13 апреля 2013

девушки помогите робобраться

https://www.kidstaff.com.ua/user-107948.html  вот у етой дамы заказала пальто, договорилась внести предоплату в размере 100 грн так как всю сумму не смогла сразу проплатить. обещала проплатить до конца недели. сегодня пишет мне где деньги, я ей напислала что зарплаты не дали поетому пока проплатить не смогу... нопотом посидев и почитав ее отзывы я вообще засомневалась в ней( так как отзывы у нее весьма не приятные, люди жалуються на товар ) и решила не проплачивать ето пальто а вернуть свои деньги обратно. на что услышала в свой адрес массу оскорбительных слов что она деньги не вернет, что она их потратила на ето пальто что бы забрать его из комиссионки ( хотя в обьявлении не указазано что оно с секонда) !!!!
теперь она меня заблокировала и деньги мне не вернула! написала что ждет остальные 200 грн и высылает мне то пальто!
но зачем мне пальто из секонда? она пишет что только его забрала из комиссионки значит фото что выложены у нее на странице ето совсем не то пальто, и вдруг там придет какой то ширпотреб!!!!
девушки прошу вас помогите , напишите ей что бы вернула мне мои деньги!!!! разве так делаеться??
показать весь текст
Jaia 13 апреля 2013
Здравствуйте!
Во-первых Всем спасибо!
Все правильно предоплата это гарантия, вот от таких вот дам которые мозг выносят...
100грн, не деньги, это принцип, пусть девушка думает в следующий раз о своих покупках...
Пальто абсолютно Новое( продаю вещи не только в онлайне, но и отношу их в комиссионку где быстрее продастся)
А вот дама, которая за неполных 100грн шлёт мне и МОЕМУ РЕБЕНКУ - Н Е С Ч А С Т Ь Е...на мой взгляд больна полностью, я свои права как продавца знаю...
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляJaia
Здравствуйте!
Во-первых Всем спасибо!
Все правильно предоплата это гарантия, вот от таких вот дам которые мозг выносят...
100грн, не деньги, это принцип, пусть девушка думает в следующий раз о своих покупках...
Пальто абсолютно Новое( продаю вещи не только в онлайне, но и отношу их в комиссионку где быстрее продастся)
А вот дама, которая за неполных 100грн шлёт мне и МОЕМУ РЕБЕНКУ - Н Е С Ч А С Т Ь Е...на мой взгляд больна полностью, я свои права как продавца знаю...
хорошо я вам проплачу пальто, но если оно прйдет с каким то дефектов, вы возврат сделаете ?? или как ? будем опять здесь общаться?
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Девушки!! Продавец и Покупатель!!
Может Вам стоит уже закрыть здесь вопрос и перейти в личку?)

Надеюсь, Вы мирно все решите
Jaia 13 апреля 2013
Я вам уже написала, что жду оплату и высылаю пальто...
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Девушки!! Продавец и Покупатель!!
Может Вам стоит уже закрыть здесь вопрос и перейти в личку?)

Надеюсь, Вы мирно все решите
я тоже на ето надеюсь) спасибо!!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляJaia
Я вам уже написала, что жду оплату и высылаю пальто...
откройте личку.
Каяспер 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
хорошо я вам проплачу пальто, но если оно прйдет с каким то дефектов, вы возврат сделаете ?? или как ? будем опять здесь общаться?
АВТОР ,вот честно я б вам пальто не выслала,вы изначально настроены на то чтоб его не брать...
и где гарантия того что вы захотев вернуть свои деньги не сделаете эти самые деффекты.