04 августа 2015

Барби, какое у вас кол-во?Фото

Вот нашла фото, огромное кол-во Барби.. Мне одной кажется что же заболевание, такие коллекции голых кукол, пусть и б/у, но автор уточнила что она не продаются. Это типо собирала коллекцию и рада. А зачем так много?
И всем язвочкам - я не завидую, для меня это очень странно.
Гореотума 04 августа 2015
ипануЦЦа
Красавица писяная 04 августа 2015
72. и еще хочет
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
72. и еще хочет
Это у вас так много? а зачем вам столько?
Маргарита и Мастер 04 августа 2015
А вот та синяя тоже Барби? :) Вот вам и зарождение монстр хай )
Красавица писяная 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Это у вас так много? а зачем вам столько?

семья большая)
Keyra 04 августа 2015
Ну ведь не только кукол коллекционируют. Почему собирать марки это нормально, а кукол нет?
Пусть собирает себе на здоровье!
Пуки-куки 04 августа 2015
а кому какое дело???????????? автор, вам то что?
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

семья большая)
Ваг ребенок играет всеми 72-мя куклами???
Прикуси Язык 04 августа 2015
А мне нравится. Люди чем-то увлекаются, коллекционируют. Никто не знает их цену в будущем
Красавица писяная 04 августа 2015
Ответ дляKeyra
Ну ведь не только кукол коллекционируют. Почему собирать марки это нормально, а кукол нет?
Пусть собирает себе на здоровье!

действительно) мой муж машинки собирает
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
а кому какое дело???????????? автор, вам то что?
Ну.. как по мне это какие то внутренние странности так проявляются..
Красавица писяная 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Ваг ребенок играет всеми 72-мя куклами???

не только доча,и папа и мама и братья)
Пуки-куки 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Ну.. как по мне это какие то внутренние странности так проявляются..

да ладно. Странно, когда человек впустую время тратит, создавая подобные темы, где и нового ничего не узнаешь...
Непонятно 04 августа 2015
пох..
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляKeyra
Ну ведь не только кукол коллекционируют. Почему собирать марки это нормально, а кукол нет?
Пусть собирает себе на здоровье!
Кукол коллекционируют редкостные выпуски, не обычные костюмы оригинальные на них, но не просто растрепанные голые куклы.
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляПуки-куки

да ладно. Странно, когда человек впустую время тратит, создавая подобные темы, где и нового ничего не узнаешь...
Зачем тогда вообще время на советчице проводите?
Красавица писяная 04 августа 2015
Ответ дляНепонятно
пох..

коротко и ясно
Булькаю 04 августа 2015
а у меня вопрос-почему все голые?
Пуки-куки 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Зачем тогда вообще время на советчице проводите?

иногда ищу какую-то инфу, я тут редко. Но и то времени жалко, особенно, когда зашла в пару тем.
Люди совершенно напрасно тратят самое дорогое в своей жизни - время.
Аптимист 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Зачем тогда вообще время на советчице проводите?
чтобы что то новое узнавать
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляПуки-куки

иногда ищу какую-то инфу, я тут редко. Но и то времени жалко, особенно, когда зашла в пару тем.
Люди совершенно напрасно тратят самое дорогое в своей жизни - время.
желаю вам потратить с пользой
автор Веснушка 04 августа 2015
кстати там 130 кукол....
Красавица писяная 04 августа 2015
Ответ дляБулькаю
а у меня вопрос-почему все голые?

может они так дите возбуждают)
Аптимист 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
кстати там 130 кукол....
автор мне тоже не понятно ,зачем столько голых кукол
olyagol 04 августа 2015
Автор, а где вы это фото нашли?
Брюнетка в Мармеладе 04 августа 2015
у меня пока одна настоящая барби. и 1 или 2 китайские. ими дочка любит играть
а вот я предпочитаю монстриков. Их у меня 6 вроде + 3 еверов. Немного. Но я планиру. пополняться
Не все подряд, а лишь самые яркие и симпатичные.
автор Веснушка 04 августа 2015
Ответ дляolyagol
Автор, а где вы это фото нашли?
контакт, в хвасталках.
olyagol 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
контакт, в хвасталках.

Понятно) Ну то что коллекция это хорошо, но зачем голые?)))
ДелиВерка 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Ну.. как по мне это какие то внутренние странности так проявляются..
в смысле вы считаете всех коллекционеров странными?
А у вас какое увлечение?
Не служанка 04 августа 2015
может, шьет одежку и продает. У меня знакомые есть: одна бу Барби покупает, вторая шьет на них одежку + может хоть весь гардероб, а потом продают. Могут под заказ делать - цены, правда, высоковаты, не на Украину рассчитаны. Продают, по-моему, в США, Япония и Германия (много из этих стран почему-то).
Но у них максимум штук 20-30 копится.