную.
Paradise25 04 августа 2015
Дайте ссылку на нее.
мне вообще кажется она Вас развела и денег Вы уже не получите а перевод свой она себе вернула.
автор антонтна 04 августа 2015
Ответ дляМарина-10
А эстонка то хамка- все у неё плохие!Я бы так не рисковала- только по предоплате на карточку международную.

она когда покупала браслет была ангелом и мученицей ...лечила людей руками и излучала доброту и наивность ...
разговаривала б она со мной так до отправки я б вкинула ее в чс и не связывалась бы с ней
автор антонтна 04 августа 2015
Ответ дляParadise25
Дайте ссылку на нее.
мне вообще кажется она Вас развела и денег Вы уже не получите а перевод свой она себе вернула.

час назад что написала что вроде как исправили ...но я пошла на почту и там вообще теперь перевод не значится в системе ...
автор антонтна 04 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
там отдельная графа получить перевод.ВВыбираем нужную систему вводим данные и деньги зачислят на карту,если есть валютная или с учетом конвертации. Попробуйте,отправитель и правда здесь нни при чем,если перевод висит в системе и он действительно есть. Без города плвтеж бы не приняли.
сходила в банк тк она написала что исправили данные ...и там мне теперь говорят такого перевода вообще нет ...попыталась через приват 24 пишет то же перевод не обнаружен в системе((
автор антонтна 04 августа 2015
Ответ дляМарина-10
А эстонка то хамка- все у неё плохие!Я бы так не рисковала- только по предоплате на карточку международную.

вот что она сегодня пишет ...ангел