13 апреля 2013

девушки помогите робобраться

https://www.kidstaff.com.ua/user-107948.html  вот у етой дамы заказала пальто, договорилась внести предоплату в размере 100 грн так как всю сумму не смогла сразу проплатить. обещала проплатить до конца недели. сегодня пишет мне где деньги, я ей напислала что зарплаты не дали поетому пока проплатить не смогу... нопотом посидев и почитав ее отзывы я вообще засомневалась в ней( так как отзывы у нее весьма не приятные, люди жалуються на товар ) и решила не проплачивать ето пальто а вернуть свои деньги обратно. на что услышала в свой адрес массу оскорбительных слов что она деньги не вернет, что она их потратила на ето пальто что бы забрать его из комиссионки ( хотя в обьявлении не указазано что оно с секонда) !!!!
теперь она меня заблокировала и деньги мне не вернула! написала что ждет остальные 200 грн и высылает мне то пальто!
но зачем мне пальто из секонда? она пишет что только его забрала из комиссионки значит фото что выложены у нее на странице ето совсем не то пальто, и вдруг там придет какой то ширпотреб!!!!
девушки прошу вас помогите , напишите ей что бы вернула мне мои деньги!!!! разве так делаеться??
показать весь текст
Elektra 13 апреля 2013
Автор, вот пальто на сайте Манго http://www.mangooutlet.com/ficha.faces?id=45003152...

Не секонд это. Я так понимаю, это больше всего Вас волнует)
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляСекретница
незнание закона не освобождает от ответственности. В данном случае от потери 100 грн.
Этого вы тоже не знали?)
чисто по человечески я думаю можно вернуть!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляElektra
Автор, вот пальто на сайте Манго http://www.mangooutlet.com/ficha.faces?id=45003152...

Не секонд это. Я так понимаю, это больше всего Вас волнует)
на сколько я знаю на сайтах секонд не продают)
Секретница 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
чисто по человечески я думаю можно вернуть!
ваша переписка, это не ’чисто по человечески’. И вы хамили не меньше продавца
Маруська Му 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
к чему ето было написано?
’верни мне мои деньги тварь! и сама таскай свои вонючие тряпки из секонда! ’ - к этому например
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
’верни мне мои деньги тварь! и сама таскай свои вонючие тряпки из секонда! ’ - к этому например
а вы что только мои цитаты видите ?? она меня там тоже оскорбляла!!! или мне как нужно было с ней розговаривать?
Janeez 13 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
’верни мне мои деньги тварь! и сама таскай свои вонючие тряпки из секонда! ’ - к этому например
Поддерживаю на 10000000000%%% Если ты по-человечески, то и к тебе с тем же.
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Автор, может имеет смысл извиниться перед Продавцом за то, что называли ее вещи Секондом..?
Договоритесь хотя бы о частичном возврате залога..
Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
написано что пальто новое , без бирки, о том что оно с секонда ничего не говорилось!
Какой секонд!!!!
Вы же сами писали из Комиссионки. Я тоже некоторые новые вещи, которые не смогла здесь продать отнесла в Комиссионный магазин.
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, может имеет смысл извиниться перед Продавцом за то, что называли ее вещи Секондом..?
Договоритесь хотя бы о частичном возврате залога..
я ж не могу ей написать !!!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какой секонд!!!!
Вы же сами писали из Комиссионки. Я тоже некоторые новые вещи, которые не смогла здесь продать отнесла в Комиссионный магазин.
для меня ето одно и тоже !!!
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я ж не могу ей написать !!!
То есть Вы убедились, что пальто не секонд и согласны его выкупить. Так?
Резвая лошадка 13 апреля 2013
Автор, мне достаточно Вашей переписки, чтобы ответить Вам:
’Яке йшло, таке й здибало’!
Изменитесь сами, тогда и Вам начнут попадаться адекватные продавцы и покупатели и мир изменится на Ваших глазах!
Спасибо за то, что создали эту тему и помогли мне пополнить мой ЧС!
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я ж не могу ей написать !!!
Ааа, Вы ж в ЧС... Блин, не знаю.. может здесь в темке к ней обратитесь?
Она в любом случае сюда зайдет - ее уже несколько человек пригласили..

Так здесь и напишите..
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
То есть Вы убедились, что пальто не секонд и согласны его выкупить. Так?
я хочу с ней номарльно поговорить, что ж она заграбастала мои деньги и в чс добавила !! как мне ей теперь написать?
Маруська Му 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
на сколько я знаю на сайтах секонд не продают)
Может и нет никакого комиссионного и секонда , а есть распродажа в Манго , продавец решила подзаработать . Или еще вариант , она сказала про комиссионку , что бы был предлогом не возвращать деньги . Если она утверждает , что пальто новое , то берите , как и договаривались , а вот если прийдет б/ушное , то открывайте темку и тогда ей расскажут
Божий одуванчик 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
для меня ето одно и тоже !!!
Капец! Вы сами себе противоречите! То пишите что уже поняли, то одно и тоже! Сложно, наверное, Вам в жизни(
Божий одуванчик 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я хочу с ней номарльно поговорить, что ж она заграбастала мои деньги и в чс добавила !! как мне ей теперь написать?
Вы сами своим поведением этого добились!!!
И не заграбастала - а Вы задаток дали, которые не возвращается!!!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Может и нет никакого комиссионного и секонда , а есть распродажа в Манго , продавец решила подзаработать . Или еще вариант , она сказала про комиссионку , что бы был предлогом не возвращать деньги . Если она утверждает , что пальто новое , то берите , как и договаривались , а вот если прийдет б/ушное , то открывайте темку и тогда ей расскажут
я вот тоже подумывала над етим! но с другой стороны если она мне 100 грн вернуть не может кто мне даст гарантию что если с пальтом что то не так она мне все 300 грн вернет ?)
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Может и нет никакого комиссионного и секонда , а есть распродажа в Манго , продавец решила подзаработать . Или еще вариант , она сказала про комиссионку , что бы был предлогом не возвращать деньги . Если она утверждает , что пальто новое , то берите , как и договаривались , а вот если прийдет б/ушное , то открывайте темку и тогда ей расскажут
Кстати, отличный совет
Автор, ведь пальто действительно классное..
Может стоит его все-таки выкупить и носить /модничать, а про это недоразумение просто забыть?..
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Кстати, отличный совет
Автор, ведь пальто действительно классное..
Может стоит его все-таки выкупить и носить /модничать, а про это недоразумение просто забыть?..
мне самой то пальто нравиться , но как етот продавец со мной общался... незнаю даже!
Маруська Му 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я вот тоже подумывала над етим! но с другой стороны если она мне 100 грн вернуть не может кто мне даст гарантию что если с пальтом что то не так она мне все 300 грн вернет ?)
Вот тогда и будет о чём разбираться , а на данном этапе вы просто потеряете 100 грн , останетесь без пальто и она будет права
Elektra 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
на сколько я знаю на сайтах секонд не продают)
Так это именно то пальто, которое у Вашего продавца в объявлении.
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Вот тогда и будет о чём разбираться , а на данном этапе вы просто потеряете 100 грн , останетесь без пальто и она будет права
я думаю она мне напишет ! и мы решим еты проблему с етим пальтом) спасибо вам за совет )))
Маруська Му 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
мне самой то пальто нравиться , но как етот продавец со мной общался... незнаю даже!
Берите и не морочте себе голову , извинитесь , скажите что отзывы вас сбили с толку , это же вы сорвали сделку , вам и начинать перемирие , вот увидите , продавец не станет рогами упираться
Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
для меня ето одно и тоже !!!
Автор, Вы не правы. Морочили человеку голову, потом первая начали оскорблять, наврали с оплатой.
Не дай бог с такой как Вы покупательницей столкнуться.
Хамство и недалекий ум у Вас, извиняюсь, если обидела, но это констатация фактов.
И напоследок хочу сказать раз для Вас Секонд и Комиссионка одно и то же, то для меня Ваше написание слов ’етим’ и ’ето’ не одно и то же со словами ’этим’ и ’это’...
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Берите и не морочте себе голову , извинитесь , скажите что отзывы вас сбили с толку , это же вы сорвали сделку , вам и начинать перемирие , вот увидите , продавец не станет рогами упираться
ех ладно !!!! так и сделаю... переубедили меня !
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Мне теперь очень странно, почему Продавец , находясь в сети и зная, что здесь обсуждается спорная ситуация, не приходит сюда в тему, чтобы высказать свою точку зрения .. а откровенно игнорит эту тему ...??!
Странно..
Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, мне достаточно Вашей переписки, чтобы ответить Вам:
’Яке йшло, таке й здибало’!
Изменитесь сами, тогда и Вам начнут попадаться адекватные продавцы и покупатели и мир изменится на Ваших глазах!
Спасибо за то, что создали эту тему и помогли мне пополнить мой ЧС!
На 100% поддерживаю. За что боролись, на то и напоролись.
Маруська Му 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
ех ладно !!!! так и сделаю... переубедили меня !
Правильно :) , а если прийдет б/ушное , то пишите