13 апреля 2013

Что менее вредно для ребенка?

Всем известно, что свинину детям не рекомендовано давать.   А насколько безвредна наколотая антибиотиками и гормонами курятина (типа Наша Ряба, гаврилівські и пр.)?! Задумалась, из этих двух зол, какое выбрать: свинину (выращенную собственной бабушкой, без биодобавок, премиксов и прочей гадости) или же магазинную курятину (выкормленную биодобавками, наколотую антибиотиками и т.д.).
Может кто из знающих людей может прояснить такой вопрос. Что принесет организму ребенка меньший вред:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 116
106 (91.38%) домашняя свинина
10 (8.62%) магазинная курятина
Аноним Завхоз 12 мая 2013
девочки,вы думаете,что домашних животных каким-то особым кормом,без всяких гормональных и ГМОшных добавок кормят?!?!!!даже если вы купите еще цыпленка и сами будете выращивать,покупать корм и кормить его,тогда он вырастит не на гормонах,и его можно спокойно давать деткам??????сейчас корм повсюду продают уже с этими самыми добавками!!!и к большому сожалению эти все бабушки,продающие домашних курочек,перепелочек и тд кормят именно этими кормами,от которых куры растут со скоростью звука!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас в любом мясе в большей или немного меньшей степени есть гормоны,печально,но факт!!!!от этого никуда не деться к сожалению!!!!ладно мы.....но деткам приходится этим питаться....я стараюсь либо вымачивать мясо перед готовкой,либо варю на втором бульоне!!!желаю вашим деткам здоровья!!!!!