13 апреля 2013

Это сейчас так модно брови красить?

Стиль 13 апреля 2013
Наверное!Видела такую в супермаркете.Сначала шли брови,потом она))
Фуня 13 апреля 2013
широкие брови в моде
VitaB1 13 апреля 2013
Я вообще последнее время только такие и встречаю, особенно у молодежи .
Фрося_Бурлакова 13 апреля 2013
А я щипаю
Льва 13 апреля 2013
Ответ дляФуня
широкие брови в моде
уже мнооого лет как)
usuna 13 апреля 2013
Жа еще модно,если цвет волос светлый,а брови темные такие как на фото!
Марс атакует 13 апреля 2013
это Вы бедняжку в супермаркете сфотали? Она и не знает , несчастная, что станет звездой кидстаффа :)))
Ряженка 13 апреля 2013
А чего это Вас так волнует?
Или Вам девушка, женский пол интересен?

Ну а если серьезно, то покрасила брови в парикмахерской домой прийдет краску лишнюю смоет.
А Вы что никогда не красили брови, реснички, и волосы? При покраске всегда цвет насыщений, а потом за сутки-двое уменшается после смываний моющими.
Слоник-тоник 13 апреля 2013
Да норма, хуже когда усы растут
Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляРяженка
А чего это Вас так волнует?
Или Вам девушка, женский пол интересен?

Ну а если серьезно, то покрасила брови в парикмахерской домой прийдет краску лишнюю смоет.
А Вы что никогда не красили брови, реснички, и волосы? При покраске всегда цвет насыщений, а потом за сутки-двое уменшается после смываний моющими.
Та,да решила повыделываться.
milutenko 13 апреля 2013
Нет девочки,то,что я видела на днях в маршрутке,это эксклюзив Девушка с нарощеными ресницами,очевидно слепой мастер умело орудовал ногами,с пугающим макияжем (очерченные поверх естественной линии губы и сильно перламутровый блеск для губ).Слишком-слишком длинные и путанные ресницы,и очевидно годичной давности,и еще скорей всего она на них привыкла спать...Ну вот жалею,что не сфоткала, неудобно как-то было. Вот там меня поразило,а эта просто милая,ну чуть переборщила с толщиной бровей.)))
Ряженка 13 апреля 2013
Насчет бровей, то действительно, сейчас тонюсенькие ниточки- это отстой такие тонкие ниточки в 80-х годах счипали. (неверите, посмотрите на фотках у мам)

Сейчас носят широкие брови, а форму немного корректируют.
Mila Dar 13 апреля 2013
Про брови не знаю, но у девушки на фото очень красивый цвет глаз
Улыбчик 13 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Нет девочки,то,что я видела на днях в маршрутке,это эксклюзив Девушка с нарощеными ресницами,очевидно слепой мастер умело орудовал ногами,с пугающим макияжем (очерченные поверх естественной линии губы и сильно перламутровый блеск для губ).Слишком-слишком длинные и путанные ресницы,и очевидно годичной давности,и еще скорей всего она на них привыкла спать...Ну вот жалею,что не сфоткала, неудобно как-то было. Вот там меня поразило,а эта просто милая,ну чуть переборщила с толщиной бровей.)))
я тоже такую видела еще столько туши на ресницах , и смотрит как мышь из еловых веток)))
Ряженка 13 апреля 2013
Да, а вот если у девушки усы и борода прет- это точно жесть.
Ох, бедные, они. Это-же сколько счипать-то надо.
Ряженка 13 апреля 2013
Думаю, что парням нравятся, скорее всего, такие девушки как на фото.
Ухаживает, следит за собой. Подкрашена.
Не с грязью под ногтями.
Germionkaua 13 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Нет девочки,то,что я видела на днях в маршрутке,это эксклюзив Девушка с нарощеными ресницами,очевидно слепой мастер умело орудовал ногами,с пугающим макияжем (очерченные поверх естественной линии губы и сильно перламутровый блеск для губ).Слишком-слишком длинные и путанные ресницы,и очевидно годичной давности,и еще скорей всего она на них привыкла спать...Ну вот жалею,что не сфоткала, неудобно как-то было. Вот там меня поразило,а эта просто милая,ну чуть переборщила с толщиной бровей.)))
я вчера видела барышню, лет 20, на два глаза 10 ресниц!!! удивлялась сколько ж она эту красоту мастерила
Улыбчик 13 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Да, а вот если у девушки усы и борода прет- это точно жесть.
Ох, бедные, они. Это-же сколько счипать-то надо.
да!!! у подруги поясница и живот как умужика заволсатились черные, это капец после лазера тоже растут(((
Улыбчик 13 апреля 2013
Ответ дляGermionkaua
я вчера видела барышню, лет 20, на два глаза 10 ресниц!!! удивлялась сколько ж она эту красоту мастерила
Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Думаю, что парням нравятся, скорее всего, такие девушки как на фото.
Ухаживает, следит за собой. Подкрашена.
Не с грязью под ногтями.
Это Вы все по глазам прочитали?) Особенно про ногти)
Арина85 13 апреля 2013
я думаю все от типа лица зависит, кому-то идут тоненькие ниточки, кому-то широкие. Если гармонично смотрится, то почему бы и нет
Мао_Мяо 13 апреля 2013
а по-моему красиво
Ряженка 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это Вы все по глазам прочитали?) Особенно про ногти)
Посмотрела на фото: брови-подкрашены, глаза-подкрашены, волосы - подкрашены.
Значит девушка за собой ухаживает. А у таких ногти тоже впорядке.
Ряженка 13 апреля 2013
Кстати, о бровях и ресницах и волосах.
Уточняю, может кто незнает.
Если Вы встречаете человека (девушку) у которой их нету совсем, то это значит, что этот человек принял курс химиотерапии (так рак лечится).
Пирожкиня 13 апреля 2013
широкие и очень широкие брови идут только молоденьким..женщинам за 40 это не подходит..только старит..откройте любой модный журнал и прочитайте
Ряженка 13 апреля 2013
А на фото девушке за сорок разве?
Да и за сорок- пусть носят лучше широкие брови, если им шорошо к лицу подходят.
А не бороду с усами.
автор Болтушка Му 13 апреля 2013
Ответ дляMila Dar
Про брови не знаю, но у девушки на фото очень красивый цвет глаз
Согласна,девушка сама очень красивая правда.Но форма бровей мне не нрав,считаю перебор
Бабушка мороз 13 апреля 2013
Одной мне кажется, что это не натуральные брови, а татуаж?
Хотя ничего против татуажа вообще и таких бровей в частности не имею. У каждого свои эстетические категории. На мой вкус - этой девушке идет такая форма.
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляusuna
Жа еще модно,если цвет волос светлый,а брови темные такие как на фото!
ага...особенно когда волосы белые. а брови чёрные! как у Чёрной с Ц. избирательной комиссии...Ужас просто. Брови подкрашивают приблизительно в тон волос или на пару тонов ниже.Но не в крайности же.
Неправдиша 13 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
а по-моему красиво
И мне нра...